Настройки поиска

Архив: 99212 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Viktoria
Viktoria
1 год назад
Ищу комнату район просвещения или Парнас .длительный срок для одного человека ..срочно ...писать в ЛС
Архив
Фото пользователя Nikolay
Nikolay
1 год назад
Водка. Как много в этом слове. Ничего эти долбодятлы не понимают в качественном продукте. Я про иностранцев. Ведь её добавляют в тесто. С ней делают компрессы. Ей обтирают. Ей дезинфицируют. Ей обезжиривают поверхности. Ей лечат от простуды. Ей растворяют клей (что очень полезно, чтобы снять пластырь, к примеру) Прочищают швы в ванной комнате (убивает грибки, плесень и т.д.) Прочищают поры кожи (и сужают их) Добавляют в шампунь (Алкоголь удаляет токсины из волос и стимулирует их рост.) Это лишь малое количество применения, вспоминаем, что ещё.
Архив
Фото пользователя Руслан
Руслан
1 год назад
Привет. Ищу к кому можно подселиться. Мне 26 лет, вредных привычек не имею, чистоплотный. Желательно где-нибудь поближе к центру и рядом с метро. Бюджет: 15-20к + КУ. Парень ты или девушка - мне не важно. Либо же сниму студию с бюджетом 25к (вместе с КУ) и мин. площадью от 20 кв.м.
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
1 год назад
Ищу уютное гнездышко на 1 месяц для мамы (приезжает на рождение внука). Примерные даты с 10-15 марта по 10-15 апреля. Бюджет до 30 тысяч. Ищу студию или 1к квартиру в районе Ладожской/Большевиков. Нужна просто чистая квартира без излишеств. Чистоту и сохранность гарантируем. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
1 год назад
Сниму небольшую (хоть 6 метров) комнату у метро , главное чистота и уют , личное пространство , места общего пользования в идеале , чтобы все было. Проживать буду один , без приводов, Не курю, не пью крепкий алкоголь , трудоголик - 6/1 работаю + веду блог. Пишите только конкретные варианты без завышенных цен. Спасибо.
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
1 год назад
Старый, добрый мамин дом, Спит покрытый снегом... Ветер злится за окном, Пасмурное небо... Не трещат дрова в печи, Печь никто не топит. И вздыхает дом в ночи, Времечко торопит. Ждёт весну, и ждёт гостей, Может не обманут? И приедут погостить, Снова снимут рамы. И под солнечным теплом, Дом опять воспрянет. Вспомнит молодость свою, Бодрым, сильным станет. Вспомнит крепких мужиков, Что его поставили, Топорами да пилой Быстро дело справили... Помнит всё наш старый дом. Наших дедов, прадеда. Как из дома на войну уходили дяди... Появились мы на свет В этом старом доме. Много тайн наш дом хранит, Много чего помнит!!! Наши дети приезжали Летом на каникулы. Дом наш очень обожали, Все к нему привыкли. Сколько радости и слёз, Помнит дом наш старый. Дом мы любим, бережём, Видимо недаром!!! Где ещё удастся нам Собираться вместе? Дом мы любим, он нас ждёт, На привычном месте. Больше века дом стоит, Очень дед старался!!! Чтобы через много лет, Дом жилым остался!!!
Архив
Фото пользователя Саша
Саша
1 год назад
Ищем квартиру в Невском районе желательно до 40 тысяч без залога и комиссии
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
1 год назад
А рядом. Эта сука была. Прокофьева со своей сукой дочерью. Еще показывает мне. Зачем ты говорит кастрюльку кинула на пол. И показывает как. Я сука убить Прокофьеву захотела так швырнуть в нее все что стоит. Не смогла в наручниках была. Сашу ждали дочь мою. Еще сука чай мне боялась дать. Пить говорю хочу скотина. А котелком я в Буракова заехала тааак что бежал с кошкой своей. Он еще пытался на камеру меня снять. Я, все его вещи выбросила на улицу в урну. А его шкаф хотела снести который он на гвозди присобачил чтобы не вынесла. Но я еще об его двери колотилась головой. И эта сука Прокофьева еще говорит. Скотина. У меня свежак на эту комнату которую мне продавали. Убивая меня. Из сбербанка.
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
1 год назад
Друзья доброго всем дня Подскажите , сдает ли кто нибудь из вас 1,2,3-кв. или студию в г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ на длительный срок? Может есть знакомые или хорошие риэлторы? Просьба написать в л.с.
Архив
Фото пользователя Михаил
Михаил
1 год назад
Семейная пара с ребенком снимет 1-комнатную меблированную квартиру от собственника. В районе завода Балтика. Рассчитываю по цене 30-35т./мес + ком услуги. СРОЧНО! номер скрытв любое время приму звонок!
Архив
Фото пользователя Давид
Давид
1 год назад
Ищу человека с кем можно будет снять жильё или подселится, увы тут только девочек ищут Я адекватный, чистоплотный парень, можем встретиться где-нибудь для знакомства и уже на месте решим получится ли у нас совместное проживание
Архив
Фото пользователя Захар
Захар
1 год назад
Ищу срочно жильё! сниму комнату можно договориться платить за квартиру пополам о себе: зож,веселый,разговорчивый,спортсмен,комп с собой предложения в лс номер скрыт#Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
1 год назад
Питер: ищу комнату или студию/1к квартиру в центре. Метро: чернышевская, восстания, владимирская, маяковская, достоевская Бюджет: около 30к Буду рада найти хороший вариант в ближайшее время
Архив
Фото пользователя Ksyusha
Ksyusha
1 год назад
Семья из 4-ех человек(2 взрослых и 2детей) снимет 2-ух или 3-ех комнатную квартиру. Порядок, чистоту и своевременную оплату гарантируем.
Архив
Фото пользователя Каймова
Каймова
1 год назад
С 17 февраля сниму 1к.кв. до 30т.(Всё включено). Также рассмотрю совместный поиск 2к.кв (с соседкой, соседом). 20-35лет. Предпочтительно синяя, фиолетовая ветка, 10-15мин до метро и не старый дом. Пишите у лс.
Архив