Настройки поиска

Архив: 99246 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Элианчик
Элианчик
2 года назад
Привет! Я, дочка и кошка ищем 1-кВ или студию на Академической. Мне 31год, дочке 8 лет, кошка взрослая, к лотку приучена, обои не дерет. Не курю, не пью , в квартире дискотеку устраивать не будем. Нужна чистая, не обкуренная квартира. Готовы заехать на след недели. Спасибо #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
2 года назад
Добрый день. Сниму полноценную однушку на Парнасе. Обязательное условие, чтоб была достойная кухня. Именно плита с духовкой, или варлчная панель с духовым шкафом. Бюджет 30к. Жить планирую с девушкой и нашей собакой. Собака воспитанная, на горшок ходит на улице. Постоянно спит. Обучена командам. Готов внести залог в двойном объеме, если арендодатель переживает за сохранность мебели и техники. По всем вопросам пишите в личку. Финансовых проблем не имею, обещаю оплачивать все счета во время. #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Kldz
Kldz
2 года назад
Добрый день Меня зовут Егор Львович, я учитель математики. Живу один, вредных привычек нет (даже по праздникам) животных нет Квартира нужна как для жизни, так и для труда. Мой бюджет 80-120к месяц Из пожеланий: - 3 и более комнат - хорошая квартира - кабинет (или комната под кабинет) - лифт #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Алекс
Алекс
2 года назад
Сниму квартиру/студию до 25т на Нарвской/Балтийской или до 20к на красной ветке О себе: 26 лет Чистоплотный, тихий, аккуратный Квартира нужна чтобы появляться на ней раза 2-3 в неделю для переночевки , в остальное время работаю) #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
2 года назад
Добрый день, мы семейная молодая пара госслужащих, без детей и животных снимем квартиру студию или 1 комнатную квартиру , желательно без большого количества мебели ( только с кухней, стиральной машиной, плитой и холодильником) до 22т. руб. Пишите в ЛС:)
Архив
Фото пользователя Yulduz
Yulduz
2 года назад
СРОЧНО!!! Сниму квартиру на длительный срок
Архив
Фото пользователя Ева
Ева
2 года назад
#сниму_гнездышко Сниму 1-к квартиру/студию На долгий срок. Всем привет Меня зовут Ева, 27 лет Бюджет: 20.000₽-25.000₽ с ку, рассмотрю с залогом в том числе. От метро до 1,5км. (Чернышевского, Восстания, Александра Невского, Сенная, Лиговский, Достоевская, Елизаровская, Ломоносовская, Васька, Приморская, Ленина) О себе: стабильная работа, никаких гостей, без вредных привычек, детей, животных. Если вы вдруг ищите соседку в двухкомнатную квартиру, пишите. Контакты для связи: вотсапномер скрытпрошу пишите, не звоните) Телеграмм @krupnayayagoda #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
2 года назад
Друзья может кто нибудь сдает в старом городе квартиру? Желательно на Беломорской
Архив
Фото пользователя Sofya
Sofya
2 года назад
Всем доброго времени суток! Ищем студию/однакомнатную квартиру, станции метро отметила) Квадратура от 23м/кв, хороший ремонт, было бы супер иметь ванную/ балкон Желательно 15-20 минут пешком до метро. Бюджет- 33 тыс ( со включенными ку) Готовы заехать, если все нравится в этот же день а также готовы рассмотреть Кировский завод и Пр. Ветеранов, те же условия, но с бюджетом 25-27 тыс( со включенными ку) О нас: мы семейная пара- работаем на Кировском заводе, в компании производящая зарядные станции для электромобилей. У нас есть два малыша( котик и кошечка)- оба кастрированные, к лотку приучены, имеется любимая когтеточка
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
2 года назад
Снимем 1-2 комнатную квартиру в окрестностях Балтийской Жемчужины.Платежеспособные без вп.
Архив
Фото пользователя Арина
Арина
2 года назад
Всем доброго времени суток!! Мы уже в отчаянии, никто не хочет заселять нас к себе Мы – это моя семья состоящая из меня, моего жениха и наших питомцев. Из питомцев у нас собака 5ти лет, воспитанная, но чужих людей боится, ничего не портит, но если вдруг что-то произойдет, восстановим всё за свой счет, так же есть 3 кошечки, к лотку приучены, стены не дерут, мебель не портят, регулярно подстригаются коготки + есть когтеточка. Мы с моим молодым человеком оба работающие люди, я работаю в приюте для кошек, молодой человек в Леруа Мерлен, график у обоих 2/2, так что квартира не будет пустовать, и за животными всегда будет должный уход и присмотр. Есть робот-пылесос, поэтому даже с таким количеством животных у нас в доме все равно нет шерсти. Квартиру ищем на юге города, 2-3 комнаты, метро очень желательно в пешей доступности, до 15-20 минут пешком. Мы хорошие и порядочные жильцы, переезжаем в связи с тем, что хотим бОльшую жилплощадь. Готовы на двойной залог, если можно будет разбить его на 5-6 месяцев. #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
Ищу коммерческое помещение ! Срочно! Если есть у кого-то знакомые кто сдает -напишите пожалуйста
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
2 года назад
Пара ищет однокомнатную квартиру или студию в центре Санкт-Петербурга, бюджет 25к + залог. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Katerina
Katerina
2 года назад
Всем всем всем Нужна квартира, желательно двухкомнатная, но можно и просторную однушку На 2 месяца Для семьи с двумя детьми, очень приятные и ответственные люди, я за них поручусь Помню, что кто-то из друзей сдавал, но не помню кто)) Пишите в личку
Архив
Фото пользователя Кристина
Кристина
2 года назад
Доброго времени суток
Архив