Питер, привет!
Ищу жилье, активно, уже пару недель и немного выдохся. Много разговоров, стресса, отложенный и сорванных встреч. И очень нужна ваша поддержка в поиске (принимаю лучи добра и пожелания блага!)
Ищу не самое роскошные варианты: однушки, студии, даже комнаты, даже коливинги, если соседи приятные или близкие по духу.
Из пожеланий, чтобы была кровать и письменный стол для работы (удаленка).
Хотелось бы конечно ближе к центру, но достаточно просто удобной инфраструктуры (нужные магазины рядом, до метро меньше 15 минут)
Основная проблема что ищу на ограниченный срок, до октября включительно. Понимаю , что люди хотят хлопнуть по рукам и не париться о сделке до конца года или никогда больше вообще. Но есть нюансы, из-за которых мой калидор планирования скукоживается. Но октябрь включительно я здесь!
Не пью, не курю, животных нет. Могут быть редкие гости на чай/кофе Мне важно бывает с ними просто побыть, поговорить.
На картиночках скорее вдохновение для поиска, чем конечные ожидания.
Давай, милое хатка, найдись!