Настройки поиска

Архив: 99212 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Victoria
Victoria
2 года назад
Мы — порядочная пара, ищем уютную однокомнатную квартиру для комфортной жизни. Наш верный спутник — воспитанная собака, которая спокойная, тихая, ничего не грызёт, не лает, занималась с кинологом. Собаке 5 лет. Обещаем чистоту и порядок. Мы даём гарантию, что всё будет в целости и сохранности. Район: только не окраина Ценовой диапазон: 25-35– тыс. руб. Требования к квартире: светлая и уютная; отсутствие нежеланных питомцев (клопов и иной живности); приличный ремонт; возможность заселения с собакой. О нас: стабильная работа; ответственный подход к аренде; здоровый образ жизни; нечастые гости; любовь к чистоте и порядку. Будем рады рассмотреть ваши предложения! #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
2 года назад
Добрый день, сниму студию или комнату - м. Звездная. Есть кошечка спокойная, порядок гарантирую
Архив
Фото пользователя Кира
Кира
2 года назад
срочно ищу комнату (желательно в двушке). петроградка, чкаловская, площадь ленина и окрестности. рассмотрю и другие районы. смогу заехать в начале августа. до 18-19к мне 24 года, работаю редактором (удаленка). люблю чистоту, не вожу гостей, не курю, в свободное время занимаюсь спортом и не сижу постоянно дома #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Лана
Лана
2 года назад
Здравствуйте, ищу на короткий срок квартиру или студию в центральных районах приблизительно с августа примерно на месяц- васька,петроградка и все что боизко к уентру чистую ,с ремонтом . (Не комуналки,ни общежити) .Даты обговариваются .. Предложения можно скидывать в личку сразу фото всей кв и цену, метро . #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
2 года назад
Здравствуйте. Семья из четырех человек ( я, муж, двое детей ) и кот ( мебель не дерет, мимо лотка не ходит ), снимем двухкомнатную квартиру. Платежеспособные, не шумим. Сейчас тоже снимаем, но собственнику нужно вернуться жить к себе в квартиру, поэтому ищем. По финансам ~27 +к/у. Спасибо. Хотелось бы Ветеранов, но что предложите. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
2 года назад
Здравствуйте! Ищу 1 комнатную квартиру для аренды на длительный срок. Главное: не очень старый ремонт, не дальше 10 мин от метро пешком (любая ветка и район), не шумные соседи в соседних квартирах. Бюджет: до 23 тыс без КУ (обсуждаемо). Хотела бы заехать 10-15 августа. Снимать буду не менее года+. О себе: Анастасия (26 лет). Работаю администратором в отеле и учусь в СпбГИК. Без вредных привычек, без животных и детей. Платежеспособная и аккуратная. Пишите пожалуйста в ЛС для предложений Спасибо) #сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1комн@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
2 года назад
Молодая семья с ребенком, и домашними животными, (кошка и собака воспитанные!!) Снимет на длительный период двухкомнатную квартиру, на прямую от собственника, агентам просьба не беспокоить!!! Оба работаем, платежеспособные. Готовы рассмотреть любые варианты!!! Территориально: станции метро Академическая, Политехническая, гр Проспект, пл Мужества в пешей доступности от метро. Контактный для связиномер скрыт
Архив
Фото пользователя Эдуард
Эдуард
2 года назад
В прошлый раз ничего не нашли, так что попытаюсь ещё раз.) Симпатичная, чистоплотная и платежеспособная пара снимет квартиру на севере СПб. Имеются животные, маленький пёс(воспитанный, не грызет, не портит, на диваны-кровати ему залезать запрещено,собака-терапевт, работает волонтером), кошка(преклонного возраста, драть мебель ей абсолютно не интересно. бюджет до 40+ку. Двушка, однушка, в принципе рассмотрим любой вариант. Очень надеемся что то найти. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
2 года назад
Сниму комнату или студию в СПБ, не меньше 18 квадратных метров. С жывотными. До 20000 в месяц. На длительный срок.
Архив
Фото пользователя Вера
Вера
2 года назад
Доброго временни суток
Архив
Фото пользователя Маша
Маша
2 года назад
всем здравствуйте! мы ищем квартиру на долгий срок - желательно синяя ветка, но рассмотрим и другие варианты, если они недалеко от метро о нас - студенты. я учусь заочно и работаю, молодой человек учится очно, тоже работает :) спокойные, ответственно относимся к чужому имуществу, оплату вовремя гарантируем, шумных вечеринок не устраиваем, вредных привычек никаких не имеем в идеале - евродвушка (или же просторная однушка) от собственника с необходимой для комфортной жизни техникой. будет очень здорово если она светлая и ремонт не совсем бабушкин, но если даже с ним квартира уютная - ничего против не имеем :) бюджет до 35.000 если у вас есть предложения, то напишите мне в личку! либо оставьте комментарий, я свяжусь с вами сама. спасибо
Архив
Фото пользователя Маргарита
Маргарита
2 года назад
Ищем дочке-студентке студию. Пожелания:минут 20+-до метро, приятный ремонт, хорошо если кровать. По стоимости до 25000+ку. Оплачивать будем мы, родители) Заехать готовы с 20.08. Девушка мега тихая, вечеринок не будет, гостей не водит. Договор приветствуется, залог сразу. Гарантируем своевременную оплату, хорошее отношение к вашему имуществу. Надеемся, что найдется наше уютное гнёздышко))) и вы и мы будем довольны. С предложениями пишите пожалуйста в личку, буду рада #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
2 года назад
Друзья, мы ищем съемную квартиру на Васильевском острове, 2-3 комнатную. Я и трое детей. Дети-подростки, тихие, в свободное время сидят в телефонах, бояться их не стоит. Если кто-то из ваших знакомых сдает, помашите пожалуйста
Архив
Фото пользователя Стефания
Стефания
2 года назад
всем привет! с августа ищу комнату с хорошим ремонтом в квартире (неважно сколько в ней комнат, чем меньше, тем лучше), с пешой доступностью до метро, 10-15 минут пешком. без вредных привычек, без животных, бюджет 20000 включая КУ. #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_комната@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
2 года назад
Добрый день! Я, мой молодой человек Илья и наша собака снимем квартиру с 6 по 31 августа. Бюджет 40+- тысяч. Собака воспитанная, ничего не ломает, не писается, занимается с кинологом, привыкла к переездам. Район не очень важен — едем на своей машине по работе. #Сниму_гнездышко
Архив