Настройки поиска

Архив: 99237 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Styopa
Styopa
2 года назад
Петербуржцы ,ищу однушку,студию,комнату на съём.Если есть у кого варианты ,пишите ,пожалуйста в лс.Благодарю
Архив
Фото пользователя Роман
Роман
2 года назад
Здравствуйте, меня зовут Роман. 32 года. Ищу студию Московском районе , от собственника. В пешей доступности до метро Звездная Бюджет 25000руб. с учетом к/у. О себе: 32 года. холост, госслужащий без домашних животных, платежеспособен. Своевременную оплату, порядок и чистоту гарантирую. Возможет заезд с 1 декабря. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Ангелина
Ангелина
2 года назад
я и моя подруга хотим снять однокомнатную, евро двушку или двухкомнатную квартиру с бюджетом до 40000 рублей. обязательно два спальных места. очень хотелось бы в районе мурино, 15-20 минут пешком до метро. из удобств желательна стиральная машинка и духовка(она необязательна, но будем очень рады ей). естественно плита. :) у меня есть кошка, ей год. не гадит, не дерет обои, мебель. у нее есть когтеточка и мимо лотка она никогда не ходила. даже если что-то повредит, то я обязательно все оплачу и сделаем ремонт, как все было в первоначальном виде. обе платежеспособные, работаем и проблем с финансами нет. чистоплотные, не курим, не пьем. друзей не водим, дискотеки не устраиваем. готовы заехать 30 ноября. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Ирен
Ирен
2 года назад
Петербург!) Ищу комнату в центре города. Из-за расположения учреждения для сына,приоритетно метро Восстания, особенно Чернышевская. Совсем идеально улицы : Моховая,Кирочная,Чайковского,Пестеля. 25-28 квадратов О себе - 28 лет,сыну четыре. У меня свой бренд натуральной косметики,эко-товаров для дома) изготавливаю дома,но в ближайшем будущем планирую заниматься этим в студии) В целом у нас все тихо-дружно-мирно и спокойно Дома соблюдаю чистоту и порядок,навожу уют,а еще у меня дома всегда вкусно пахнет Бюджет - до 20к Заезжать хочется в ближайшее время. Здорово если комната - светлая с окнами,кровать или матрас,стол,хранение вещей. Рассмотрю предложения!) В теории,можно и Садовую,Маяковская - все,откуда будет ездить транспорт до Литейного. #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_дети
Архив
Фото пользователя Кристина
Кристина
2 года назад
Добрый день! Ищу 1 комнатную/2 комнатную квартиру. Бюджет до 30 тысяч рублей вместе с ку. Семья, муж с женой, гражданство РФ(Из СПб), ждем ребенка в конце декабря, есть миниатюрная уже взрослая собака (такса). Я нахожусь в декрете питомец всегда под присмотром. #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Виолетта
Виолетта
2 года назад
Добрый день! #Сниму квартиру с 3.12.23 по 3.01.24 #двухкомнатную или большую однокомнатную по приемлемой цене. Приезжают родственники в гости(3 человека, очень чистоплотные, без животных и детей! ) #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Елизавета
Елизавета
2 года назад
Всем здравствуйте! На длительный срок сниму комнату в двух/трёх/ четырёх комнатной квартире ( не коммуналка ) Важно: пешая доступность от метро, хороший ремонт комнаты и мест общего пользования, соседи женского пола. О себе: работаю в гос.учереждение, не курю, соблюдаю чистоту, животных нет. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
2 года назад
Всем привет! Мне 28 лет, гражданство РФ, работа есть! Ищу комнату в центре, метро Площадь Восстания, Чернышевского, Владимирская, Площадь Александра Невского, Гостиный двор, Маяковского, Достоевская, Лиговский проспект, Невский проспект. Бюджет до 12к + ку! Рассмотрю любые варианты Гнездышко найдись пожалуйста #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Денис
Денис
2 года назад
Всем привет! Мы с женой переезжаем в СПб и ищем квартиру на длительный срок от 1 года. О себе: спокойные, не имеем вредных привычек, играем в настольные игры. Имеется пушистый ребенок, по кличке Бусик, ему 5 месяцев глазки бусинки, в лоток ходит, коготочки стрижем. Внизу представлена фотография меня с женой и нашего сына) О квартире: стоимость ±30000 + к/у, недалеко от метро. #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Василий
Василий
2 года назад
Тихий парень из Киргизии, платежеспособный, чистоплотный, без вредных привычек, чистоту и порядок поддерживаю. Сниму комнату. Работаю поваром. Жить буду один, знакомых и родственников в Питере нет
Архив
Фото пользователя Настик
Настик
2 года назад
Снимем срочно квартиру, желательно двушку на парнасе. Двое детей и маленькая собака(выгул на улице, стерилизована, никогда ничего не портила). Я и муж граждане РФ. Есть регистрация. Ответственные платежеспособные. Пожалуйста, предложения в лс. Сможем в четверг и выходные встретиться посмотреть. Бюджет 35тыс
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
2 года назад
Сниму квартиру в р-н метро Автово, Кировского, Ленинский До 25к+к/у
Архив
Фото пользователя Legzhema
Legzhema
2 года назад
Сниму помещение или кабинет для ногтевого сервиса 10.000-12000
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
2 года назад
Ребят, квартиру однокомнатную никто в Питере не сдает? Нужна очень хорошей девушке. Переезжает туда по работе из пригорода. Напишите пожалуйста в личку, если у кого-то есть варианты.
Архив
Фото пользователя Pvg
Pvg
2 года назад
Администраторы,пропустите ,пожалуйста. Здравствуйте. Сниму 1комнатную квартиру Санкт Петербург.район школа 350, с января. Будущие жители: женщина 33г без в/п, с сыном пятиклассником (кадетский класс)и шотландским котом) аккуратные, порядочные и чистоплотные. Фото нашего питомца
Архив