Настройки поиска

Архив: 99212 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Наталия
Наталия
2 года назад
Здравствуйте, посоветуйте недорогое жильё в р-не метро Чёрная речка или метро Петроградская. На пару недель+-. Я и сын, 15 лет. С 11-12 августа. Спасибо
Архив
Фото пользователя Дарья
Дарья
2 года назад
добрый день! две девушки снимут квартиру в Мурино/Девяткино/Ясино. макс. 23к + КУ. квартира нужна 12.08, на длительный срок и по договору пишите в лс, пожалуйста
Архив
Фото пользователя Katya
Katya
2 года назад
Здравствуйте! Снимем квартиру или студию в Кудрово на 2 месяца. Пара, русские, без детей, без животных. Готовы при заселении заплатить всю сумму с залогом.
Архив
Фото пользователя Злата
Злата
2 года назад
Сниму студию на длительный срок,номер скрыт+ку, без комиссии.
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
2 года назад
Здравствуйте! Сниму студию на длительный срокномер скрытр. + КУ В районе Европейского проспекта
Архив
Фото пользователя Anastasiya
Anastasiya
2 года назад
Здравствуйте Сниму однокомнатную квартиру или студию)
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
2 года назад
Информация от моих друзей. Может есть у кого то нужное помещение. ИЩЕМ ЖИЛЬЁ. Может кто из друзей/знакомых сдаёт в Питере квартиру или нежилое помещение?;) Снимем мастерскую/квартиру/пространство/нежилое помещение. КТО? Елена - художник, график. Алкоголь не пьет, ничего не курит, животных не водится. Оплата и КУ всегда вовремя. Проблем с долгами у не бывает. ЧТО? Помещение 40-100 кв.м, Пространство будет предназначено для печатной графики и живописи. Желательно без дорогого ремонта, потому что работа с красками может не критично, но преобразить поверхность. Можно без мебели, можно без ремонта, можно нежилой фонд. Основные критерии - минимальная стоимость аренды, добрые или отсутствующие соседи, хороший вид из окна ;) ГДЕ? Районы предпочтительнее все центральные: Петроградка, Васильевский, Коломна и многие подобные, но можно рассматривать и оригинальные варианты. КОГДА? Чем раньше, тем лучше, но желательно успеть в течении ближайших трех месяцев.
Архив
Фото пользователя Максим
Максим
2 года назад
Ищу студию или комнату под ключ, небабушкин ремонт, без агентов. Желательно с необходимой техникой: холодильник, плита, стиральная машина, микроволновая. Любая ветка, любой район. От метро не более 15 мин пешком. О себе: Максим, 19 лет Гражданство РФ Работаю в IT-компании, учусь в СПбГИКиТ Вредных привычек нет, без животных В спб имею временную прописку, проживаю уже 2 года. Жить буду один, не собираю у себя друзей-знакомых, не создаю шума, не мешаю соседям. Дома всегда порядок, организовываю жилое пространство лаконично. Бюджет: до 22К без КУ. Плачу в срок. Готов заехать с 21 августа. Снимать буду не менее года. Пишите в лс #сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_студия@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1комн@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Владислав
Владислав
2 года назад
Ищу комнату на Василеостровском острове. Если кто-то тоже в поиске, можем снять 2к квартиру. В идеале соседку-девушку. Спокойную и которая не будет каждые 5 секунд ломиться в мою комнату или оставлять горы мусора. Ну и не водить +100500 мужиков. Работаю порой сутками, и домой прихожу только спать. Ценю тишину,покой, адекватность. Не курю, не пью, интроверт.
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
2 года назад
Добрый вечер . Я и мой кот( он же самый лучший на земле котейка) ходит на унитаз , когти всегда стрижены , очень воспитанный товарищ. Грызть, драть ничего не будет так как очень ленив
Архив
Фото пользователя Nikita
Nikita
2 года назад
квартиру сниму .НАССУ ТОЧКА РУ и насру
Архив
Фото пользователя Aslan
Aslan
2 года назад
Сниму однокомнатную квартиру, молодая семья без детей и животных, военнослужащий.
Архив
Фото пользователя Valeria
Valeria
2 года назад
Добрый день, ищу двухкомнатную квартиру или евро однушку, для семьи без вредных привычек, до 40 тыс, не агент!
Архив
Фото пользователя Victoria
Victoria
2 года назад
девушка, 18 лет, поступаю в питер. сниму комнату/совместно с кем-нибудь (девушкой) квартиру (однокомнатная/студия тоже пойдет). бюджет 15к. приеду в город и заселюсь 29 августа. сама без вредных привычек, люблю тишину и отлично ее обеспечиваю, но поговорить тоже не против. если можно будет в дальнейшем завести кошку, то вообще отлично.
Архив
Фото пользователя Кира
Кира
2 года назад
Добрый вечер! Сниму однокомнатную квартиру до 25 тыс. или комнату в двухкомнатной квартире до 20 тыс. за все. Желательно оранжевая ветка, но при хорошем варианте рассмотрю и другие станции метро. Проживать буду одна, без вредных привычек. От себя могу гарантировать своевременную оплату и порядок в квартире. Всем спасибо! #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1шка #сниму_гнездышко_комната@yuytnoe_gnezdishko
Архив