Настройки поиска

Архив: 99212 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Yulia
Yulia
1 год назад
Вчера была в кино и осталась в восторге от фильма «Злой город»
Архив
Фото пользователя Михаил
Михаил
1 год назад
Сниму квартиру, комнату в 1,2 квартире, без вредных привычек ( кроме вейпа ) редко. О себе: Михаил 32 года работаю массажистом в мед клинике ООО …. На ст м Московские ворота.
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
1 год назад
Как офигенно! Выезжаем с ребятами из квартиры. Переезжают в новую - новый объект. Ко мне подходит сосед: "У меня есть друг - барбер Егор, хочет снять у вас квартиру." Если вы это прочитаете с интонациями из песни: "Сидим с бобром за столом." Вы поймёте, почему меня так прёт. Короче, жду Барбера Егора. А по факту: я нашла парням 7-комнатную квартиру в центре! Работа 5 минут пешком. На 5 человек. Я счастлива!!! Ребятам 4 комнаты, одна маленькая - кухня. В ещё одной девочка делает реснички, пока они на работе, осталась ещё одна с красивым окном, ждёт. Получить запрос, найти, всё согласовать, организовать переезд. Три раза)))) - Вы нам как старшая сестра. - Спасибо, очень приятно. (Хоть не мать)))) Обожаю аренду! Обожаю соединять людей! Это моё любимое дело!
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
1 год назад
Вячеслав Тихонов, Олег Видов и Джина Лоллобриджида на Московском кинофестивале, 1973 год. Дирекция попросила первых красавцев советского кино сопровождать Джину Лоллобриджиду на разных мероприятиях кинофестиваля. Олег Видов выполнял роль не только собеседника, но и переводчика. Он сносно говорил по-английски, поскольку в детстве жил в Монголии и в ГДР, где преподавала мама. И к проведению VIII Московского международного кинофестиваля уже успел сняться в Югославии, в Дании, в Исландии, в Швеции. Кино и голуби
Архив
Фото пользователя Алёна
Алёна
1 год назад
Приветствую всех Меня зовут Алёна, в скором времени планирую переезд в любимый город Санкт-Петербург
Архив
Фото пользователя Кирилл
Кирилл
1 год назад
Приветик! Кирюша, 22 года, музыкант… Ну вот прям конкретно музыкант ищу комнату/студию как можно ближе к центру В которой смогу жить и по договоренности заниматься своими музыкальными делами (у меня в принципе все аналоговое/цифровое, могу весь звук в наушники перевести) Мирный человек Ожидаю уют, комфорт и чистоту - соответсвенно готов их поддерживать
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
1 год назад
Добрый день! Я нахожусь в поиске квартиры/студию для долгосрочной аренды. О себе: мне 23 года, проживаю в Санкт-Петербурге уже 4 года. Ранее училась, а сейчас работаю по специальности. Некоторое время жила за границей, но теперь вернулась и планирую обосноваться в городе. Я гражданка Казахстана, но по национальности русская. В данный момент нахожусь в процессе получения гражданства РФ, имею вид на жительство. Регистрация не требуется. Проживать буду одна, без животных. Сегодня прилетела в Санкт-Петербург и готова уже сегодня или завтра приехать на просмотр квартиры. Ищу квартиру преимущественно в районе Новочеркасская/ Большевиков Ладожская Ломоносовская/Дыбенко Ищу в данном районе, потому что, решился вопрос с работой и я буду работать на Новочеркасской Бюджет 30-35 без ку #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Maxim
Maxim
1 год назад
Сниму комнату или квартиру в Гатчина
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
1 год назад
Ищу однокомнатную квартиру от собственника
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
1 год назад
А вечером у нас в Комарово - вот так. И там выглядывает веранда соседского домика, а в нашем - тепло, потому что котёл. И вода. И туалет. И душ. И лыжи! Ну, а летом велосипеды, залив и Щучье. И у нас осталась одна (!) комната, которую можно снять на год. Может, как раз ваша?
Архив
Фото пользователя Kompania
Kompania
1 год назад
Срочно сниму 3-х комнатную квартиру в г. Шадринске. Оплату и чистоту гарантируем. Пишите, звоните: номер скрыт
Архив
Фото пользователя Cry
Cry
1 год назад
Безмерно благодарен администратору что тогда выложил мой пост, но так как до сих пор нахожусь в поиске, буду очень признателен если поможете вновь Доброго времени суток уважаемые арендодатели, на данный момент ищу комнату для проживания, относительно максимум 30 мин в шаговой доступности от данного адреса: Лиговский проспект 30,я работаю в ТРЦ Галерея,приходится ездить с одной пересадкой , очень интенсивная работа,поэтому дорога сильно утомляет, расскажу о себе: меня зовут Владимир, холост, 30 лет , без вредных привычек, гражданин РФ, работаю либо 6/1 либо 5/2,дома шалманы не устраиваю(достиг того возраста когда хочется покоя и тишины),уважаю чужое и свое личное пространство. Пишите пожалуйста сообщения сюда по возможности если меня заинтересует Ваше предложение свяжусь с Вами по телефону, максимальную сумму оплаты аренды могу предоставить от 16 до 20 тыс. р. со включенными всеми КУ и ЖКУ в эту сумму ,о залоге договоримся. Агентства прошу не беспокоить. Администратору сообщества желаю теплой зимы и хорошего настроения
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
1 год назад
Сниму квартиру 16000 руб. У метро девяткино. Девушка. Одна. Чистоплотная.
Архив
Фото пользователя Olesya
Olesya
1 год назад
Друзья! Кто-нибудь сдает однокомнатную квартиру в пешей доступности от метро? Одна моя знакомая девушка ищет жилье. Очень хочется ей помочь. Район не важен! Фотка для привлечения солнышка и весны в Питер.
Архив
Фото пользователя Alyonochka
Alyonochka
1 год назад
Юбилей прошёл просто замечательноеБлизкие были рядом, а это главное... Сняли коттедж с сауной на несколько дней и мои любимые чаны с банькой были неподалёку от дома. Плюсом ооочень много развлечений за территорией и на ней , были даже розыгрыши призов Комната отдыха просто покорила нас. Радовалась, как ребёнок
Архив