Сегодня 9 дней с момента трагедии в нашем доме Россия! Боль с нами, она не утихает, но главное, что Мы едины в этом горе, каждый делает что может, кто сдает кровь, кто молится за погибших и раненых, кто помогает материально семьям пострадавших, а главное что возмездие будет неотвратимым всем участникам этого жуткого теракта. Общество объединилось не для мести, а для помощи тем, кто попал в беду! Чужого горя не бывает! Даже в этом аду в Крокусе люди оставались Людьми и помогали друг другу! Мы гордимся нашим многонациональным Народом ! И в радости, и в беде Мы едины! Господь Бог с Россией, мы пройдем все испытания.