Настройки поиска

Архив: 99237 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Инга
Инга
2 года назад
Всем привет! Мы молодая пара, ищем однокомнатную квартиру) Мы платежеспосбные, ценим уют и тишину, а также нам важно, чтобы метро было в пешей доступности. Гарантируем своевременную оплату и бережное отношение к жилью! Заселяться планируем в конце апреля. Девушка работает преподавателем, а я администратором кофейни. Детей и животных нет. Бюджет до 25000 + ку #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
2 года назад
Собирая сумку, я не долго думала какой флакон поедет со мной. В чем идти в нехорошую квартиру Булгакова и чем бы могла бы пахнуть Маргарита - это точно Kelly Caleche. Невероятно женственный и грустный, охапка свежих акварельных цветов на тонкой замше. Весной, осенью и в дождь рука тянется в его сторону, как к любимому треку, который когда-то уже заслушала до дыр, но он всё равно трогает. Именно ароматы Hermes стали для меня отправной точкой к изучению и коллекционированию духов. Моему флакону больше 10 лет, а я только сейчас узнала, что замочек с флакона можно снять и носить как кулон.
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
2 года назад
Наррроооддд !!! Вопрос ? Квартиру однокомнатную никто не сдает в пешей доступности района с больницей нашей Колпинской взрослой на веры Слуцкой Нужно для врача знакомого , они отделение новое открывают в больнице На длительный срок Приличную
Архив
Фото пользователя Никон
Никон
2 года назад
Привет. Ищу однокомнатную квартиру на длительный срок, так как нынешнее моё жильё продали, нужно выселяться. Заселиться готов до 12 апреля, можно уже на следующей неделе. В приоритете станция Академическая и все те, что рядом, но в целом актуальны практически все варианты, не считая крайних, вроде Девяткино, Дунайской, Дыбенко и т.п. С собой привезу кошку Лию, она привитая, стерилизованная, на улице не бывает. Сам работаю и дополнительно преподаю музыку, на улице бываю, не стерилизован. Алкоголь не употребляю, курению тоже нет. Из требований: холодильник, плита, стиральная машина, интернет, ванна / душ, кровать, шкаф. Отмечу, что студии в 3 квадратных метра не интересуют, нужно нормальное человеческое пространство. Бюджет ~23 тысячи. #сниму_гнездышко_студия@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1шка@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_питомец@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
2 года назад
Коллеги, друзья, ищу 2-х комнатную квартиру в центре на длительный срок. 50 000р. в месяц +- Прошу репост и рекомендации. Благодарюза!
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
2 года назад
«Бросай пить, вставай на лыжи», - эту фразу Президента России из его послания Федеральному Собранию запомнили, наверное, все. Федеральный проект «Спорт – норма жизни» продолжает набирать обороты. В следующем году будут введены налоговые вычеты для тех, кто сдаёт нормы ГТО. А в этом году комплексу ГТО исполняется 10 лет с момента возрождения. За это время к выполнению нормативов приступило более 22 млн россиян. И хотя я, как вы знаете, больше пропагандирую здоровый образ жизни через бег, но комплекс ГТО тоже уважаю и, конечно, сдавал нормативы в школе. Во взрослом возрасте не пробовал, но думаю, что всё ещё впереди. Статистика обнадёживает: по итогам 2023 года количество регулярно занимающихся спортом в России составляет 53 %. Цель к 2030 году — увеличить число регулярно занимающихся до 105 млн граждан. Уверен, что справимся! #Нацпроект #Демография #СпортНормаЖизни
Архив
Фото пользователя Елизавета
Елизавета
2 года назад
Сниму 2х комнатную квартиру в Санкт-Петербурге,не в очень отдаленном районе,на длительный срок,с 10 апреля Рассмотрю варианты до 60 тысяч рублей
Архив
Фото пользователя Полина
Полина
2 года назад
#сниму гнездышко Всем привет! Ищем с молодым человеком и этим мохнатым красавцем однокомнатную квартиру. Бюджет до 35 без к/у. До метро максимум 15 мин пешком и в пределах отмеченной области. Тусовки не устраиваем, в квартире не курим принципиально. Персей хорошо воспитан, к лотку приучен, так что за мебель/запах не стоит переживать. Для надеждности в договоре можем прописать пункт возмещения нами причиненного котейкой ущерба) О себе: мне 25, парню 33. Оба работаем в общепите, так что проблем с оплатой не будет. Из пожеланий: двуспальная кровать (не полторашка), балкон/лоджия, духовка, вменяемый ремонт, а также чтобы кухня была изолированна от комнаты. С предложениями писать в лс) Заранее спасибо! #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Михаил
Михаил
2 года назад
СЕМЬЯ. СНИМЕМ 2 К КВАРТИРУ В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ, ЖЕЛАТЕЛЬНО ЩОРСА, ПАВЛОВА, ПИОНЕРКА, ТРАНЗИТНАЯ, ОПЛАТА И ПОРЯДОК ГАРАНТИРОВАНО.....
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
2 года назад
Сниму 1к кв/студию по адекватной цене, без агентов. Проживать буду я и воспитанный кастрированный кот. Оба без вредных привычек, оплата всегда вовремя.
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
2 года назад
Друзья
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
2 года назад
СПб, ищу квартиру или комнату в центре, желательно на красной ветке. Важное условие - хорошие соседи :)
Архив
Фото пользователя Nurik
Nurik
2 года назад
Два друга, адекватные снимем квартиру до 30-35 тысяч в районе комендантского метро, чистоту и своевременную оплату гарантируем. Ищем двухкомнатную.
Архив
Фото пользователя Елизавета
Елизавета
2 года назад
СНИМУ КВАРТИРУ / КОМНАТУ Меня зовут Лиза, мне 20 лет, я студент, к алкоголю, сигаретам и подобному отношусь негативно, профессионально занимаюсь спортом, вечерами работаю, домашних животных нет. Ищу вариант в шаговой доступности (+-10 минут) до м.Нарвская/Балтийская/Техноложка ! либо другой вариант в ЦЕНТРЕ города ! Если говорить о комнатах, то главное, чтобы соседи были девушки бюджет: комната до 12тыс квартира до 18тыс #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Кирилл
Кирилл
2 года назад
Здравствуйте ищу 1км. квартиру или студию в спб, буджет 25т.(с учётом коммуналки). Не пью, не курю, живу один, но возможно в будущем будет ещё девушка. Хочу снять на длительный срок. Готов засилиться уже с 1 апреля. Жетальное метро: международная, бухаретская #Сниму_гнездышко
Архив