Привет друзья,на связи Ангел!Продолжение...Дальше что получается...женщине настолько плохо в отношениях с мужчиной, скучно, неинтересно, даже финансово невыгодно,часто начинает сама тащить семью и расходы,ведь мужчине же итак нормально живётся,вроде дома порядок, чисто,сама еда готовится, откуда деньги берутся!?значит итак всё отлично работает. Почему женщины чаще всего инициатор развода!?Уже становится настолько некомфортно, неудобно,безс мысленно и затратно по деньгам+энергии жить с мужчиной,что наступает точка кипения... Лучше я одна останусь,деньги есть,жильё снять можно всегда,еда уж точно будет, далее женщина вписывается всё больше в ответственность и достигатррство, заработок денег и обеспечения своих просьб,нужд,потребностей..Вот откуда столько сильных и успешных женщин с детьми. Институт семьи и целостности валят мужчины из-за своих бездействий.. косо-криво им нормально жилось,ведь им самим ничего не надо,амбиций нет,цели сделать всё,что нужно для жены и семьи нет,нет задачи делать счастливыми тех кого выбрал. #психолог #психология #наставник