Всем привет!
Снимем квартиру на долгий срок. Желательный район - Приморский, так же рассмотрим в целом весь север города. В Пределах КАД, желательно адекватное расстояние до метро.
Ожидания от квартиры:
- площадь >39м2, идеально если это евродвушка или что то подобное, необходимо место под 2 рабочие зоны
- хороший ремонт (уважаю любовь людей к бабушкину ремонту, но все же лучше без этого)
- наличие бытовой техники (плита, духовка, холодильник, стиралка, микроволновка; круто если есть посудомойка, телевизор, пылесос)
- хорошо, если есть именно кровать с матрасом, а не диван, в качестве спального места
- тихие соседи (ну или хорошая шумоизоляция:))
О себе, парень и девушка 29 и 27 лет соответсвенно, плюс 9 летняя кошка (воспитанная, без желания разодрать что либо в квартире, 80 процентов времени лежит сопит).
Платёжеспособные, работаем, вечеринки не устраиваем.
Заехать готовы в ближайшее время
Бюджет до 35 000 рублей (без учета к/у)
Пишите пожалуйста в личные сообщения, если у вас есть подходящий вариант
Всем спасибо и хорошего дня/вечера!