Настройки поиска

Архив: 99212 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Анастасия
Анастасия
2 года назад
Снимем однокомнатную либо двухкомнатную квартиру в период с 12 августа по 1 июля (3 недели, временные рамки +/- 2-3 дня) в районе метро Беговая либо Старая деревня. Квартира нужна на время ремонта в своей. Проживать будут два человека: я и муж (без детей, животных и вредных привычек). ЛС либо по телефону номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
2 года назад
Как это было! Ждём ещё фото от Саши - у него студия своя для записи подкастов и он может интервью снять, между прочим.
Архив
Фото пользователя Veysal
Veysal
2 года назад
Друзья всем привет! Ищу комнату или одно комнатный квартиру прошу пишите звоните Заранее спасибо
Архив
Фото пользователя Нет
Нет
2 года назад
Всем привет! До конца августа ищу квартиру на длительный срок (от 11 месяцев), студия/1к/2к. Очень хочется не бабушкин ремонт, из мебели желательно наличие плиты (варочной панели), шкафа, кровати. Расположение в любом районе, но в идеале, чтобы до метро было максимум 20 минут пешком или 15 минут на общественном транспорте. Бюджет до 25к + ку. О себе: Меня зовут Юлия, мне 19, проживаю в Санкт-Петербурге уже почти 5 лет. Недавно окончила колледж по технической специальности. Работаю администратором в фотостудии, так что с оплатой проблем не будет. Снимать планирую одна, без детей и животных. Вредных привычек нет. Тусовки не устраиваю, гостей тоже не вожу, люблю чистоту и порядок. Очень хочется найти себе гнездышко
Архив
Фото пользователя Лиза
Лиза
2 года назад
Здравствуйте, ищу квартиру до 30.000 руб (если кв 30.000, то вкл к/у) Районы указала ниже :) О себе: Меня зовут Лиза, мне 18 лет, не курю(ни вейп, ни сигареты), не пью, первокурсница спбгуптд института графического дизайна. Без животных, жить буду одна. Очень заинтересована в любых предложениях, поэтому пишите пожалуйста
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
2 года назад
Вдруг кто сдаёт или знает того, кто сдаёт квартиру в этом районе
Архив
Фото пользователя Виктор
Виктор
2 года назад
Здравствуйте, ищу для себя однокомнатную квартиру в северной части города, на синий ветке, желательно на Парнасе или Проспекте Просвещения, поскольку работаю на Петроградской. Желательно в районе 20-25 тысяч в месяц, бюджет до 30 тысяч. С возможностью разбить залог на части, если он имеется. О себе: парень, 27 лет. Работаю руководителем отдела продаж в интеграционной компании, поставляем IT оборудование для юр. лиц и гос. органов. Достаточно спокойный, дома предпочитаю тишину и порядок, соответственно встречи с друзьями у меня проходят вне квартиры, желательно в гостях у них, а не у меня. Не курю, холост, детей, животных - нет. Проживать буду один. От себя гарантирую порядок в квартире, своевременную оплату. Снимать планирую на длительный срок, от года и более #сниму_гнёздышко
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
2 года назад
Добрый день! Ищем однокомнатную квартиру или уютную студию для дочери-студентки на долгосрочную аренду. интересует московский район, недалеко от метро Звездная. Можем также рассмотреть Фрунзенский район, но тоже рядом с метро. Девушка аккуратная, не курит, компании не водит, без животных. Порядок и чистоту гарантируем. Присылайте предложения в личку. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
2 года назад
Ищу квартиру в Питере
Архив
Фото пользователя Сабина
Сабина
2 года назад
Доброго времени суток, СРОЧНО Сниму квартиру с 20 августа по 9 сентября 2 взрослых, 1 ребенок Наш бюджет 20’000 руб. Районы примерно: Невский, Красногвардейский, Адмиралтейский, Кудрово
Архив
Фото пользователя Леонид
Леонид
2 года назад
Привет! С середины августа-сентября ищу квартиру с подругой на длительный срок – 1к или 2к. По расположению рассмотрим Петергоф или Центральный, Московский, Василеостровский районы Спб. Нам очень важен опрятный ремонт и приятный вид из окна, а также возможность посмотреть квартиру дистанционно, так как проживаем сейчас в Казани и только планируем переезжать Бюджет — 45-50к с ку, готовы рассматривать его увеличение, если квартира понравится О себе: 25 и 30 лет, нет вредных привычек, ненавидим шумные вечеринки и практически не водим гостей домой. В свободное от работы время занимаемся спортом и творческими активностями — рисуем, танцуем. Работаем обе из дома в айти-компании. Есть кот — кастрированный, не воняет, не метит, сам по себе милашка и практически все время спит, ужасно к нам привязан и пережил уже не один переезд и несколько съемных квартир с нами, жалоб от арендодателей не получали на него. За чистотой в квартире очень придирчиво следим и регулярно вызываем клининг. #сниму_гнёздышко
Архив
Фото пользователя Caviar
Caviar
2 года назад
Доброго времени суток, нахожусь в поисках комнаты. Интересен исторический центр города (просто центр). Желательно без большого кол-ва мебели, отсутствие ремонта (и возможность его сделать самостоятельно) будет плюсом. Бюджет до 20К Благодарю. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
2 года назад
Привет, сниму комнату в центре рядом метро гостиный двор. Девушка без вредных привычек . Работаю #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Мира
Мира
2 года назад
Ищу квартиру в районе Дунайская/Проспекта Славы/Международная О себе Казашка, но родом из г.Волгоград Работаю фармацевтом Вредных привычек не имею Обеспечу чистоту в вашей квартире #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Pauline
Pauline
2 года назад
Здравствуйте! Мы - семейная пара - Полина и Иван, а также наши лучшие друзья Татьяна и Максим, ищем для совместного проживания просторную двух/трёхкомнатную квартиру с 31 июля, готовы заселиться сразу же. Чистоплотные и очень ответственные товарищи. Все мы работаем, имеем стабильный доход. Я - художник-аниматор, ребята работают в общепите. К чужому имуществу относимся бережно, любим чистоту и порядок. Шумные тусовки не приемлем. Животных и детей заводить точно не планируем - я аллергик, а впереди у нас серьезные карьерные планы. Главное для нас условие - две раздельных спальни, и общее место для совместного просмотра фильмов и игр в настолки. Также важно наличие балкона - если не в самой квартире, то в подъезде на этаже. Посудомойка будет отличным плюсом! Предпочтения по ремонту : главное, чтоб не бабушкин, отсутствие старой мебели. Мы любители однотонных стен и минимализма :) По расположению: ищем квартиру в пешей доступности к метро (до десяти минут), предпочтения красной ветке, но рассмотрим любые варианты, кроме конечных станций. Бюджет: до 65.000р #Сниму_гнездышко
Архив