Настройки поиска

Архив: 99212 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Natalya
Natalya
1 год назад
Раше Мусаи оказался худым, совершенно замученным человечком в потрепанном домашнем халате и в одной туфле. Едва он сел, как бригадир, налившись кровью, заорал: "Скрываешься, мерзавец?", на что Раше Мусаи принялся многословно и путано объяснять, что он совсем не скрывается, что у него больная жена и трое детей, что у него за квартиру не плочено, что его уже два раза задерживали и отпускали, что работает он на фабрике, мебельщик, что ни в чем не виноват, и Максим уже ожидал, что его выпустят, но бригадир вдруг встал и объявил, что Раше Мусаи, сорока двух лет, женатый, рабочий, имеющий два задержания, нарушивший постановление о высылке, приговаривается согласно закону о профилактике к семи годам каторжных работ с последующим запрещением жительства в центральных районах. Примерно минуту Раше Мусаи осмысливал этот приговор, а затем разыгралась ужасная сцена. Несчастный мебельщик плакал, несвязно умолял о прощении, пытался падать на колени и продолжал кричать и плакать, пока Панди выволакивал его в коридор
Архив
Фото пользователя Valeriaa
Valeriaa
1 год назад
Ищу квартиру в неском районе. В идеале указано на скрине где именно, но подойдет и чуть дальше. Со мной 2 маленьких ребенка, собака Йорк (да-да, неидеальный я квартирант, но надежда еще есть). Ищу срочно, до конца февраля нужно съехать с данного места проживания в связи с определенной личной проблемой. В сумме ку+кв за 30-32 (если я одна буду снимать студию/однушку). Если кто-то ищет такого соседа - очень круто, сразу обговорим все моменты.
Архив
Фото пользователя Katya
Katya
1 год назад
Крым! Привет. Ищу уютное гнёздышко в аренду для пары молодых. До лета. Жду ваших предложений в личных сообщениях. Аууу
Архив
Фото пользователя Егор
Егор
1 год назад
Всем привет Ищу к кому подселиться или с кем снимать. Мне 22 , вредных привычек не имею. Сниму с кем угодно главное чтобы любил чистоту и порядок. Рассчитываю наномер скрытвсе включено с человека. И до 16 числа хотел бы уже найти с кем снять квартиру. По всем вопросам пишите в лс Тг- @EgorUzikov
Архив
Фото пользователя Макс
Макс
1 год назад
Впишу переночевать,кто ищет жильё? в Питере! Парня или девушку,путешественников или просто кто попал в трудную ситуацию. Нарко строго
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
1 год назад
Сниму комнату, в районе проспект Революции, проспект Энергетиков, ул. Коммуны. Ближе к БЦ Н2о. На длительный срок. Чтоб не более двух комнат и во второй комнате жила спокойная, русская девушка. Работаю 5/2, 6/1. Дома бываю редко и только по вечерам. Русский.
Архив
Фото пользователя Slavka
Slavka
1 год назад
Сниму комнату кв. ( на 2 месяца ) Примерно Бюджет 30.000р
Архив
Фото пользователя Кристина
Кристина
1 год назад
Всем привет ! Меня зовут Кристина , мне 22 года , и 18 марта я приезжаю жить в Петербург из Казани , а потому нахожусь в поиске гнездышка к тому времени. Сама в Владивостока. Рассматриваю подселение в комнату ( желательно что бы не коммуналка и что бы в квартире было не более 3 комнат ) но рассмотрю любые варианты если месторасположение хорошее:) По расположению желательно в пешей доступности к метро , район петроградки , центр , бюджет до 17к Будет очень здорово если мы станем не просто соседями , но друзьями Хорошо отношусь к животным , люблю порядок и чистоту ( но иногда могу в спешке забыть что то убрать , редко ) не против гостей но если заранее об этом предупредить;) О себе расскажу в личных сообщениях Всем добра ! #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Алиночка
Алиночка
1 год назад
Сниму квартиру с 27.02. По 07.03. Рядом с госпиталем ветеранам войн.
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
1 год назад
Сниму квартиру в Санкт-Петербурге на месяц, на время реабилитации. Мама с ребенком 4 года. В районе ст. Беговая и центром ВЦЕРМ МЧС России
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
1 год назад
Сниму квартиру пустую под бьюти. Р-он Южного Кудрово. Предложения в ЛС
Архив
Фото пользователя Mari
Mari
1 год назад
Я, Керри и Джесси) Февраль 2025г. Ооо забыла… тут еще - мое сумасшедшее состояние) Любовь к собакам у меня с детства. Более преданных и искренних животных я не держала) Конечно, у меня бывают дикие идеи, если мягко сказать) Одной из них я поделюсь с Вами) Я думала, мечтала, что когда(если) у меня будет свой дом, с участком, то смогу позволить себе - ПОНИ А что такого тут необычного-то?)
Архив
Фото пользователя Valyushenka
Valyushenka
1 год назад
Здравствуйте дорогие люди прошу помочь мне и моему ребёнку снять квартиру на полгода пока . живём с ребёнком где придётся дом у нас сгорел .номер скрытТинькофф банк. Спасибо большое за помощь Это хорошая православная семья. Поэтому я прошу вас помочь в этой семье ребёнок ещё маленький. А вот у них нет собственного жилья. Кто меня знает лично, можете у меня лично спросить
Архив
Фото пользователя Vadim
Vadim
1 год назад
Александру Сергеевичу и городу Петра ­­Люблю тебя,Петра творенье, Люблю твой строгий,стройный вид, Невы державное теченье, Береговой её гранит. (А.С.Пушкин) Вы славили Петра творенье: Благословен Ваш каждый час. Вы не искали вдохновенье  - Оно не покидало Вас. Невы державное теченье Поныне гений Ваш хранит. Да только новым поколеньям Плевать на то, какой там вид. Береговой гранит - лишь повод Сковать унынием Неву. Вам, Александр Сергеич, снова Поднять бы гордую главу. Стряхнуть бы бронзы пустозвонной В томах отлитые слова. И сердце города глаголом Разжечь, доколь жива Нева. Доколь царь Пётр, пусть застывший, Но всё же город не сдаёт. Кто, кроме Вас, ещё напишет, Кто, кроме Вас, ещё споёт. И пусть Ваш голос вскоре снова Сумеют бронзой умертвить, Вернуться вновь найдите повод - Петра творенье воскресить.
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
1 год назад
Срочно сниму комнату без залога и комиссий от собственника вопросы в лс
Архив