Здравствуйте. Ищу комнату в Двух-трёхкомнатной квартире, малонаселённой квартире, недалеко от метро, евроремонт необязательно, но без живностей, с хорошими людьми, так как спокойствие это всё..., как то помню жил с бабушкой ( тихо, спокойно, гармония в квартире) после работы самое то. Мне 31 год, работаю, не пью, хобии : рисования, поэтому в выходные почти всегда дома, домашние дела всё такое, к чистоте приучен. (ВНЕШНЕ) Алопеция если кого интересует, а то мало ли сколько пугливых людей.
#Сниму_гнездышко