Настройки поиска

Архив: 99246 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Михаил
Михаил
2 года назад
Сниму парковочное место Столичная 4к4, 4к1.номер скрытМихаил.
Архив
Фото пользователя Виктор-Львович
Виктор-Львович
2 года назад
Семейная пара 61 и 54 года, снимет 1 кв. на Парнасе на ул. Фёдора Абрамова, желательно ближе к школе 469. Можно без мебели, нужна только кухня и холодильник. Снимем на долгое время, год и больше ценаномер скрытр. + коммуналка.Чистоту и порядок гарантируем.
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
2 года назад
СРОЧНО СНИМУ КВАРТИРЫ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ОРГАНИЗАЦИИ 2-х и 3-х КОМНАТНЫЕ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД . ЗАКЛЮЧАЕМ ДОГОВОР, И НЕСЕМ МАТЕРИАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ . ЖИЛЬЦИ ПОРЯДОЧНЫЕ , НЕ ШУМНЫЕ ОПЛАТА ДЕНЬ В ДЕНЬ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК. Рассмотрю любые варианты , пишите в личку или звоните на номерномер скрыт
Архив
Фото пользователя Катя
Катя
2 года назад
Здравствуйте, мы с моим вежливым псом ищем двухкомнатную квартиру в пешей доступности от метро #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Арина
Арина
2 года назад
2 молодых человека - девушка и парень, снимем 2-комнатную квартиру до 30 000 в месяц. Если можно с животными, привезём кота из другого города. Если нельзя - привозить не будем. Предпочтительны станции Нарвская, Пушкинская, Пролетарская, Обухово и ближайшие к ним районы. Оба работаем. Платежеспособные, спокойные, аккуратные, 27 и 28 лет. Рассмотрим варианты и однокомнатной квартиры с двумя раздельными спальными местами. Пишите в лс.
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
2 года назад
Здравствуйте, после нового года снимем 1к квартиру (не студия) на зеленой/синей ветке. Бюджет до 25 тыс. Желательно в пешей доступности от метро
Архив
Фото пользователя Павел
Павел
2 года назад
Всем привет! Снимем квартиру на долгий срок. Желательный район - Приморский, так же рассмотрим в целом весь север города. В Пределах КАД, желательно адекватное расстояние до метро. Ожидания от квартиры: - площадь >39м2, идеально если это евродвушка или что то подобное, необходимо место под 2 рабочие зоны - хороший ремонт (уважаю любовь людей к бабушкину ремонту, но все же лучше без этого) - наличие бытовой техники (плита, духовка, холодильник, стиралка, микроволновка; круто если есть посудомойка, телевизор, пылесос) - хорошо, если есть именно кровать с матрасом, а не диван, в качестве спального места - тихие соседи (ну или хорошая шумоизоляция:)) О себе, парень и девушка 29 и 27 лет соответсвенно, плюс 9 летняя кошка (воспитанная, без желания разодрать что либо в квартире, 80 процентов времени лежит сопит). Платёжеспособные, работаем, вечеринки не устраиваем. Заехать готовы в ближайшее время Бюджет до 35 000 рублей (без учета к/у) Пишите пожалуйста в личные сообщения, если у вас есть подходящий вариант Всем спасибо и хорошего дня/вечера!
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
2 года назад
Срочно сниму квартиру на срок до 2-3 месяцев, проездом в СПб. Нас двое, мама и ребёнок 3 года. Аккуратные и очень воспитанные) своевременную оплату, тишину и порядок гарантируем . В пешей доступности от ТК Лондон Молоко ( Коллонтай, Белышева, Бадаева). Бюджет до 35000.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
В 7 утра мы выселились из дома с манатками (снять одно жилье на полный срок не удалось, все уже разобрали на расстоянии ближайших 3 станций метро), с ниии же прибыли в «Крокус». Соответственно, по окончании всего нам пришлось сначала ехать заселяться в новое место, чтоб избавится от пожитков, и только потом пилить куда-то ужинать. Хотя больше всего хотелось лечь и умереть. Предварительно смыв с головы лак. Мы полчасика поумирали, а потом ожили и поехали опять блудить. В смысле, блуждать. Еще 2 дня.
Архив
Фото пользователя Надежда
Надежда
2 года назад
Молодая пара снимет квартиру в районе (красногвардейский) Оплата до 20тыс.(вместе с ку) Оба работаем до поздна,без вредных привычек #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Alex
Alex
2 года назад
Привет всем кого не видел.)) В октябре (после 20-25-го числа) планирую переезд в спб. Ищу квартиру или студию, желательно минут 30 до метро(не важно какая станция, но чем ближе к центру тем лучше). Бюджет до 20-25К, готов снимать с кем-то если есть желающие, то буду рад. В городе ориентируюсь средне, периодически приезжал в Питер раньше. О себе: Большую часть жизни прожил в Екатеринбурге, сейчас живу в Москве, по национальности смешанный, отец немец, мать на половину русская на половину казашка. Занимаюсь спортом, не пью не курю - сам по себе дружелюбный - работаю массажистом - очень общительный экстраверт, поэтому думаю со мной будет не скучно.) - в целом чистоплотный, домашних животных нет. Пожелания к жилью: Раздельный туалет и ванная(душ), плита, холодильник, спальное место и интернета желательно с вай фаем. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
2 года назад
Всем доброго дня Уважаемые арендодатели Снимем, с девушкой 1к кв метро озерки, ломоносовская до метро не более 15 мин пешком бюджет 30000+ку все интересующие вас вопросы прошу задавать в личные сообщения #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
2 года назад
Сниму 2- кВ рассмотрю все варианты
Архив
Фото пользователя Василиса
Василиса
2 года назад
Привет! Ищу квартиру в центре до 40 000р/ мес на длительный срок. Честный квартиросъемщик, пунктуальный плательщик, аккуратный жилец, интересный собеседник и хороший человек :) Нужна с мебелью и хорошеньким ремонтом. Я буду жить без детей, мужей и животных. Менеджер, работаю из дома. Гарантирую ухаживать за квартирой как за своей. Готова приехать смотреть, а въехать с 25-28.10 Апартаменты и комнаты не рассматриваю. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Фахрик
Фахрик
2 года назад
Молодая семья с ребенком ищем квартиру или комнату не далеко от метро Елизаровская
Архив