Настройки поиска

Архив: 99237 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Вера
Вера
2 года назад
Всем привет!
Архив
Фото пользователя Влад
Влад
2 года назад
Сниму не дорого комнату район центр пишите
Архив
Фото пользователя Roman
Roman
2 года назад
Добрый день!!!!! Сниму место под мотоцикл по адресу: Н. Рубцова 5 или 3. Писать в л. с.
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
2 года назад
Всем привет. Ищу просторную студию или 1-комнатную квартиру в районе Кудрово или Дыбенко. Проживать будет пара 22 лет + собака. Собаке 2 года, приучена в жизни в квартире, рост в холке 65 см. Ищем квартиру до 35.000 рублей. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Elizabeth
Elizabeth
2 года назад
Семейная пара без детей, с приличным котом снимет квартиру на длительный срок: 1. 1 (большая) или 2 (маленькие) комнаты. Не стадия; 2. Метро: Технологический институт, Фрунзенская, Сенная/Спасская/Садовая, Владимирская/Достоевская, Лиговский проспект, Восстания, Маяковская, Звенигородская; 3. Расстояние до метро: 10-15 минут; 4. Оплата ку + счетчики; 5. Ремонт любой, но не убитая в щепки/голые стены 6. До 35т.р.
Архив
Фото пользователя Алиса
Алиса
2 года назад
Здравствуйте дамы и господа! Нахожусь в поиске студии, 1-2 комнатной квартиры в центре или на юге города. Приоритет - синяя ветка от технологического института до Звездной. У меня есть 2 питомца: кот донской сфинкс и собака уиппет, питомцы действительно воспитанные, очень их люблю и уделяю им почти все свободное время. при нанесении любого ущерба имуществу готова компенсировать его в полном объеме и конечно прописать это в договоре (прецедентов повреждений в прошлом не было :) ). Я ветврач, мне 33 года, суету дома не навожу, веду себя порядочно, много работаю, часто беру питомцев с собой на смены. Бюджет до 40 тысяч в месяц вместе с ку. #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Всё
Всё
2 года назад
Всем привет. Я девушка , ищу комнату . Не коммунальная квартира. Соседка также нужна девушка. Желательно ,чтобы двухкомнатная квартира с адекватным ремонтом. Соблюдаю личные границы , если что-то нужно ,то помогу. Уважение к друг другу. Периодически на пару дней в неделю буду уезжать загород к родным. Большую часть времени работаю из дома . Присылайте ваши варианты в личные сообщения. PS. Аккаунт с таким именем тк страничка для рабочих групп :)
Архив
Фото пользователя Im
Im
2 года назад
Всем привет! Мы ищем квартиру-студию на 3 месяца Меня зовут Лиза, мне 21. Моего молодого человека зовут Андрес, ему 22 и он из Колумбии. Оба платежеспособные (я работаю в страховом агентстве, молодой человек имеет свой онлайн-бизнес). Не курим и не пьем, свободное время проводим спокойно Бюджет: 3О.ООО ₽ Главное в квартире, которую ищем — чистый ремонт и отсутствие бабушкиной мебели. А также свои кухня (даже если маленькая) и туалет. И не очень далеко от центра И есть еще один момент. Мы ищем собственника, который будет готов пойти навстречу и сделать молодому человеку временную регистрацию по месту пребывания (так как для иностранцев это обязательное требование) #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Маша
Маша
2 года назад
Привет, мы Маша и Яна Ищем уютную комнату не менее 20кв, или однокомнатную квартиру (если такое реально) в пределах 20-23 тыс с к.у. на долгий срок Приоритетные станции на картинке обведены (близость к метро до 10-15 минут пешком). Есть опыт проживания в коммуналках, поэтому просьба: без пьющих соседей, без тараканов (и подобных насекомых), без грязнуль, без долгов по к.у. Хотелось бы: вежливых соседей, спокойных, уважающих личное пространство, наличие горячей воды (в идеале без газовой колонки) и адекватных мест общего пользования, ремонт в квартире также приветствуется. Мы обе чистоплотные, ценим покой и уют, бережно относимся к вещам, много работаем и любим провести время дома в спокойной обстановке. Работаем и учимся, свободное время проводим дома, либо на прогулках, обе занимаемся фотографией. Без животных, без детей, никого не водим :) Рассмотрим также желающих снять вместе двухкомнатную квартиру Готовы к заезду в конце апреля P. S. Рассмотрим и другие станции метро, также в пешей доступности #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
2 года назад
Ищу квартиру на 10 дней (командировка ) с 8 по 18 апреля , два человека .ориентир Кронверский проспект 9. Документы нужны для отчёта в организацию.Напишите номер для связи.
Архив
Фото пользователя Денис
Денис
2 года назад
Сниму студию или однокомнатную Семья,парень и девушка РФ, 28 лет не курим не пьёмномер скрыт
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
2 года назад
Доброго времени суток! Ищу студию или однушку до 25 т.р. в связи с продажей квартиры в которой жила собственником. На Парнасе живу с 2020 года, проживать буду одна, детей, животных нет, своевременную оплату гарантирую!
Архив
Фото пользователя Антон
Антон
2 года назад
Хелоу! Ищу 1-к квартирку в Приморском или Петроградском районе (пионерская, коменда, старая деревня, беговая, петроградская, горьковская) недалеко от метро. Пожелания: Чистая (обязательно), без бабушкиного ремонта ( кроме Петроградского р-на ) С мебелью и техникой. Приоритет - синяя ветка метро. О себе: Парень 27 лет, работаю, гражданство РФ, один (в т.ч. без животных), тихий, порядочный. Длительный срок До 35.000 вместе с КУ #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Ника
Ника
2 года назад
#сниму_гнездышко_2шка@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_3шка@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko Всем привет!
Архив
Фото пользователя Оксана
Оксана
2 года назад
Добрый день! В поисках комнаты. В пешей доступности от метро не более 10мин. Евро ремонт не обязателен. Главное чистая, аккуратная, светлая, не загроможденная лишней мебелью комната. В приоритете станции метро: *Петроградская *Горьковская *Удельная *Звенигородская *Волковская Платежеспособная, ответственная, чистоплотная, за красоту и эстетику, где бы я ранее не жила везде создаю уют для себя, от куда потом уезжать не хочется Цена: до 14.000 вместе с (ку) Пишите в л.с. #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_комната@yuytnoe_gnezdishko
Архив