Настройки поиска

Архив: 99237 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Tatyana
Tatyana
2 года назад
Сегодня 9 дней с момента трагедии в нашем доме Россия! Боль с нами, она не утихает, но главное, что Мы едины в этом горе, каждый делает что может, кто сдает кровь, кто молится за погибших и раненых, кто помогает материально семьям пострадавших, а главное что возмездие будет неотвратимым всем участникам этого жуткого теракта. Общество объединилось не для мести, а для помощи тем, кто попал в беду! Чужого горя не бывает! Даже в этом аду в Крокусе люди оставались Людьми и помогали друг другу! Мы гордимся нашим многонациональным Народом ! И в радости, и в беде Мы едины! Господь Бог с Россией, мы пройдем все испытания.
Архив
Фото пользователя Алёна
Алёна
2 года назад
Привет Я ищу новое гнездышко, вдруг вы съезжаете из такого - Или комната на Василеостровской Чёрной речке/Крестовском острове бюджет до 22 с к/у - Или если вы ищите соседку в двушку/трешку на Петроградской, была бы рада познакомиться и снимать вместе с вами Меня зовут Алена, мне 26 и я работаю администратором в ресторане. Я неконфликтная и думаю тихая соседка, готовлю, смотрю дорамы, много работаю, много гуляю. Помимо работы в ресторанке, зарабатываю тренингами и астрологией ⁃ в большей степени наверное важна кухня, в которой красивый ремонт и приятно находиться,наличие духовки и холодильника ⁃ также наличие ванной Тг Hel_Dream #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
2 года назад
Добрый день. Ищу комнату, площадь — около 20 кв. м Расположение - плюс-минус центр, рядом с красной веткой метро. В идеале Пушкинская, Техноложка, Площадь Восстания. Пожелания: не двор-колодец, адекватная шумоизоляция, нормальные соседи, курение вне квартиры. Наличие балкона будет отличным плюсом. Ну и важно отсутствие дичи вроде клопов и орд тараканов) О себе: 27 лет, работаю, регулярно путешествую, вредных привычек нет, животных также нет. #сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
2 года назад
Здравствуйте. Алексей. 35 лет переехал к Вам из Новороссийска. #Ищу уютное гнездышко Сниму-Комнату или студию Центральный район и близость метро 10-15м. Работаю много. Проживать буду один. Не курю. Вредной привычки пить не имею. Квартира не более 3-4 комнат. Дверь должна закрыватся. Комната 15-16т с КУ. За студию обсуждается. Спасибо) #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_студия@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_комната@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Артем
Артем
2 года назад
Всем привет мы пара М/Ж ищем комнату не дорого по линии метро, сами чистоплотные , спокойные sw нам по 30 лет предложения пишите в личку
Архив
Фото пользователя Нина
Нина
2 года назад
Женщина с дочкой 15 лет ( русские ) , снимут комнату или студию , начиная с сегодняшнего дня до 1 июня . Возможно и подольше . От собственника . Пишите , рассмотрим ваши предложения #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_студия@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_комната@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
2 года назад
Добрый день. Мы супружеская пара в поиске жилья для долгосрочной аренды с 1.05.2024. Рассматриваем однушки и студии с хорошим ремонтом в бюджете до 25 тыс +ку. В приоритете двухуровневая студия. Районы: Петроградский, Василеостровский, Центральный, Адмиралтейский. О нас: Платежеспособные, ответственные. Отсутствие вредных привычек, животных нет, детей нет. #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1шка #сниму_гнездышко_студия@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Добрыня
Добрыня
2 года назад
Здравствуйте! Запрос нестандартный: нужна прям питерская-питерская квартира (или комната) с неважно каким ремонтом. Для творческой мастерской (производство сценария) и, возможно, для декорации кино в будущем. Питерский вид из окон и питерский вид квартиры важнее евроремонта и водных коммуникаций. Рассмотрю и гадюшник и приличное место, понадобиться могут оба. Сниму от 1 до 8 месяцев. Большое спасибо. #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
2 года назад
Ищу 1 ком.квартиру, студию,готова заехать с 1 апреля по 10 мая,район м.Черная речка .Без вредных привычек и животных. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Артем
Артем
2 года назад
24 года рф Срочно ищу студию Или квартиру 20 000 + ку Проживать буду только я Без животных Может быть подселение в 2 комнатную #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
2 года назад
Всем добрый день ищу для себя 1к-кв этом районе Готов снимать на продолжительный срок На все ваши вопросы готов ответить и жду ваши предложения #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Артур
Артур
2 года назад
Всем привет) Ищу 1-к квартиру или студию. Пожелания: Чистая (обязательно), без бабушкиного ремонта, а если будет ещё и парковка(будет классно) С мебелью и техникой. О себе: Парень 25 лет, работаю, гражданство РФ, один (в т.ч. без животных), тихий, порядочный. Длительный срок До 30000 вместе с КУ #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Росана
Росана
2 года назад
Добрый день, ищу двухкомнатную квартиру, в пешей доступности от метро! Проживать будут две девушки и одна кошка. Диапазон цены до 40т.р.
Архив
Фото пользователя Anton
Anton
2 года назад
Пока ждали приемку квартиры в минувший понедельник, заценил разговор двух женщин за 30. ⁃ мне нужен мужчина, который вытерпит мои истерики с орами, я потом сама к нему на коленях приползу, даже извинюсь. ⁃ да-да, почему они сразу сливаются и не могут поговорить. Обратите внимание на постановку вопроса. Не что мне поменять в себе, чтобы реагировать спокойнее? А мне нужен мужик-терпила, который будет закрывать глаза на мои ебанутые истерики. Обычно такая инфантильная позиция заканчиваются двумя сценариями: 1. Не могу никого найти, мужиков нормальных нет. 2. Чтобы снять с себя ответственность за свои же эмоциональные провокации навешу на бывшего ярлык «абьюзер». Так и живут годами в режиме самообмана и в одиночестве. Ответственность за свои реакции? Не, не слышала.
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
2 года назад
Друзья! Вдруг кто сдаёт квартиру? Надо хорошим людям помочь. Срочно.
Архив