Друзья, товарищи и знакомые! Я очень хочу сдать студию кому-то, кого знаю лично или хотя бы заочно. Если в течение этой рабочей недели никто знакомый не снимет у меня её, я буду вынуждена высиавить объявление уже на авито, циане и прочих сайтах, а потом взаимодействовать с людьми, не близкими мне по духу и интересам, сначала в большом количестве, а потом в длительной перспективе. Это принесёт мне значительное страдание.
Пожалуйста, если можете помочь мне со сдачей квартиры-студии на Парнасе (19 т р, 20 мин от метро, относительно рядом Шуваловский парк, 3 этаж), помогите. У меня в закрепе пост, который можно отрепостить к себе на стену или в личку кому-то. Помимо описанных там особых условий есть ещё помощь с перевозкой вещей от нас с Кристи, возможность приглашать нас в гости, причем приходим мы с настолками и вкусняшками, возможность докупать предметы обихода в зачет арендной платы. Обсуждаемо всё прочее.