Настройки поиска

Архив: 99220 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Marina
Marina
2 года назад
ПРО СОСЕДЕЙ Я всегда знала, что нельзя говорить с соседями о своей профессии. Это факт. Объяснять, думаю, смысла нет. Сегодня приходит соседка, а она любит позвонить в звонок просто так. Выбегают ей на встречу мои котики. Она понимает, что это семья и котята будут. Просит самого убогого котёночка. Ну и как тут откажешь? Соседи ведь) p.s. Сколько раз я помогала соседям, где бы ни жила, но сама ещё пока ни разу не попросила. Видимо лимит исчерпала в другом.
Архив
Фото пользователя Лена
Лена
2 года назад
Всем привет! Ищу однушку/студию на длительный срок Бюджет до 28.000 + к/у В идеале недалеко от м. Черная речка, Пионерская, либо просто в пешей доступности от метро (10-15 минут) Немного о себе: мне 28 лет, гражданство РФ, тусовки у себя дома не устраиваю, оплату не задерживаю, тишину и порядок могу гарантировать) #Сниму_гнездышко #Сниму_гнездышко_студия #Сниму_гнездышко_1шка
Архив
Фото пользователя Егор
Егор
2 года назад
Приветствую! Меня зовут Егор, 21 год, работаю в Финтех компании на Удельной. Нахожусь в поиске комнаты в 2-3к. квартире, рядом с м. Удельная или м. Пионерская. Поддерживаю чистоту и уважаю личные границы, чего ожидаю и от соискателей. Из увлечений - тренажерный зал и по большей части всё связанное с компьютером. В ближайшие дни съезжаю с прошлого места жительства и срочно ищу комнату, на долгий срок. Открыт к предложениям :) #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_комната@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Stas
Stas
2 года назад
Добрый день! Сниму студию или 1к квартиру в центре или недалеко от центра на длительный срок. В пешей доступности от метро. До 35 000 р с ку Или так же рассмотрю вариант с кем то снять двухкомнатную квартиру в центре. О себе: ,Работаю в творческой сфере (с оплатой проблем не будет), люблю чистоту и особенно тишину, так как иногда буду работать из дома.
Архив
Фото пользователя Alex
Alex
2 года назад
Чем занять своего ребенка на летних каникулах? Компания Студия Звёзд Киношкола "Ералаш" объявляет набор в летний кинолагерь! В программе: -Практическое обучение киносъёмкам -Трёхразовое питание -Новые знакомства и связи 4 тематические смены Каждой сменой будет создан собственный YouTube - канал, где каждый день мы будем публиковать shorts, в конце первой недели выложим короткий видеоролик, а с участниками , которые пробыли в лагере 2 недели снимем полноценный фильм! Время работы лагеря: 8:00-19:00, с понедельника по пятницу Стоимость одной недели участия 20500р Подробности по телефону номер скрытномер скрыт
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
2 года назад
Сниму квартиру в Парнасе,до 24тыс. Будет проживать один работающий мч 20лет. Пишите в лс
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
2 года назад
Друзья, ахутнг, sos и тд Резко и неожиданно выселяют из комнаты, так что в очень срочных поисках жилья. Нужна комната, рядом с метро, в идеале на юго-западе города. Если у кого есть варианты, буду признательна
Архив
Фото пользователя Дарьяша
Дарьяша
2 года назад
Добрый день,ищу с кем снять квартиру или подселиться, желательно тихого соседа,без вредных привычек,оранжевая ветка метро , но можно рассмотреть и другие варианты. О себе : работаю(платежеспособная),уже отучилась,чистоплотная. #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #компаньон_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сосед_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Полина
Полина
2 года назад
Привет #сниму_гнездышко снимем 2-х комнатную квартиру, в пешей доступности от метро (15-20 мин). С удовольствием рассмотрим все варианты, желательно юг Петербурга или ближе к центру. Жильцы (РФ): девушка (я, 30 лет), парень (30 лет) и две воспитанные взрослые не крупные собаки. Собаки чистоплотны и интеллигентны, в туалет ходят только на улице, посещают грумера, всегда причесаны и приятно пахнут, ничего не грызут и не портят (под нашу ответственность), живут дружно. Мы
Архив
Фото пользователя Илья
Илья
2 года назад
Добрый день, меня зовут Илья. Мне 30 лет, живу один, работаю фотографом. Ищу комнату в малонаселенной квартире в центре города с бюджетом до 25к и метражом от 15 кв.м. Предпочтителен Центральный район. Домашних животных не имею, не курю, не пью, на учете в психдиспансере не состою, неадекватных соседей не вожу. Сейчас снимаю квартиру на Парнасе, но из-за разъездной работы (снимаю мероприятия) стало тяжело ездить из таких далеких далей. Плачу всегда вовремя. Не откладываю, не занимаю. Чистоту поддерживаю, но не люблю предъявлений относительно оставленной на 30 минут грязной тарелки на кухню поэтому соседей-чистюль 99 левела не потяну. Снимать планирую долго, девушки нет, съезжаться не с кем.
Архив
Фото пользователя Day
Day
2 года назад
Добрый день, ищу квартиру/студию до 20т + к.у, район не важен, но желательно до 25 мин пешком от метро. Светлую, без шумных соседей. Мне 24, работаю в творческой сфере, без вредных привычек, чистоплотна, без животных
Архив
Фото пользователя Иван
Иван
2 года назад
Добрый день Меня зовут Иван. Ищу жилье в СПБ на период 6 мая - 1 июня. Рассмотрю подселение или аренду комнаты. Бюджет до 20 000р. О себе: 23 года, работаю, не курю и не пью, чистоту и тишину гарантирую. Спасибо
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
2 года назад
Всем доброго времени суток! Ищу комнату на длительный срок. С высокими потолками в старом фонде, поближе к центру. Со спокойными соседями и без насекомых. Площадь от 11 кв.м. Бюджет до 15000 без учёта к/у. Готова рассмотреть предложения чуть дороже, если комната просторная с двумя окнами. Заселение желательно с 7 мая О себе: меня зовут Мария, мне 20 лет, гражданка РФ, платежеспособная, спокойная, аккуратная, без вредных привычек. Чаще всего на работе, также учусь дистанционно в ИТМО, читаю, занимаюсь живописью. Жить планирую одна без животных. Никого не привожу, тусовки не устраиваю) Платежи не задерживаю. Отношусь аккуратно к имуществу, с уважением к арендодателю и соседям. Пишите в ЛС или в тг @maria_savina_263. Буду рада рассмотреть все варианты. Всем добра! #Сниму_гнездышко #Сниму_гнездышко_комната Дата сдачи/аренды: 06.05.2024 Стоимость аренды в месяц: 15000
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
2 года назад
Всем привет! с 17 мая снимем 2 или 3к квартиру с изолированными комнатами, до 25 минут пешком от метро. Чистоту, сохранность, своевременную оплату и вернуть лучше, чем было-обещаем 2 девушки (работаем в IT удаленно) + 2 небольшие взрослые воспитанные собаки под нашу материальную ответственность. Они правда ничего не грызут и не портят, а туалет исключительно на улице :) По запросу можем созвониться по видео и показать состояние квартиры, в которой живем, а так же показать отзывы предыдущих арендодателей. Большую часть времени проводим дома, шумных тусовок не устраиваем, не курим. Бюджет - до 50 с ку #сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец #сниму_гнездышко_2шка #сниму_гнездышко_3шка
Архив
Фото пользователя Ilya
Ilya
2 года назад
— Тут какой-то чудак ищет квартиру с высоким потолком... Рис. В.Сонкин 1978г Крокодил
Архив