Настройки поиска

Архив: 99220 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Кирилл
Кирилл
2 года назад
Парень, 22 года. Сниму с кем нибудь квартирку, сейчас проживаю один в Мурино на студии, возможно подселение. Пишите в личку, договоримся.
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
2 года назад
Добрый день. Сниму студию или 1-комнатную квартиру в центре или по зеленой ветке на длительный срок. Рассматриваю также варианты на других ветках недалеко от метро. Одна девушка без детей. До 30.000 #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
2 года назад
Кто сдает-таки в ночи́ тест по работе с ПТСР - тот я
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
2 года назад
Снимем 2-3 к кв в Санкт-Петербурге. Поближе к центру. Или у м. Комендантский. Близко к метро (до 15 мин пешком) В тихом месте. Окна во двор, парк или на спокойную улицу без транспорта. Приятный вид из окна. Просторно, светло, чисто, хороший ремонт и мебель. НЕ бабушкин вариант. Бюджет до 50 К вместе с ку. Без комиссии. Нас двое. Русские. Прописка СПб. Не пьём, не курим, шумных вечеринок не устраиваем. Соблюдаем чистоту. Срок аренды. На всё лето или до октября-ноября. Предложения и фото присылайте в личку или на ватсап номер скрытНа все вопросы отвечу #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Алевтина
Алевтина
2 года назад
Сниму 1 комнатную квартиру/студию в Мурино на краткосрочную аренду в 10 минутах ходьбы от метро, от 10 июля до 16 августа, стоимость аренды от 40.000 - 50.000 ₽ #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
2 года назад
Добрый день! Ищу студию или однокомнатную квартиру для себя. Рядом с метро, желательно в южной части Питера, с ремонтом и техникой. Переехала из Беларуси, есть постоянное место работы. Не пью, не курю, чистоплотная и адекватная, через месяц 30 лет. Ищу квартиру минимум на два месяца, сразу на год договор подписать не готова, не зная степени адекватности хозяина (были случаи, когда сталкивалась с неадекватными арендодателями). Цена до 25000р. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Yury
Yury
2 года назад
Сниму дом на дачном участке. Если кто нибудь сдаёт, писать в лс. СЕВЕР ГОРОДА.
Архив
Фото пользователя Nadine
Nadine
2 года назад
Добрый день. Ищу квартиру с бюджетом до 25 т. включая КУ и интернет. Главный критерий - обязательная временная регистрация иностранного гражданина(то есть меня в этой же квартире) в МФЦ на 3 месяца во Всеволожском районе ЛО. Идеально подходит Мурино и Кудрово. Готова снимать 3 месяца но с переплатой из за коротких сроков или на 11 месяцев если возле метро. С связи последними событиями, возможно предвзятое отношение к иностранным гражданам но я культурная, цивилизованная, аккуратная девушка.33 года, учусь в музыкальном училище в СПб, работаю онлайн учителем английского. Училась в Англии, в Америке. Жить буду одна, без детей и животных. Не курю, не пью, тихая и хотелось бы тихих соседей, без топота и чтобы удаленной работе не мешало. Так же для работы важно наличие уже проведенного интернета, чтобы переоформить на себя и сразу при переезде приступить к работе.1 июня готова переехать и к этой дате уже нужна регистрация (запишусь заранее в МФЦ и все документы подготовлю сама). Спасибо.
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
2 года назад
Добрый день, сниму небольшую однокомнатную квартиру или студию.номер скрытАлим. О себе: гражданин РФ, по национальности кабардинец, без животных и родственников (семья живёт в Нальчике), русский язык как родной. Порядок и тишину гарантирую, работаю (платежеспособный).
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
2 года назад
Ищу студию/ 1 комнатную квартиру/ комнату для себя и своего питомца, а так же готова найти соседку, чтобы вместе снимать 2-х комнатную квартиру. Готова заехать в ближайшее время. Из пожеланий: пешая доступность метро макс. 15-20 минут; В приоритете фиолетовая, но можно синяя или зеленая ветка; Без агентских комиссий; С необходимой мебелью и техникой для жизни ( микроволновка, холодильник, плита, духовка, стиральная машина, рабочий стол и стулья в комнате, шкафы для одежды, кровать/диван ) Бюджет: 30 000р Жить буду с воспитанной и взрослой кошечкой, ей не интересны ваши обои, шторы и мебель кошечка ухоженная, с маникюром ) О себе: есть официальная работа, своевременную оплату гарантирую, ценю и люблю тишину, порядок. Без вредных привычек. Открыта для предложений #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Larisa
Larisa
2 года назад
Всем, кто сдаёт сегодня ЕГЭ, простых вопросов, прозрачных текстов, уверенности и ясных мыслей!
Архив
Фото пользователя Ann
Ann
2 года назад
Доброго времени суток! Ищу квартиру-студию для краткосрочной аренды 15-20 дней, с конца мая (т.е уже актуально) Бюджет до 20 тыс ₽ Предпочтительно район Девяткино, но рассмотрю любой вариант +7 999 447‑39‑58 , вотсап #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Подсет
Подсет
2 года назад
Привет. Ищу интересную просторную комнату в квартире с адекватными соседями. Бюджет 15-25к. Для меня самое главное - это чтобы соседи были норм. Мне 29 лет, я инженер, фотограф и диджей, поэтому иногда буду включать музыку, но только хорошую, обещаю. Вообще в идеале, чтобы соседи тоже были творческие и молодые душой, чтобы потом в перспективе мы могли быть не просто соседями, но и друзьями. Либо же сниму отдельную просторную студию или 1к квартиру до 35к, если сейчас такие варианты имеются. Ищу в доступности от зеленой или синей ветки метро ближе к центру, но рассмотрю любые варианты. #сниму_гнездышко_комната #сниму_гнездышко_студия #сниму_гнездышко_1шка
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
2 года назад
О чём не задумываться те, кто не сдает ЕГЭ
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
2 года назад
Добрый день. Снимем евродвушку БЕЗ мебели(холодильник и стиральная машина также имеются),приветствуется небольшой кухонный гарнитур.Мы семья из 3 человек(ребенок 10 лет),граждане РФ,последние 7 лет жили в одной и той же квартире в Кудрово.Есть два воспитанных кота,которых когда-то приютили с улицы. Платежеспособные,без вредных привычек,тишину,чистоту и сохранность имущества гарантируем.
Архив