Настройки поиска

Архив: 99228 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Дарьяша
Дарьяша
2 года назад
Добрый день,ищу с кем снять квартиру или подселиться, желательно тихого соседа,без вредных привычек,оранжевая ветка метро , но можно рассмотреть и другие варианты. О себе : работаю(платежеспособная),уже отучилась,чистоплотная. #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #компаньон_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сосед_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Полина
Полина
2 года назад
Привет #сниму_гнездышко снимем 2-х комнатную квартиру, в пешей доступности от метро (15-20 мин). С удовольствием рассмотрим все варианты, желательно юг Петербурга или ближе к центру. Жильцы (РФ): девушка (я, 30 лет), парень (30 лет) и две воспитанные взрослые не крупные собаки. Собаки чистоплотны и интеллигентны, в туалет ходят только на улице, посещают грумера, всегда причесаны и приятно пахнут, ничего не грызут и не портят (под нашу ответственность), живут дружно. Мы
Архив
Фото пользователя Илья
Илья
2 года назад
Добрый день, меня зовут Илья. Мне 30 лет, живу один, работаю фотографом. Ищу комнату в малонаселенной квартире в центре города с бюджетом до 25к и метражом от 15 кв.м. Предпочтителен Центральный район. Домашних животных не имею, не курю, не пью, на учете в психдиспансере не состою, неадекватных соседей не вожу. Сейчас снимаю квартиру на Парнасе, но из-за разъездной работы (снимаю мероприятия) стало тяжело ездить из таких далеких далей. Плачу всегда вовремя. Не откладываю, не занимаю. Чистоту поддерживаю, но не люблю предъявлений относительно оставленной на 30 минут грязной тарелки на кухню поэтому соседей-чистюль 99 левела не потяну. Снимать планирую долго, девушки нет, съезжаться не с кем.
Архив
Фото пользователя Day
Day
2 года назад
Добрый день, ищу квартиру/студию до 20т + к.у, район не важен, но желательно до 25 мин пешком от метро. Светлую, без шумных соседей. Мне 24, работаю в творческой сфере, без вредных привычек, чистоплотна, без животных
Архив
Фото пользователя Иван
Иван
2 года назад
Добрый день Меня зовут Иван. Ищу жилье в СПБ на период 6 мая - 1 июня. Рассмотрю подселение или аренду комнаты. Бюджет до 20 000р. О себе: 23 года, работаю, не курю и не пью, чистоту и тишину гарантирую. Спасибо
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
2 года назад
Всем доброго времени суток! Ищу комнату на длительный срок. С высокими потолками в старом фонде, поближе к центру. Со спокойными соседями и без насекомых. Площадь от 11 кв.м. Бюджет до 15000 без учёта к/у. Готова рассмотреть предложения чуть дороже, если комната просторная с двумя окнами. Заселение желательно с 7 мая О себе: меня зовут Мария, мне 20 лет, гражданка РФ, платежеспособная, спокойная, аккуратная, без вредных привычек. Чаще всего на работе, также учусь дистанционно в ИТМО, читаю, занимаюсь живописью. Жить планирую одна без животных. Никого не привожу, тусовки не устраиваю) Платежи не задерживаю. Отношусь аккуратно к имуществу, с уважением к арендодателю и соседям. Пишите в ЛС или в тг @maria_savina_263. Буду рада рассмотреть все варианты. Всем добра! #Сниму_гнездышко #Сниму_гнездышко_комната Дата сдачи/аренды: 06.05.2024 Стоимость аренды в месяц: 15000
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
2 года назад
Всем привет! с 17 мая снимем 2 или 3к квартиру с изолированными комнатами, до 25 минут пешком от метро. Чистоту, сохранность, своевременную оплату и вернуть лучше, чем было-обещаем 2 девушки (работаем в IT удаленно) + 2 небольшие взрослые воспитанные собаки под нашу материальную ответственность. Они правда ничего не грызут и не портят, а туалет исключительно на улице :) По запросу можем созвониться по видео и показать состояние квартиры, в которой живем, а так же показать отзывы предыдущих арендодателей. Большую часть времени проводим дома, шумных тусовок не устраиваем, не курим. Бюджет - до 50 с ку #сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец #сниму_гнездышко_2шка #сниму_гнездышко_3шка
Архив
Фото пользователя Ilya
Ilya
2 года назад
— Тут какой-то чудак ищет квартиру с высоким потолком... Рис. В.Сонкин 1978г Крокодил
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
2 года назад
Семья из трёх человек: мама, сын 15 лет ,бабушка и маленький йорик, снимут однокомнатную квартиру на длительный срок. Платежеспособные. Можно без мебели, но с кухонным гарнитуром и техникой ( плита, холодильник, стиральная машина). Собаке два года, ни чего не грызёт. Бюджет до 25-ти плюс коммунальные платежи. Телефонномер скрыт.
Архив
Фото пользователя Snezhana
Snezhana
2 года назад
Сниму 1 комнатную квартиру, до 27 тыс. На долгий срок. Проживать буду я и моя собака, порода Басенджи, воспитанная, умная и чистоплотная. Своевременная оплата гарантирована. Могу заехать в мае или июне)
Архив
Фото пользователя Мадина
Мадина
2 года назад
Сниму квартиру срочно Студия или 1кв До 30 тыс С хорошим ремонтом Не далеко от автополе Присылать фото в директ или на ватсаппномер скрыт
Архив
Фото пользователя Элеонора
Элеонора
2 года назад
Добрый день! Нужна квартира в Кудрово на 2 месяца. С середины мая до середины июля. Проживать будет молодая семейная пара (31 и 33 года) без детей и животных. Пишите в лс,пожалуйста!
Архив
Фото пользователя Леська
Леська
2 года назад
Добрый день Сниму студию до 20 000 ( желательно все включено) Ремонт- любой Без животных и детей, проживать будет один человек
Архив
Фото пользователя Варужан
Варужан
2 года назад
Всем привет) ишу соседа или соседку, чтобы вместе снять комнату, квартиру или студию, готов оплатить до 20.000 рублей, работаю полный день. Район не важен, метро не важно так как я на машине и по работе езжу по городу. Желательно чтобы рядом был фитнес клуб, не курю не пью. На длительный срок! Готов посмотреть все варианты. Пишите в личку)
Архив
Фото пользователя Greg
Greg
2 года назад
Приветствую молодая пара 19 лет студенты снимет студию/1к квартиру без посредников Оплата сразу за несколько месяцев. Без вредных привычек,без животных,славянской внешности:)
Архив