Привет, мы Маша и Яна
Ищем уютную комнату не менее 20кв, или однокомнатную квартиру (если такое реально) в пределах 20-23 тыс с к.у. на долгий срок
Приоритетные станции на картинке обведены (близость к метро до 10-15 минут пешком). Есть опыт проживания в коммуналках, поэтому просьба: без пьющих соседей, без тараканов (и подобных насекомых), без грязнуль, без долгов по к.у.
Хотелось бы: вежливых соседей, спокойных, уважающих личное пространство, наличие горячей воды (в идеале без газовой колонки) и адекватных мест общего пользования, ремонт в квартире также приветствуется.
Мы обе чистоплотные, ценим покой и уют, бережно относимся к вещам, много работаем и любим провести время дома в спокойной обстановке. Работаем и учимся, свободное время проводим дома, либо на прогулках, обе занимаемся фотографией.
Без животных, без детей, никого не водим :)
Рассмотрим также желающих снять вместе двухкомнатную квартиру
Готовы к заезду в конце апреля
P. S. Рассмотрим и другие станции метро, также в пешей доступности
#Сниму_гнездышко