Настройки поиска

Архив: 99220 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Мадина
Мадина
2 года назад
Добрый день ! Сниму срочно студиюномер скрыттыс.+к/у.) На долгосрочную аренду . Платёжеспособная . Готова заехать в ближайшие дни . Гражданка Рф Можно в л/с
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
2 года назад
ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТ!
Архив
Фото пользователя Suicidal
Suicidal
2 года назад
Ищу с кем снять/ к кому съехать, желательно с мая. Московский район. (либо рядом с ним). Бюджет 15к~ Обязательный возраст до 23-25. (старше не писать, ни при каких-либо обстоятельствах). Мне через неделю 20, много работаю. Пол соседа мне неважен. Вредные привычки тоже не особо важны, но частое употребление алкоголя и наркотики - идут нахуй. (любые солевые похождения видно на лице). Наличие животных демедж мне не нанесет. В целом, любые подробности в лс. *во избежание фейкодрочеров, предлагаю обменяться фото
Архив
Фото пользователя Natalia
Natalia
2 года назад
Архив
Фото пользователя Галина
Галина
2 года назад
Снимем с мужем кв. Интересует 2 к.кв или 3к.кв. Рассмотрим любой район кроме юга города. У нас будет пополнение,поэтому ищем квартиру для создания семьи.
Архив
Фото пользователя Арина
Арина
2 года назад
Доброго дня, мы трое друзей ищем квартиру на длительный срок в вашем городе. 2-х комнатная, предпочтительные районы отметили на фото, но рассмотрим все варианты. По стоимости в районе 35.000 р. С нами так же будет кошка, но она очень мирная и тихая, мебель не дерет, в лоток ходит, запаха после нее никакого, так же как и гор шерсти. Так же немного о нас: Я Арина, мне 20 лет, работаю, делаю татушечки, мой молодой человек Даня 21 год работает, занимается видео монтажом. Наш друг Дима 25 лет работает, увлекается фотографией. Жильцы мы тихие, тусовки и гостей не любим. Вредные привычки имеются, но готовы жить по внутренним правилам, так как сами не переносим запахи дома. Чистоплотные, музыку громко не включаем, шумно себя не ведём, с соседями точно проблем не будет. Стоимость аренды в месяц: 35000 Залог: 20000 Коммунальные услуги: 5000 Контактный телефон: номер скрыт#сниму_гнездышко; #сниму_гнездышко_2шка; #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Михаил
Михаил
2 года назад
Доброго времени суток! Мы молодая пара 21 и 19 лет переезжаем в Ваш город с Дальнего востока в начале-середине Мая(13 мая буду в городе). Готовы снять 1-комнатную, 2-ккомнатную квартиру , Студию (от 25м²) на станциях метро #Технологический институт, #Фрунзенская. Бюджет 25-45 тыс + К/У. На длительный срок. Не пьем , не курим, по барам и вечеринкам тоже не ходим , тихие и честолюбивые и платежеспособные. Рассмотрим все варианты) Способы связи:номер скрытWhatsApp) @mikhail758 (Telegram) Личные сообщение в вк
Архив
Фото пользователя Лиза
Лиза
2 года назад
Привет Я ищу людей духа с которыми можно снять квартиру в центре, или к которым можно подселиться в комнату. Занимаюсь разными произведениями искусства или еще какой науки
Архив
Фото пользователя Lyubov
Lyubov
2 года назад
Комната 11 м² в 4-к., 5/6 эт. в аренду в Санкт-Петербурге Снять комнату в Санкт-Петербурге Авито
Архив
Фото пользователя Миша
Миша
2 года назад
Добрый день! Сниму студию/1кв на период (1-2 месяца). Проживать 1 человек, без животных, детей, не курящий и не употребляющий алкоголь . Предложения в личные сообщения., буду благодарен.
Архив
Фото пользователя Алия
Алия
2 года назад
Здравствуйте, меня зовут Алия Ищу на длительный срок светлую 1-комнатную квартиру или студию(во вторую очередь) с приятным ремонтом. Работаю из дома, в связи с чем очень важна уютная обстановка, светлая квартира, тихие соседи. До 25 000₽ (ку включены) О себе: - 32 года - Работаю в сфере IT - Без вредных привычек - Без питомцев - Без детей - Опрятная, люблю уют, чистоту, порядок и тишину Жить буду одна, своевременную оплату и порядок гарантирую. С предложениями писать в ЛС. Благодарю #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Азамат
Азамат
2 года назад
Бог сделал и это, и это, всё это большое пространство, чтобы мы тут все сгорали от любви. В этом большом пространстве я ищу пространство поменьше: 2-комнатную квартиру в районах: м. Проспект Славы, м. Электросила, м. Международная. Бюджет 30к + к/у. Имею стабильную работу в сфере строительства. Из преимуществ, которые вы получите: 1. Оплата всегда в срок 2. Никаких животных, вечеринок 3. Бережливое отношение к имуществу 4. Гарантия долгого проживания 5. Отсутствие вредных привычек Обо мне: Больше года живу в Петербурге, являюсь резидентом литературных салонов, веду здоровый образ жизни. Умеренный перфекционист. Хочу снять квартиру до конца этого месяца. Другие районы я рассматриваю, но поскольку я работаю на юге, отдаю предпочтение южным квартирам. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Alina
Alina
2 года назад
Время летит. Вот и ещё одна неделя позади. И ещё на несколько собственников квартир стало больше. А нескольким везунчикам мы помогли снять выгодно жилье в большом городе)
Архив
Фото пользователя Алёна
Алёна
2 года назад
Всем привет. Сниму комнату с бюджетом до 15к(с учетом ку). Недалеко от метро желательно поближе к центру. Мне 22 ,учусь онлайн, работаю няней. Желательно толерантное отношения к гостям, без шумных вечеринок конечно и народа, просто чтоб у меня иногда могла остановиться сестра или подруга к примеру. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Валентин
Валентин
2 года назад
Доброго времени суток! Срочно ищу комнату в районе 15к+коммуналка, с адекватным ремонтом.(нужна 25го числа) В шаговой доступности до метро. Я Валентин, 18 лет @Flekserzy тг для связи или лс в вк
Архив