Безмерно благодарен администратору что тогда выложил мой пост, но так как до сих пор нахожусь в поиске, буду очень признателен если поможете вновь
Доброго времени суток уважаемые арендодатели, на данный момент ищу комнату для проживания, относительно максимум 30 мин в шаговой доступности от данного адреса: Лиговский проспект 30,я работаю в ТРЦ Галерея,приходится ездить с одной пересадкой , очень интенсивная работа,поэтому дорога сильно утомляет, расскажу о себе: меня зовут Владимир, холост, 30 лет , без вредных привычек, гражданин РФ, работаю либо 6/1 либо 5/2,дома шалманы не устраиваю(достиг того возраста когда хочется покоя и тишины),уважаю чужое и свое личное пространство.
Пишите пожалуйста сообщения сюда по возможности если меня заинтересует Ваше предложение свяжусь с Вами по телефону, максимальную сумму оплаты аренды могу предоставить от 16 до 20 тыс. р. со включенными всеми КУ и ЖКУ в эту сумму ,о залоге договоримся. Агентства прошу не беспокоить. Администратору сообщества желаю теплой зимы и хорошего настроения