Всем доброго времени суток!! Мы уже в отчаянии, никто не хочет заселять нас к себе
Мы – это моя семья состоящая из меня, моего жениха и наших питомцев.
Из питомцев у нас собака 5ти лет, воспитанная, но чужих людей боится, ничего не портит, но если вдруг что-то произойдет, восстановим всё за свой счет, так же есть 3 кошечки, к лотку приучены, стены не дерут, мебель не портят, регулярно подстригаются коготки + есть когтеточка. Мы с моим молодым человеком оба работающие люди, я работаю в приюте для кошек, молодой человек в Леруа Мерлен, график у обоих 2/2, так что квартира не будет пустовать, и за животными всегда будет должный уход и присмотр. Есть робот-пылесос, поэтому даже с таким количеством животных у нас в доме все равно нет шерсти.
Квартиру ищем на юге города, 2-3 комнаты, метро очень желательно в пешей доступности, до 15-20 минут пешком.
Мы хорошие и порядочные жильцы, переезжаем в связи с тем, что хотим бОльшую жилплощадь.
Готовы на двойной залог, если можно будет разбить его на 5-6 месяцев.
#Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец