Легко, холодно и красиво!
так прошел мой отпуск в Дагестане.
Неделя, в которой поняла, как много сделала для своего здоровья!
Я ходила по горам, теснинам и ущельям. Уезжали рано, приезжали поздно. Практиковать было некогда.
Но! Моя спина чувствовала себя легко!
Еще год назад я и представить не могла, что неделю смогу без практики Йоги при такой активности. Раньше спина болела и умоляла меня попрактиковать, чтобы снять напряжение.
А теперь Йога для меня не костыль, а инструмент.
Конечно, это путь.
Я приложила усилия, чтобы чувствовать себя легко и свободно. Поэтому, сейчас получаю результаты своих усилий.
На видео роскошные горы, захватывающие дух, которые ждут ваших
P.s. а я жду вас на занятия в студии СПб и онлайн.