Всем привет! С 15 ноября на длительный срок сниму комнату в квартире (не более 3 комнат в помещении). Работаю в центре, поэтому ищу жилье желательно недалеко от ст.м Восстания, Пушкинская, Обводный, Технологический, Лиговский, Садовая (могу рассмотреть и другие варианты на фиолетовой или синей ветке). Только с приличным ремонтом во всех зонах, с адекватными спокойными жильцами без тусовок и постоянных гостей.
О себе: 31 год, музыкант, актер, педагог, целыми днями на работе, либо дома на удалёнке. Очень ценю тишину, спокойствие и чистоту, вредных привычек не имею, поэтому квартиры с бабушкиным ремонтом и шумными жильцами не рассматриваю. Со своей стороны так же гарантирую чистоту, бережное отношение к имуществу и своевременные платежи.
Бюджет: до 15000, включая к/у, залог желательно разбить на 2 месяца. Предложения и вопросы в ЛС.
Агентствам соболезную )