Доброго времени суток! Две приличные, воспитанные, платежеспособные девушки ,без в/п снимут у Вас(хороший человек) комнату , а лучше уютненькую однушечку , главное,чтобы рядом с метро (рядом ,я имею ввиду, минут 10 ходьбы максимум). Детей нет, котиков ,собачек тоже . Чистоплотные. Любим петь,но не умеем,поэтому ,если хозяин квартиры запретит нам это делать, то петь все равно будем ,но шепотом) На первом месте пока работа. Наш бюджет 13-22 т. Спасибо за внимание, ждем предложений в личные сообщения мне,либо моей соседке Надюша Городная