Всем добрый день.
Наша небольшая и спокойная семья находится в поисках уютного гнёздышка. Всего в квартире будут жить 2 взрослых, 1 ребёнок и воспитанная кошечка.
От нас:
•своевременная оплата
•чистота
•тишина
От вас:
•аренда до 40к
•разбиваемый залог
•до метро не больше 10 минут ногами
Рассматриваем 1-к и 2-к кв в любом районе города.
С предложениями в лс и огромная просьба комментарии не по теме оставить при себе
Спасибо за внимание и хорошего времени суток
#Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец #сниму_гнездышко_дети
Архив
Elena
2 года назад
Друзья, сдает ли кто-то квартиру в Кирове +- в центре?
Моя подруга, прекрасный врач и невероятно интеллигентый человек, с сыном-дошкольником в поисках варианта для себя на долговременное проживание.
Я кочую, а так бы к себе скорее под крышу поселила!)
Архив
Veronika
2 года назад
Нужно жильё в Баку прямо вот с завтра и на 10 дней. Буду благодарна за контакты
Архив
Ноу
2 года назад
сниму комнату/кв
парень 19 лет
бюджет до 15000 (включая коммуналку)
желательно проспект славы
не пью, работаю в графике 3/3 с 10 до 23:00
скоро найду еще вторую работу
Архив
Эва
2 года назад
Всем добрый день
Архив
Ира
2 года назад
Здравствуйте, молодая русская семья с ребенком (5мес) снимем однокомнатную квартиру на длительный срок. С середины/либо конца мая. Порядочные, чистоплотные, своевременную оплату гарантируем. Муж все время на работе, я всегда провожу время дома с ребенком. Шумные компании не собираем, вечеринки не проводим.
Отпала до 25 +ку
Либо 30тыс включая все коммунальные платежи.
Территориально желательно Дыбенко, Большевиков, но остальные варианты тоже рассмотрим.
#Сниму_гнездышко
Архив
Ольга
2 года назад
Привет:)
Нахожусь в поиске квартиры для себя.
Я Оля, мне 29 лет.
Рассматриваю ориентировочно озерки/пионерку.
Жить буду с собакой.
О собаке: не гавкает, не кусаеться, читая дворняга, мебелью не интересуется, туалет строго на выгуле.
Только может зацеловать, не умеет скрывать своих эмоций)
Я зядлая айтишница, работаю дома)
Пишите ваши предложения, буду рада обсудить!
Всем добра:)
#Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Liza
2 года назад
Котики уехали и ищут гнездышко в спб
Архив
Светлана
2 года назад
Русская семья из 5 человек (двое детей 4 и 11 лет) снимет двух или трёх комнатную квартиру. В 10-15 минутах ходьбы от метро Купчино. Порядок и оплату гарантируем. Рассмотрим все варианты. Звоните по телефонуномер скрыт.
Архив
Svetlana
2 года назад
Сниму квартиру во Всеволожске, микрорайон Южный, с мебелью, до 20000 руб.
Архив
Александр
2 года назад
Доброе время суток!
Сниму в хорошем виде однушку, евродвушку, на длительный срок, ~ до двух лет..
своевременную оплату и сохранность квартиры с чистотой гарантирую..
приоритет.. станции метро, рядом, или в пешей в доступности 10-15 м.. озерки, просвещения, академическая, гражданский проспект..
Телефон для связи :номер скрытВот сап, телеграмм или ЛС в ВК ..
Архив
Anna
2 года назад
Доброго времени суток! Несколько лет жили в Зеленогорске и очень его любим, здесь живут родственники. Ищем квартиру или дом в Зеленогорске или его окрестностях в аренду для мамы и 8-летненого сына желательно напрямую от собственника. Любим чистоту и порядок, планируем рассмотреть переезд. Прошу писать в личку
Архив
Анастасия
2 года назад
Доброго времени суток. Семейная пара со старенькой кошкой снимем 1к. квартиру или студию с ванной. До 25 тыс. + ку. Буду рада вашим предложениям в лс.
Архив
Катя
2 года назад
Здравствуйте! Готовы снять квартиру на месяц, 2 или 3 комнатную бюджет 50-60000 тысяч рублей
Архив
Алиса
2 года назад
хотим снять 2 х комнатную квартиру в кудрово!на июнь и июль,бюджет 90000 тыс