Здравствуйте!
Сниму в г. Ялта 1комнатную кв; квартиру или студию; на круглый год , с оформлением договора минимум на 11 месяцев , без выселения и повышения цены на лето, вне договоренности ; со всем необходимым для жизни. Предпочтительно: район автовокзала . Актуален вариант 10 микрорайона. Есть животное : кошка Марусенька, мой ласковый которебёнок (стерелизована, привита, чипирована, есть паспорт, боится улицы и чужих). У неё свой туалет и когтеточка.
Агентствам и риэлторам - не беспокоить! Без обид , не потяну. Спасибо.
Оставляйте предложения в комменты или ЛС .