Настройки поиска

Архив: 99237 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Виктория
Виктория
2 года назад
Кудрово Сниму однушку или студию, без мебели, под бьюти услуги (маникюр/ресницы) Предложения в л/с
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
2 года назад
Сниму студию полностью меблированную для мамы, будет жить одна. Порядок и своевременную оплату гарантируем. Гражданка РФ, без вредных привычек. Бюджет 18 т.р.+ ку
Архив
Фото пользователя Dzhamol
Dzhamol
2 года назад
Я Деду Морозу Письмо Напишу... Здоровья И Счастья Для Всех Попрошу... И Вы Ему Тоже Пишите... Стесняться Не Надо...Просите...! Просите...Чтоб Дети Смеялись... Чтоб Взрослые Жить Не Боялись... Чтоб Войны Греметь Перестали... Чтоб Мамы Детей Не Бросали... Чтоб Слов Было Много Хороших... Чтоб Добрых Людей Стало Больше... Чтоб Не Было Злобы И Фальши... Чтоб Бога Боялись...Как Раньше... Чтоб Зависть Исчезли И Хамство... Предательство...Трусость И Чванство... И В Душах Хватало...Чтоб Места... Для Совести...Веры И Чести... Еще...Попросите У Деда... Хороших И Добрых Соседей... Чтоб Жили Все В Мире И Дружбе... Для Счастья...Нам...Что Еще Нужно...?
Архив
Фото пользователя Диана
Диана
2 года назад
Добрый день! Сниму паркинг на Валерия Гаврилина д. 3 корп.2 Либо рядом. Предложения в личку.
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
2 года назад
Сниму комнату/студию до 15к, на длительный срок О себе: молодой человек 24х лет Фрилансер, спокойный уравновешенный, чистоплотный, готов заехать примерно с 11го декабря (м. Александра невского и близлежайшие районы) на фото примерная область где могу снимать P.S. Моя страница закрыта, если данное объявление о поиске жилья заинтересовало арендодателя отпишитесь в комментариях под постом Всем добра и найти уютное гнездышко Также спасибо за то что уже достаточно долгое время помогаете людям найти жилье, снимал в центре Питера комнату в коммуналке еще в начале 21го года как переехал))) #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
2 года назад
Добрый день. Ищу 1-комнатную квартиру или студию в одном из районов - Колпино, Пушкин, Славянке, либо близлежащих. На длительный срок. До 20 тыс руб в месяц. Доп. Условия - разрешено с животными. Живу с кошкой. Писать в лс. Спасибо. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Елизавета
Елизавета
2 года назад
Сниму квартиру. Т.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Альберт
Альберт
2 года назад
Спб ! Ищу с кем скооперироваться, чтобы вместе снять квартиру/ комнату Бюджет в пределе 12-13т.р Желательно центр
Архив
Фото пользователя Вита
Вита
2 года назад
Всем привет! Мы — молодая пара (28 и 34), и кот Миша (5) очень сильно ищем квартиру на длительный срок! Что мы хотим: - однушка/двушка в пешей доступности от метро (до 15 минут, подходящие районы отмечены на карте); - с техникой и мебелью - нужен стандартный минимум спальное место/места для хранения/кухня, стиралка, возможность провести интернет; - бюджет: 32-35 т.р. с учетом к/у; - возможность разбить залог. Мы: - имеем стабильную работу, умеем пользоваться пылесосом и шваброй:) - много работаем и учимся, любим гостей, но не любим треша и угара в собственном доме; - я — техник-электрик, поэтому в квартире всегда будет порядок с розетками; - бонус для хозяев: с удовольствием делимся хорошим кофе! ВАЖНО! еще раз подчеркну, что жить будем с котом. Кот - кастрат и добряк, не склонен к хулиганству, но если что, готова отвечать за все косяки финансово. Заезд планирую под самый новый год, в конце месяца (предыдущий договор заканчивается 30.12) Мы очень ждем ваших сообщений! #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
2 года назад
Сниму на длительный срок студию или комнату в 2 х к кв, Красносельский район, порядок и своевременную оплату гарантирую .
Архив
Фото пользователя Кристина
Кристина
2 года назад
Здравствуйте! (От лица брата) Хочу снять для 1-го человека и кошки 1-ую квартиру, либо большую студию. Если будут варианты 2-ой квартиры, тоже готов рассмотреть Требования: - расположение от метро не дальше 15 мин пешком, если транспорт, то не более 10 мин. Расположение: предпочтителен Московский район, но рассматриваю так же Фрунзенский - не дороже 30000₽, по КУ готов рассмотреть оплату сверху - местоположение ( в прикрепленной карте можно ознакомиться) * Ваши требования можем обговорить лично. О себе: Я-Сергей, 27 лет. Имею высокий, стабильный заработок, большую часть времени провожу на работе. Для меня важно уютное и современное жилье! Так же очень важно, у меня есть кошка, мой друг и семья! Лайкайте пост или пишите в ЛС, дам Вам обратную связь! #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Nikolay
Nikolay
2 года назад
Друзья, а никто не сдаёт однокомнатную квартиру случайно? Племяннице очень надо. Желательно в районе Дыбенко, но рассмотрим любые варианты.
Архив
Фото пользователя Вика
Вика
2 года назад
Всем привет. Я с подругой сниму 2-х комнатную квартиру (изолированные комнаты). Мы без вредных привычек, животных нет. Важно близость к метро до 15 мин пешком Готовы рассмотреть все районы (в идеале Ленинский, Автово, ветеранов) Бюджет до 35к #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
2 года назад
Здравствуйте! Сниму квартиру в субаренду (управление) в районе станций метро Ладожская, Новочеркасская, Большевиков, Лесная и пл. Ленина (Санкт-Петербург) Я занимаюсь краткосрочной арендой и поэтому: 1. Квартира всегда будет находиться в ухоженном состоянии. 2. Все технические моменты и текущие расходы лягут на меня. 3. В квартира не будет никаких "неожиданностей" и нежелательных жильцов, так как все они (квартиры)под охраной и застрахованы. 4. У вас не будет проблем с поиском арендаторов, неожиданно съехавших, так как моя задача арендовать именно на длительный срок. 5. Ежемесячная оплата всегда вовремя. Готова ответить на все интересующие вас вопросы.номер скрытВотсап)
Архив
Фото пользователя Снежана
Снежана
2 года назад
Всем привет! Сниму квартру/студию в хорошем состоянии, со всей необходимой техникой, до 20к рублей + Ку Рассматриваю север города, красная ветка Мне 21 год, работаю в сфере медицины, без вредных привычек. Я достаточно спокойный человек, в основном пропадаю на работе. Гарантирую чистоту и порядок Готова заехать с 9.12 #Сниму_гнездышко
Архив