ИЩУ КВАРТИРУ В МОСКВЕ (репостните, пожалуйста )
Всем привет, меня зовут Олеся, мне 24 года, я работаю журналистом + занимаюсь преподаванием и очень хочу найти квартиру, в которой мне будет максимально хорошо и комфортно, ожидания такие:
— это однокомнатная квартира или студия
— не дороже 40 тысяч рублей в месяц
— не бабушкин ремонт. минимализм, белые стены, минимум мебели — идеально, готова также рассмотреть квартиру без мебели вообще, главное, чтобы была бытовая техника
— хотелось бы, чтобы она была недалеко от метро Академическая, Университет, Юго-западная, Ломоносовский проспект, ВДНХ или в других относительно безопасных районах Москвы, из которых можно доехать до центра за полчаса, любой вариант ближе к центру или на кольцевых станциях, естественно, тоже меня устроит
— планирую заселиться 8 ноября
Я ответственная, платежеспособная, буду жить одна, животных и детей у меня нет.