Настройки поиска

Архив: 99246 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Елена
Елена
9 лет назад
Напишу еще раз, потому что у нас изменились требования к квартире: Что для нас очень важно: 1-2 комнаты (не студия), в пешей доступности от метро (до 10 минут), с хорошим (современным) ремонтом, минимум мебели в комнате/комнатах (в идеале только шкаф и кровать/диван). Бюджет ~30 000. Территориально рассматриваем все станции метро, кроме, пожалуй, конечных. Мы: семейная пара, есть прописка ЛО, без вредных привычек, оба программисты. Платим всегда вовремя, детей/животных нет. Очень любим чистоту и тишину. Ищем новую квартиру, потому что сейчас далеко добираться до работы, хотим переехать к метро поближе. P. S. Уже встретились с большим количеством некорректной работы агентов (грубо говоря, попытками развода), поэтому хотим общаться только с собственниками напрямую.
Архив
Фото пользователя Макс
Макс
9 лет назад
Сниму 1к.кв \ студию в Горелово - это принципиально.
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
9 лет назад
Сниму 2-к кв., интересует ТОЛЬКО ул. Софийская, дома 26-40. Пишите.
Архив
Фото пользователя Никита
Никита
9 лет назад
Сниму студию или однушку. Студент,без вредных привычек. Интересует: Проспект Большевиков, Ул. Дыбенко, Ладожская. Есть маленький щенок,приучен ко всему. Желательно недорого.
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
9 лет назад
Сниму однокомнатную или двухкомнатную квартиру! Семья из трёх человек, ( муж, жена, дочь 12 лет).Гражданство Российское ,Питерская прописка.Очень важно территориально угол Энергетиков и Блюхера , Блюхера до Пискаревки, Буренина, Тухачевского, Стасова . Мы привязаны к школе, потому нужна квартира в пешей доступности от школы!Цена от 16000 до 23000.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Сниму 1к квартиру Желательно не на конечных станциях метро. Срочно!!! До 18000 Студентка, без вредных привычек.
Архив
Фото пользователя Рита
Рита
9 лет назад
Пара с грудным ребенком и котом, снимем 1-2 комнатную квартиру на севере, желательно м.Академическая, Политехническая. Есть свой телевизор. Если боитесь подранных диванов, мягкую мебель готовы купить свою.
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
9 лет назад
Семья из двух человеки воспитанного котикаснимет однокомнатную квартиру с хорошим ремонтом на длительный срок: районы чёрная речка, старая деревня(только Савушкина и парк 300летия), ВО, нарвская, садовая. Чистоплотные, порядок и своевременную оплату гарантируем! Цена до 23х+ку, агентам максимум 50% готовы заплатить. Срочно!
Архив
Фото пользователя Diana
Diana
9 лет назад
Здравствуйте! Платежеспобная студентка,сниму студию/однокомнатную квартиру,желательно ближе к метро,с удобствами(приветствуется минимум мебели) Сумма 15000 тыс,на длительный срок. Без вредных привычек,без животных и детей. Писать в лс,желательно с фотографиями.
Архив
Фото пользователя Angelina
Angelina
9 лет назад
Доброго времени суток! Две приличные, воспитанные, платежеспособные девушки ,без в/п снимут у Вас(хороший человек) комнату , а лучше уютненькую однушечку , главное,чтобы рядом с метро (рядом ,я имею ввиду, минут 10 ходьбы максимум). Детей нет, котиков ,собачек тоже . Чистоплотные. Любим петь,но не умеем,поэтому ,если хозяин квартиры запретит нам это делать, то петь все равно будем ,но шепотом) На первом месте пока работа. Наш бюджет 13-22 т. Спасибо за внимание, ждем предложений в личные сообщения мне,либо моей соседке Надюша Городная
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
9 лет назад
ищу комнату в 2 к.кв. ст. метро Дыбенко. или ищу девушку для совместного поиска 2 к.кв. в районе ст.м. Дыбенко.
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
9 лет назад
сниму 3-х или 2-х комнатную квартиру в Москве. либо 2 комнаты в квартире. район не важен. в пешей доступности к метро. заезд - начало сентября. если у кого-то есть подобные варианты, пожалуйста, напишите. буду вам очень благодарна.
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
9 лет назад
Ищем однокомнатную квартиру в Санкт-Петербурге для хорошего и надежного человека. Без посредников.
Архив
Фото пользователя Денис
Денис
9 лет назад
Снимем комнату без договора, в начале сентября,примерно за 8-10т.р, так как 17 лет, 2 человека, парень 17 и девушка 15, едем в СПб учиться, не хочется жить в общежитии, оплату обязуемся платить в указанный срок (родители помогают деньгами).
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
9 лет назад
Сниму 1-комнатную квартиру с подругой!Рассмотрим любой вариант! Бюджет 15-17тыс(Студентки)
Архив