Настройки поиска

Архив: 99240 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Alexandra
Alexandra
2 года назад
Кто сдаёт ЕГЭ по литературе?)
Архив
Фото пользователя Марк
Марк
2 года назад
Всем привет! Меня зовут Марк
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
2 года назад
Сниму 1ую квартиру,м.Гражданский пр,на долгий срок,порядок и оплату гарантирую!
Архив
Фото пользователя Никита
Никита
2 года назад
Сниму квартиру-студию, 1-комнатную в центральном районе, в пределах 35к с включёнными уже в эту сумму КУ, нас трое, я, девушка и кошка, кошка приучена к лотку, все дела.
Архив
Фото пользователя Роман
Роман
2 года назад
Всем привет! С 15 ноября на длительный срок сниму комнату в квартире (не более 3 комнат в помещении). Работаю в центре, поэтому ищу жилье желательно недалеко от ст.м Восстания, Пушкинская, Обводный, Технологический, Лиговский, Садовая (могу рассмотреть и другие варианты на фиолетовой или синей ветке). Только с приличным ремонтом во всех зонах, с адекватными спокойными жильцами без тусовок и постоянных гостей. О себе: 31 год, музыкант, актер, педагог, целыми днями на работе, либо дома на удалёнке. Очень ценю тишину, спокойствие и чистоту, вредных привычек не имею, поэтому квартиры с бабушкиным ремонтом и шумными жильцами не рассматриваю. Со своей стороны так же гарантирую чистоту, бережное отношение к имуществу и своевременные платежи. Бюджет: до 15000, включая к/у, залог желательно разбить на 2 месяца. Предложения и вопросы в ЛС. Агентствам соболезную )
Архив
Фото пользователя Максим
Максим
2 года назад
Здравствуйте, дамы и господа! Планирую переезд из Москвы в Ваш замечательный город в начале-середине января. Ищу адекватную однушку-двушку (30-50кв). Желательно юг. (Так же рассматриваю все районы, прилегающие к центру: Московский , Фрунзенский, Адмиралтейский, сам Центральный).Близость к метро. До центра 10-15 минут на метро. Разброс цен:номер скрыт. Хотелось бы увидеть аккуратное и просторное жилье. Немного о себе: 29 лет, организатор мероприятий. Чистоплотен, неконфликтен, своевременно и без задержек совершаю оплату. Животных не имею. Вечеринок не провожу. Планирую жить с девушкой, большую часть времени дома не бываю (разъездная работа). Чистоплотен, порядок в квартире гарантирую. #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1шка #сниму_гнездышко_2шка@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Esha
Esha
2 года назад
Я возвращаюсь в Россию либо в четверг, либо в пятницу. на данный момент, я чувствую себя немного напуганной, в основном из-за своего психического состояния. у меня не будет семьи, которая могла бы помочь, если я впаду в депрессию.. Я не знаю смогу ли я справиться с тем, что могу увидеть прямо перед своей квартирой. У меня план: если я не справлюсь с квартирой, 1: сниму гостиницу на несколько дней. 2. попробуй познакомиться с новыми людьми (с этим будет не так-то просто. Я не знаю, куда пойти) 3. посешу все исторические места, связанные с моей книгой. 4. занимаюсь сноубордингом, когда выпадет достаточно снега. 5. придумывайте видеопроекты, которые нужно делать. все это занятия, но я не знаю, сможет ли это избавить меня от боли или чувства одиночества.
Архив
Фото пользователя Костя
Костя
2 года назад
Сниму комнату, желательно без залога) Бюджет до 15 тыс Не далеко от метро желательно синяя ветка от купчино до техноложки О себе: чисттплотный, Работаю, не пью, Заселиться могу на следующей неделе Буду рад любым предложениям #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Дарья
Дарья
2 года назад
С 5 декабря сниму комнату для себя и своей пушистой дочки Кошка стерелизована ,привита ,у нее есть когтеточка и игрушки ,по этому мебель и обои не вызывают у нее интереса ) Пожелания к комнате: от 15 м2 ,метро не более 10 минут пешком ,в комнате должен быть шкаф ,хррошее спальное место и холодильник ,желательно большое зеркало. О себе : 28 лет , трудоголик как оно есть ,по этому задержек по платежам не будет)ценю личное пространство и тишину в вечернее время .Хотелось бы на длительный срок. Расположение указала на фото ! Бюджет 15к +ку Либо до 20к включая ку Всем добра и хорошего настроения) #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
2 года назад
Друзья, вдруг , кто сдаёт квартиру в центре… на 4 человек с 30 декабря по 3 января…. Напишите в личку пожалуйста!
Архив
Фото пользователя Julia
Julia
2 года назад
Здравствуйте! Сниму небольшое помещение под Бьюти услуги или место для бровиста (с кушеткой)
Архив
Фото пользователя Вадим
Вадим
2 года назад
Доброго времени суток, в связи с переездом в ваш город, сниму студию или 1-ную квартиру в вашем районе (до 1 ~15 мин. ходьбы от метро). С арендной платой до 25 т.р с к/у Планирую проживать один, домашних животных не имею, детей нет, гражданство РФ. Адекватный, платежеспособный и чистоплотный, работаю за городом. Из необходимого, чтобы в квартире была стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, базовая мебель, WI-FI. Готов заселиться уже 15го числа. Личные сообщения открыты, всегда на связи
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
2 года назад
Моей хорошей знакомой СРОЧНО! нужна комната/квартира под съём на длительный срок! Интересует наш квадрат Ленская, Наставников , Белоруссия, Хасанская Приличная , аккуратная , спокойная семья. Чистота и порядочность гарантирована. Прошу пишите в личку. Надеюсь на добрые
Архив
Фото пользователя Простая
Простая
2 года назад
Здравствуйте, сниму однокомнатную квартиру на длительный срок. Семья маленький ребенок 8 месяцев. Гражданство СНГ. Рассмотрим до 25000₽. Написать в личку.
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
2 года назад
Доброго времени суток Снимем с женой и воспитанной кошкой 1к квартиру на длительный срок Территориально комендантский, озерки Оба работаем. Без тусовок и так далее) Бюджет желательно до 35т.р #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив