Настройки поиска

Архив: 99228 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Violetta
Violetta
2 года назад
Спасибо тебе огромное, что забрал мой паспорт, чтобы я не переехала от тебя, но после моего ухода можно же была отдать мне, а ты мне сделал подлость такую! Я не ожидала такого поворота от тебя, это очень непорядочно Ж. с твоей стороны, очень низко и не красиво! Зная, что без паспорта я не смогу в дальнейшем снять себе жильё. Вы сами представьте, у меня здесь никого нет, без документов в большом городе остаться.. Ну почему в человеке столько подлости и лжи ‍Написала заявление в полицию и буду восстанавливать новый. Мне ещё не один мужчина столько г*вна не делал! Спасибо ребята за поддержку Вашу
Архив
Фото пользователя No
No
2 года назад
Здравствуйте! Девушка, 28 лет, без животных, детей и вредных привычек, ищу комнату на съём. Бюджет до 12к, включая ку, желательно без залога, на длительный срок и по договору. Локация: метро проспект Ветеранов или метро Ленинский проспект. Важно: комната закрывается на ключ, соседи - молодые люди (девушки и парни до 30 лет), наличие стандартного набора для жизни (душ или ванна, туалет, холодильник, плита, кровать, шкаф и тд), и очень важно отсутствие живностей (клопы, тараканы, крысы) В гости никого не вожу, не пью и не курю. Своевременную оплату и порядок гарантирую. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
2 года назад
Семья (2 взрослых +2 ребенка), снимет 2к. КВАРТИРУ на длительный срок /бюджет до 40 000₽/месяц. Важно, наличие метро в пешей доступности. Предложения пишите в лс или в комментарии. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Galia
Galia
2 года назад
Насмотренность - неотъемлемая часть экспертности риэлтора Агент по недвижимости каждый день смотрит новые комплексы и квартиры. С каждым днем эта насмотренность увеличивается. Именно поэтому, мы агенты можем по адресу сказать, какой дом и где стоит, какие характеристики у этого дома, что в окружении. Может ли вы каждый день смотреть новые ЖК, изучать районы города, разбираться в преимуществах того или иного комплекса? Думаем, нет! Да, это и не нужно. Наши агенты сделают это за вас. Они ездят, смотрят и изучают всё, что строится в Санкт-Петербурге и ЛО. Обратитесь к нам и мы вам расскажем обо всех жилых комплексах, снимем видео, расскажем о плюсах и минусах. Вам лишь останется съездить и посмотреть, самое лучшее, что для вас подходит!
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
2 года назад
Сниму студию на ул.центральной 50/1 на длительный срок.
Архив
Фото пользователя Катюшка
Катюшка
2 года назад
Сниму 1к. Квартиру или студию . желательно Василеостровский район. Но можно хоть где лишь бы от метро 10-15 минут. О себе : буду проживать с бабушкой и 2 котами( воспитанные и не портят ничего, ходят строго в лоток) оплата до 25 т. Работаю стабильно больше года. Оплата своевременно 15 числа. Дома бываю редко , много работаю . чистоту и порядок обещаю .номер скрытЕкатерина
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
2 года назад
Друзья!) Моя знакомая с ищет себе уютное место в Санкт-Петербурге. Может у кого-то есть знакомые, кто сдаёт жильё? Писать, звонить по телефону номер скрытТелеграм) Наталья. Готова переехать на новое место даже завтра или в пн.
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
2 года назад
Всем доброго времени суток! Сниму студию, 1 к квартиру на длительный срок для 1 работающей женщины до 25 тыс рублей в районе метро Московская.
Архив
Фото пользователя Валерия
Валерия
2 года назад
Здравствуйте:) Д 24 года, без животного,работаю) Сниму квартиру,студию или комнату от 25 до 30т.р.+к/у. Районы Петроградский, адмиралтейский ,центральный, невский #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Béatrice
Béatrice
2 года назад
Привет. Ищу к кому можно подселиться, может есть 2-3 комн квартиры, и где живут только девушки. Либо рассмотрю вариант снять вместе 2х комн квартиру. Желательно приморский район либо рядом. Есть кошка. Не курю, не пью. Спокойный человек. На этой неделе уже планирую снять жилье и переехать. Писать в лс, либо в тг SunMoon3339
Архив
Фото пользователя Максим
Максим
2 года назад
Сниму квартиру или комнату ближе к метро на время отпуска на период с 21.04 по 12.05 2024 года. Военнослужащий. Участник СВО. Недорого. Писать в л. с. Или звонить номер скрыт
Архив
Фото пользователя Настя
Настя
2 года назад
Доброго времени суток всем! Предлагаю свою кандидатуру на роль соседки Желательно до 18т(с ку) в месяц Рассматриваю в основном низ синей ветки Но могу рассмотреть и варианты недалеко от метро в любом районе Пишите,буду рада познакомиться) #Сниму_гнездышко #сосед_гнездышко
Архив
Фото пользователя Ростислав
Ростислав
2 года назад
Всем хорошего дня! Сниму один комнату в центральном районе Санкт-Петербурга или у Горьковской. Работаю удаленно, поэтому нужен только Интернет и стол, желательно минимальный ремонт в общих местах без тараканов и клопов. Готов рассмотреть любые варианты! Доступен для вас в личных сообщениях, либо же через связь по телефону номер скрыт. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Галина
Галина
2 года назад
Привет Снимем уютное гнездышко на ~1 месяц. Мы - семейная пара (нам по 28 лет), соскучились по Петербургу, поэтому решили с 12.05 по 15.06 вернуться сюда и провести здесь отпуск. Ранее 8 лет прожили в Петербурге, но потом вернулись на родину в Вологду. Ищем студию, либо однокомнатную квартиру. Рассмотрим варианты в любом районе. Стоимость - по договоренности. Нам необходимы: - возможность поставить машину у дома - интернет (так как будем иногда удаленно работать) - спальное место на двоих, холодильник, стиральная машина. Даты могут варьироваться) У нас есть возможность остаться у друзей в начале нашего отпуска и заехать в гнездышко позже. Либо, наоборот, уехать раньше. Но сильно напрягать друзей не хотелось бы на целый месяц, поэтому ищем свой отдельный уголок Можно писать в личку, либо в телеграм @Galina_Barysheva #сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_студия #сниму_гнездышко_1шка
Архив
Фото пользователя Валерия
Валерия
2 года назад
Добрый день Снимем уютную светлую квартиру на 3+ месяцев. Я с мужем (нам по 26 лет) и у нас собака такса, воспитанный, взрослый и не проблемный(на фото). Мы работаем на удаленке, поэтому собака всегда под присмотром! Ищем квартиру в пешей доступности от станций метро Удельная, Лесная, Новочеркасская и площадь Ленина. Готовы рассмотреть разные варианты) Можно в личку или на вотсап/телеграмм номер скрытСпасибо
Архив