Сниму комнату в Москве или Московской области. Не очень далеко от метро или станции электрички. Не коммуналка. Друзья, прошу репост записи, вы мне очень поможете! #сниму #москва #комната #аренда
Архив
Inga
9 лет назад
Ребята привет! Очень хороший человек снимет квартиру или комнату . Если у кого есть варианты или люди ,которые помогут их найти ,буду благодарна . Вопросы в личку , спасибо #ищуквартиру
Архив
Роман
9 лет назад
Сниму квартиру в Москве, МО, район Красногорска и ближайшие. Ориентировочно с 15.09 на длительный срок, до 30 т.р. !
Архив
Михаил
9 лет назад
Друзья, ищу комнату/1-ю квартиру. Если есть предложения, напишите в личку, пожалуйста.
Архив
Влад
9 лет назад
Сниму комнату в пешей доступности до метро ,не конечные станции ,до 8 т.р.
Архив
Кирилл
9 лет назад
Приличная русская семья из 3х человек (без домашних животных и вредных привычек) , родители и взрослый ребенок снимет на длительный срок 2к квартиру от собственника в новостройках района Кудрово. С ремонтом ( можно без мебели и техники). Не крайние этажи. Порядок и своевременную оплату гарантирую. Просьба писать ЛС.
Архив
Мария
9 лет назад
Дорогие друзья!
Сниму комнату у метро 'Проспект Ветеранов' в пределах 10-12 тыс в месяц. Без посредников! Я аккуратная. Не пью, не курю=)
Если у вас есть знакомые, кого может заинтересовать это объявление - пишите в личные сообщения!
Спасибо!
Архив
Ember
9 лет назад
Друзья, для одной прекрасной девочки нужна комната, идеально было бы в районе Чернышевской, если есть варианты, напишите,пожалуйста
Архив
Andrey
9 лет назад
Я + жена + кот - ищем квартиру ( 1 к. ) на срок с 24 сентября по 24 октября или на длительный срок.
Рассмотрим все районы. Не более 20 минут пешком до метро.
Не курим, вечеринок не устраиваем. Я работаю в тур.сфере, жена - инженер-проектировщик, кот кастрирован, не метит, мебель не дерет, ходит исключительно в свой лоток, запаха от него нет.
До 20 т.р. + к\у. Можно без сверхкрутого ремонта)
Архив
Дмитрий
9 лет назад
Господа и дамы. Ищу на ближайшие полгода жилье в черте СПб,(мало ли кто сдает или нужен сосед). Комната/однушка. Кто поможет-плюсик к карме)
Архив
Екатерина
9 лет назад
Здравствуйте! Ищу комнату ( в пределах 12 000), желательно центральный район, в близи театральной площади или что-то в этом роде. Я с большой, но воспитанной и милой собакой. Чистоту и своевременную оплату гарантирую.
Архив
Настя
9 лет назад
Друзья, если кто ищет жильё - отличный вариант
Архив
Роман
9 лет назад
Молодой и порядочный парень снимет комнату с хорошими соседями в 2-х или 3-х комнатной квартире
Архив
Есения
9 лет назад
СРОЧНО!
Мы две девушки, ищем комнату!
Готовы заселиться с 13 октября.
Наши пожелания:
недалеко от метро Ломоносовская.
стиральная машина, холодильник, двуспальная кровать (диван).
на длительный срок!
цена комнаты до 15000.
О нас :
Без вредных привычек, без животных, совершенно не конфликтные! Не шумные, платёжеспособные.
Пишите с предложениями в лс!
Рассмотрим любые варианты!
Архив
Татьяна
9 лет назад
добрый день! ищу 1к квартиру или квартиру-студию по синей ветке как можно ближе к метро, до 20т.р+ку жду предложений в личку