Добрый вечер,ищу квартиру-студию или комнату в центре,мне 20 лет,,без вредный привычек,дружелюбная,чистоплотная,работаю.
Квартиру 20-23к
Комнату 14-17к,с нормальными соседями)
Приезжаю скоро с работы,20 августа,если понравится вариант,20 августа и сниму,срочно)
Надеюсь что поступят хорошие варианты)
Всем добра
Архив
Вадим
2 года назад
Всем здравствуйте, сниму на долгосрок студию/1к квартиру, бюджет 25-30к+ку. Рядом с метро. Без вредных привычек и животных. Предложения в лс.
Архив
Olga
2 года назад
Немного туго движется поиск нового жилья, поэтому маякну и здесь) мы с мистером Джуффином ищем комнату в двушке (максимум в трёшке) - в идеале на юге синей ветки метро, но какие-то станции красной и фиолетовой ветки тоже могут подойти. Если у вас или ваших знакомых есть какие-то варианты - дайте знать, буду очень благодарна
Гнёздышко, пожалуйста, найдись
Архив
Саша
2 года назад
Привет! Я со своей умной кошечкой ищу квартиру! Студия или 1-к (не меньше 35 квадратов), до метро не больше 15 мин пешком(рассмотрю почти все, кроме юга города, Парнас, Девяткино, Рыбацкое). Бюджет 45к. Но все зависит от конкретного предложения! Из пожеланий: минимум мебели, кровать и окна в пол очень хочется!
Архив
Арина
2 года назад
Сниму стадию или однушку. Я, мой муж и собака - трехлапая ( без обидная и воспитанная)
Бюджет 25 т.р за всё :)
Спасибо!
Архив
Ирина
2 года назад
Семья снимет приличную квартиру в Гатчинском районе на длительный срок. Оплата и порядок гарантированы.
Архив
Dmitry
2 года назад
Друзья, нужно жильё для знакомых с 7-го августа на три недели. Может у кого-то кто-то из знакомых сдаёт?
Архив
Кристина
2 года назад
Сниму 2 квартиру на ветеранов, Ленинский, солнечный город!
#Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_2шка@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Viktoria
2 года назад
Друзья, ищу комнату в аренду в Пушкине,на длительный срок для 1 девушки, 17 лет, без вредных привычек, отличница, студентка ЛГУ им. Пушкина. У кого есть варианты или знакомые, которые смогут посодействовать с поиском, прошу помочь.
Архив
Есения
2 года назад
Всем привет!
Ищу квартиру или подселение в двух\трехкомнатную квартиру с котиком. Ему 4 года, ходит в лоток, мебель не дерёт. Если понадобится, готова компенсировать испорченное им имущество. Мы славные! Бюджет до 25к
#Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #подселение_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_комната@yuytnoe_gnezdishko #сосед_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Nadezhda
2 года назад
Информация для тех кто сдает своё жильё кому попало...
Архив
Anna
2 года назад
Друзья! Моя подруга ищет однокомнатную квартиру для дочки студентки.
Нужна длительная аренда за разумные деньги, без посредников.
Буду благодарна за помощь!
Пишите мне в ЛС илиномер скрыт
Архив
Kira
2 года назад
Сниму квартиру 1к. или студия. Рядом с метро Девяткино. На длительный срок. Без вп и животных.
#Сниму_гнездышко
Архив
'frederica
2 года назад
3 девушки и 1 котик снимут 2х-комнатную квартиру на длительный срок
· аренда до 35к;
· территориально - красная и синяя ветви;
· пешая доступность от метро максимум 30 минут (НЕ на транспорте);
· 3 спальных места в квартире либо возможность обустроить третье;
· наличие рабочей стиральной машинки, вай-фая, желательно микроволновки;
· желательно нормальный, не бабушкин ремонт (пустые кв с кухней и машинкой тоже рассмотрим);
· естественно, возможность жить с животным.
Возможность заезда ДО 1 сентября !!!
О нас: нам по 21 году, студентки-гуманитарии, работаем. Аккуратные, чистоплотные и ответственные, вредных привычек не имеем.
Котику 3 с половиной месяца, послушный, ласковый, к лотку приучен.
#Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Константин
2 года назад
Добрый день!
Меня зовут Константин, мне 32.
Сниму 1-комнатную квартиру или студию на длительный срок, без домашних животных, жить буду один и мое маленькое апельсиновое дерево.
Интересуют квартиры в центре, в радиусе 25 минут на метро от м. Садовая, районы Петрогадский, Василеостровский.
Много работаю, вредных привычек нет, всегда поддерживаю порядок и чистоту, тусовок не устраиваю, предпочитаю тишину. Ответственный, платежеспособный, неконфликтный.
#Сниму_гнездышко