Настройки поиска

Архив: 99212 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Софишка
Софишка
1 год назад
сниму студию в мурино на длительный срок девушка, одна, без вредных привычек, без животных желательно 5-10 минут от метро девяткино
Архив
Фото пользователя Dav
Dav
1 год назад
Переезжаем в конце апреля в Питер, поэтому заранее рассмотрим варианты квартир. Платежеспособны. Наш возраст: 21 и 22 года. Не курим, не пьем(не считая тех пару раз в год) Не шумные. Готовы смотреть квартиры где-то с 1-2 мая. Бюджет +-45 т. +ку Ищем однокомнатную квартиру со светлым ремонтом, если найдем хороший вариант двушки, готовые платить больше. Есть взрослая кошка (10 лет) приучена к лотку, очень аккуратная, стерилизованная, можно прописать все моменты связанные с кошкой в договоре. Важно чтобы в квартире была именно кровать, или возможность докупить её в счет аренды. Также важно, чтобы была именно ванна, не душевая, но рассмотрим варианты. Местоположение: в приоритете жк, но не обязательно, также важна шаговая доступность к метро.
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
1 год назад
Зеленогорск! Ищу 1 комнатную квартиру хорошему человеку ) Вдруг кто сдает а мы не знаем)
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
1 год назад
Сниму пустую однокомнатную квартиру под бьюти услуги. Готовы рассмотреть варианты совместной аренды! Квартиру ищем для супруги
Архив
Фото пользователя Olga-Anatoevna
Olga-Anatoevna
1 год назад
ну почти как у меня - просто зонирование большой комнаты, а не перегородка, утяжеляющая нагрузку на потолочную плиту ... и кстати в наших домах нельзя делать наливной потолок !!!! обрушится плита к соседям !!!! Можно только снять паркет и напихать в пространство между паркетом и плитой и лагами стекловату !!! всё, больше ничего нельзя !!!! нижние пердуны вынудили своим громким телеком паркет вскрыть, но мне и самой теперь спокойнее - а то слышимость былааааааа как в одной квартире ... конечно строители неправильно проложили розетки- ходы, вентиляцию, выключатели- короче - проводку .... бездари иль варюги .... при въезде богатые спекулянты сразу всё просекли, но не стали судиться со стройкомпой, а сами потихому незаконную звукоизоляцию сделали и радуются .... вот только при новом председателе - бабе люде, все стали убирать свои типа лоджии, кирпичные перегородки и т.д. ... а то своих мозгов нет?! ... вот и бесятся .... холодно без легкой перегородки ... ну если и ее запретят - шкафы поставлю и шторы от потолка развешу))
Архив
Фото пользователя Lll
Lll
1 год назад
Девушка, сниму квартиру/студию, на Красной ветке метро. Работаю, без вредных привычек, на длительный срок. В пределах 25.000 ( с входящей в эту цену коммуналкой). Чистоту, оплату без задержек гарантирую!
Архив
Фото пользователя Muuhamed
Muuhamed
1 год назад
Привет Ищу комнату, желательно в двухкомнатной квартире. Любая станция метро желательно 15 минут пешком. Приятный свежий ремонт, .Цена до 20к вместе с КУ. Рассматриваю точно на 4 месяца с возможностью продления Работаю, гостей не привожу, не курю , не пью алкоголь
Архив
Фото пользователя Napalm
Napalm
1 год назад
всем привет, я Риана. готова уже завтра снять двушку на двоих с добрыми соседкой/соседом, главное полюбить моего котика,он ласковый, ничего не портил никогда (кастрирован,привит) не на конечных станциях, я хочу жить в питере, а не в муравейниках. бюджет 30-35к с меня. пишите в тг highthaze
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
1 год назад
Продается квартира 13 минут пешком от метро Ломоносовская. Квартира находится в районе, с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности есть школа, детский сад, магазины, аптеки, кафе. Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 25 кв.м., В квартире выполнен свежий косметичкский ремонт. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: кухня с мебелью, холодильником и стиральной машиной, комната с 2-мя диваноми и шкафом, ванная комната с душевой кабиной, а также прихожая со шкафом. 1 лоджия. Квартира очень уютная и светлая, благодаря большим окнам и солнечной стороне дома. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием, не выходя из дома. Если вы ищете уютное жилье в тихом районе, то эта квартира - идеальный вариант для вас. Звоните и приходите на просмотр! номер скрыт
Архив
Фото пользователя Valentina
Valentina
1 год назад
Этот хит не сдает позиции уже который сезон. Любят арабы эту незамысловатую песенку про любовь. Это песня египетских исполнителей — молодого музыканта Abu и гламурной иконы, очень популярной на Ближнем Востоке певицы и актрисы Yousra. Называется песня "Три удара сердца". На неё сделано немало ремиксов. Эта версия на саксофоне очень красивая, более бризовая, морская и современная. Роскошь Дубая завораживает! Наслаждайтесь, кто ждет лето и тоскует по морю….
Архив
Фото пользователя Геннадий
Геннадий
1 год назад
#Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko Бюджет 80к. Парень, 27 лет, на удаленке. Сниму квартиру в хорошем районе. Требования: - До 5 мин до метро пешком - Не окраина - Телевизор 50+ дюймов - Желательно, кондей - Современный ремонт - Не мизерная площадь. Больше = лучше - Рядом продуктовый - Душевая или просторная ванная, где высокий человек не будет чувствовать себя стоящим в тазике - Без всяких подвохов, вроде тараканов, плохо работающей сантехники, сумашедшей орущей бабки сверху. Все ж проверится, не тратьте ни мое, ни свое время В общем, квартира, в которой можно реально неплохо жить, а не просто ночевать. P.S. Если что то еще будет, добавлю в комменты. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Олюшка
Олюшка
1 год назад
Семья с детьми и воспитанной собачкой снимет 2-х комнатную квартиру, на длительный срок. Предпочтение метро проспект Просвещения, Озерки.Оплату и порядок гарантируем )))
Архив
Фото пользователя Erkinoy
Erkinoy
1 год назад
Сниму комнату в районе Петроградскойна длительный срок. м. Петроградская м.
Архив
Фото пользователя Владимир
Владимир
1 год назад
"Ищу студию или однокомнатную квартиру на Красной ветке метро в Санкт-Петербурге в пределах 28 тысяч рублей с учетом коммунальных платежей. Планирую проживать один. Срок аренды — не менее полугода. Заезд планирую с апреля. Рассмотрю варианты, пишите в личные сообщения!"
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
1 год назад
Дорогие друзья! С Днём защитника Отечества! В этот день особенно хочется вспомнить всех тех, кто защищал и продолжает защищать нашу страну. Среди моих знакомых и друзей и сегодня есть люди, которые продолжают служить, защищать и стоять за нашу мирную жизнь. Знаю, как им нелегко отрываться от своих семей и друзей. Но, они не умеют отказывать, если так надо. Это невероятная стойкость, которую нельзя не уважать. Спасибо вам за ваше мужество, за то, что не сдаётесь и продолжаете идти вперёд. Пусть этот день напоминает нам всем о том, как важно ценить мир и уважать тех, кто его охраняет. С праздником! #23февраля #деньзащитникаотечества
Архив