Информация от моих друзей. Может есть у кого то нужное помещение.
ИЩЕМ ЖИЛЬЁ.
Может кто из друзей/знакомых сдаёт в Питере квартиру или нежилое помещение?;)
Снимем мастерскую/квартиру/пространство/нежилое помещение.
КТО? Елена - художник, график.
Алкоголь не пьет, ничего не курит, животных не водится.
Оплата и КУ всегда вовремя. Проблем с долгами у не бывает.
ЧТО? Помещение 40-100 кв.м, Пространство будет предназначено для печатной графики и живописи. Желательно без дорогого ремонта, потому что работа с красками может не критично, но преобразить поверхность.
Можно без мебели, можно без ремонта, можно нежилой фонд. Основные критерии - минимальная стоимость аренды, добрые или отсутствующие соседи, хороший вид из окна ;)
ГДЕ? Районы предпочтительнее все центральные: Петроградка, Васильевский, Коломна и многие подобные, но можно рассматривать и оригинальные варианты.
КОГДА? Чем раньше, тем лучше, но желательно успеть в течении ближайших трех месяцев.