Настройки поиска

Архив: 99246 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Masha
Masha
2 года назад
Здравствуйте! Сниму в г. Ялта 1комнатную кв; квартиру или студию; на круглый год , с оформлением договора минимум на 11 месяцев , без выселения и повышения цены на лето, вне договоренности ; со всем необходимым для жизни. Предпочтительно: район автовокзала . Актуален вариант 10 микрорайона. Есть животное : кошка Марусенька, мой ласковый которебёнок (стерелизована, привита, чипирована, есть паспорт, боится улицы и чужих). У неё свой туалет и когтеточка. Агентствам и риэлторам - не беспокоить! Без обид , не потяну. Спасибо. Оставляйте предложения в комменты или ЛС .
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
2 года назад
Всем привет) Снимем на длительный срок 1 комнатную кв. Желательно красная ветка, до 30000+ к/у.Семья: муж, жена и дочь с ребёнком 1,5 года. Платежеспобны, без в/п.работаем, граждане РФ. Снимем в начале ноября. Всем мира и добра. Обращаться в личку, спасибо. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
2 года назад
Добрый день! Снова ищу однокомнатную квартиру в районе м. Рыбацкое. Дочка 6 лет и очень воспитанный рыжий кот. Без вредных привычек. Потребность срочная. Ориентир на ~23 +ку. Спасибо. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Настя
Настя
2 года назад
Добрый день. Меня зовут Анастасия, мне 28 лет. Сниму на длительный срок однокомнатную квартиру в хорошем состоянии и в пешей доступности от метро. Цена до 30 тысяч (вместе с ку). Или комнату в двухкомнатной квартире с порядочной соседкой. Работаю, учусь. Детей, животных и вредных привычек у меня нет. Буду рада вашим предложениям #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Владислав
Владислав
2 года назад
Сниму комнату без залога бюджет до 15.000 месяц
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
2 года назад
Всем привет! Сниму комнату рядом с метро Маяковская/Восстания/чернышевская На длительный срок До 14 к С приличным ремонтом моп В Питере живу 5 лет, оплата своевременная. Поддерживаю чистоту и уют. Дизайнер, работаю в сфере архитектуры. Важно, возможность проживания с животными #маяковская #чернышевская #площадьвосстания
Архив
Фото пользователя Артёмка
Артёмка
2 года назад
Доброго дня! В самое ближайшее время СНИМУ отдельную комнату или студию. Желательно Комендантский проспект. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
2 года назад
Добрый день) мы, молодая семейная пара, в ожидании малыша, снимем 2х квартиру, стоимостью до 40 000р. Пишите в лс.
Архив
Фото пользователя Qwelly
Qwelly
2 года назад
Добрый вечер! Сниму студию, на длительный срок. До 21.000+ку Девушка, 26 лет, без вредных привычек, без детей и домашних животных
Архив
Фото пользователя Василий
Василий
2 года назад
Добрый день, сниму студию на длительный срок, для 1 ( одного) мужчина в шаговой доступности от красной ветки метро Заезд 28.10.2023 Бюджет до 20 т.р.
Архив
Фото пользователя Василий
Василий
2 года назад
Сниму жильё на длительный срок. Однушку или студию, возможны варианты с коммуналками (но не общага) без комиссии и залога, Срочно, агенты мимо,
Архив
Фото пользователя Людмила
Людмила
2 года назад
Снимем студию, территориально м. Парнас, от собственника, на дл. срок, оплату и порядок гарантируем, (тел,номер скрытЛюдмила)
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
2 года назад
Друзья! Приглашаю вас на ознакомительное занятие (45 мин) - единственный шанс только по случаю открытия студии в Солнечном городе
Архив
Фото пользователя Ульяна
Ульяна
2 года назад
Всем привет! Семейка троих петербуржцев снимет уютное жилище в центре в качестве штаба буднего дня в указанной локации. До мая или дольше, потому что ездить из своей квартиры на Коменде учиться и работать мы более не хотим и не будем! :) Бюджетик 20-35 тыр+ ку в зависимости от опций. Залог - да, ок. Имеется подробный договор при желании узаконить отношения. Можем купить комфортный диванчик и оставить его вам в дар. Жилищем может быть студия, квартира или классная комната с интересными соседями. Чем ближе Адмиралтейская или Восстания - тем лучше! Если вы уже готовы продолжить предметно беседу - ЛС или ТГ @Ouylpy Наши ценности: + тишина (а точнее отсутствие плохой музыки и воплей) в те непродолжительные моменты, когда мы дома. Это поздний вечер и ночь. - не уживемся с животными и остатками их шерстки (аллергия), любителями жарить на нерафинированном масле, дурно воспитанными юными экстравертами за стенкой/полом/потолком. Я работаю в медиасфере, парни пока не работают, но учат китайский и ходят в Эрмитаж. #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_дети
Архив
Фото пользователя Дарья
Дарья
2 года назад
Всем здравствуйте. Меня зовут Дарья мне 33, моей дочке 3 года. Ищем срочно, комнату. Дочка ходит в садик на Парке победы, я работаю в медицинском учреждении на Новоизмайловском пр. Рассмотрим все входящие предложения. В свою очередь гарантируем чистоту и своевременную оплату. Агенты не пишите пожалуйста. #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_дети
Архив