Настройки поиска

Архив: 99237 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Наталья
Наталья
2 года назад
Всем привет! Мы молодая пара без детей, животных и вредных привычек, ищем комнату до 15т.₽, либо однокомнатную квартиру/студию до 30т.₽. Предпочтительный район #Васильевский остров, также рассмотрим варианты в центре с пешей доступностью к метро. Готовы заехать в ближайшее время #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Alina
Alina
2 года назад
Привет, #сниму_гнездышко вместе с дочкой, в каком-нибудь зеленом районе Питера или его пригороде, доступность до центра не так важна как наличие парков, детского сада, магазинов. Хотелось бы уложиться в бюджет 25тыс. студии или однушки. По жилью в приоритете чистота и уют, светлые оттенки интерьера. Наличие лифтаи не первый этаж. О нас: я платежеспособная мама на удаленке, дочка спокойная и уже чистоплотная, несу ответственность состояние квартиры. Будем бережны, переехать можем уже на следующей неделе. гнездышко найдись #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_дети
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
2 года назад
Добрый всем привет ! Меня зовут Алина. Ищу комнату на длительный срок, желательно но в районах : - Василеостровская - Спортивная - Петроградская - Чкаловская - Сенная Пожелания : не более 4 комнат в одной квартире, желательно , чтобы это была не коммуналка. Не захламленная излишней предметностью. И ещё люблю соседей адекватных:) Обо мне: Я работаю стилистом по волосам (парикмахер-стилист) в салоне красоты. Ответственная, платёжеспособная, адекватная, чистоплотная, уважаю чужое пространство . Что по стоимости: До 19 к. За комнату отдавать большие деньги жабка давит, уж поймите:)
Архив
Фото пользователя Polina
Polina
2 года назад
Мужчины!! У кого есть волонтёрские задатки? Помогите в квартире за городом (Всеволожск) снять уличную камеру (мою) повешенную на балконе. 2 этаж. Стремянка есть.
Архив
Фото пользователя Aleksandra
Aleksandra
2 года назад
Приветствую! Сниму на долгосрок студию/однушку в хорошем состоянии, со всей необходимой техникой, до 20-22 тыс.р. + КУ. Локация: неважна Важно:близость от метро макс. 10-15 минут пешком Также, рассмотрю подселение в квартиру к соседке старше меня не более чем на 6-7 лет в просторную комнату с оплатой до 18 тыс. р. (включая КУ) О себе: девушка 24 лет, без вредных привычек, порядочная. Нет детей и животных. Работаю удалённо, из дома. Квартира, милая сердцу, найдись Пишите, пожалуйста, в ЛС. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Арина
Арина
2 года назад
Сниму однокомнатную квартиру или студию недалеко от метро (максимум 15 мин пешком) до 20к + ку. В приоритете север города, но это не принципиально, рассмотрю разные варианты, главное - близость к метро. Я без вредных привычек, люблю тишину. Без детей и животных, гражданство РФ. Оплачиваю жильё всегда в срок. Ищу квартиру для долгосрочной аренды, жить буду одна. Рассматриваю варианты только от собственников жилья.
Архив
Фото пользователя Eternalsunshine
Eternalsunshine
2 года назад
У нас с мамой каждый раз одна и та же история Я жду троллейбус полчаса 2 пропускаю из-за наполненности +Плачу 23000 и на проезд трачу 4000 Мы решаем, что я перееду ближе к метро - сниму комнату с девчонкой Потом я прихожу домой и понимаю, что я настолько привыкла к одиночеству, что хочу жить одной (((((
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
ДРУЗЬЯ МОИ. СЛУЧАЙНО НИКТО КВАРТИРУ ОДНУШКУ НЕ СДАЁТ???? НУЖНА ИМЕННО МНЕ.
Архив
Фото пользователя Тамара
Тамара
2 года назад
Срочно и точно!
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
2 года назад
Всем привет! Мне 25 лет. В Питере почти год) Ищу комнату/студию ближе к центру на длительный срок. Важно, чтобы это был не бабушкин ремонт с облезлыми обоями и мёртвой мебелью и запахом той самой бабушки)))) Так же до метро максимум 15 минут пешком. Рассмотрю так же коливинги с отдельными комнатами. Спокойный парень, который не будет вечно тусоваться (максимум иногда пива/вина приглашу кого-то попить и поболтать по душам, хахах) и поддерживать чистоту. Уважаю личное пространство и готов договариваться и слышать соседей. Работаю менеджером по продажам. По любым вопросам отвечу в комментариях или ЛС. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
2 года назад
Доброго времени суток) Меня зовут Вика, а моего жениха Слава. Еще у нас есть вот такой воспитанный джентльмен Тихон:3 Сейчас ищем новое гнездышко для того, чтобы строить в нем счастье:3 Я работаю на благотворительный магазин «спасибо». Не пью, не курю. Люблю йогу и танцы. Слава трудяга. Работает на двух работах. Поэтому, ребята мы платежноспособные У Тишы главная работа, это быть самыми милым на свете котом. P.s. Кот к лотку приучен, к когтеточке тоже. Что же мы ищем? Если рассматривать комнату, то ищем в центре. До 18 (вместе с ку). Если рассматривать студию/квартиру не в центре, то 22 ( с ку). Но, готовы рассмотреть и Ваши варианты Напишите пожалуйста в комментариях, я Вам сама напишу) #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
2 года назад
Доброго времени сутокПереезжаю в СПБ с 20.11 буду в поиске жилья на длительный срок, не студентка. Хотелось бы снять комнату в коммунальной квартире до 15к, желательно уже с к.у. в Центральном районе. Рассмотрю любые предложенияГлавное чтобы был холодильник, стиральная машина, кухня разумеется, в общем необходимый минимум, в идеале со вторым этажом.По предложениям можно написать тут в ВК или ТГ (Наталья Дример) nat_dreamer Заранее благодарю
Архив
Фото пользователя Владимир
Владимир
2 года назад
Здравствуйте уважаемые жители Парнаса) Сниму квартиру, можно без мебели и ремонта. На длительный срок. На Парнасе. Бюджет до 18 тыс. плюс комуналка. Предложения в личку) Заранее всём спасибо)
Архив
Фото пользователя Kirill
Kirill
2 года назад
Ищу квартиру жилье. #ищуквартиру. (Девушка с ребенком) Желательно 19 тыс. Может быть у друзей. Идеальный Порядок, гарантирую. Верующие
Архив
Фото пользователя Бахтияр
Бахтияр
2 года назад
Добрый вечер всем! Сниму, студию, ближе к метро, желательно, каменданский или пионерский,от 16 тр до 18 тр . Спасибо
Архив