Настройки поиска

Архив: 99246 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Анна
Анна
9 лет назад
#сниму_гнездышко Молодая пара, по 23 года, закончили ВУЗ и приехали работать, питомцев нет,чистоплотные и платежеспособные. Снимем 1к. кв. или студию в шаговой доступности от метро Адмиралтейская / Фрунзенская/ Пушкинская/ Бухаресткая ( готовы рассмотреть близлежайшие станции метро). Наличие шкафа, кровати/дивана, холодильника и стиральной машины обязательно. Бабушкины варианты не предлагать. Риэлторы не беспокоить. Бюджет до 23т.р.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Иннокентий
Иннокентий
9 лет назад
Срочно! Мы с другом ищем комнату или однокомнатную квартиру. Заехать готовы хоть сегодня. Близость к метро и центру города желательна. До 15т вместе с ку. Не студенты. Животных нет. Гнездышко, найдись
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
9 лет назад
СРОЧНО сниму однокомнатную квартиру на длительный срок. С мебелью и бытовой техникой. Готова заехать уже сегодня. Бюджетномер скрытплюс ку. Рядом с метро. Пишите в лс.
Архив
Фото пользователя Люба
Люба
9 лет назад
Сниму комнату с лоджией на Проспекте Ветеранов с адекватными непьющими соседями .На длительный срок(2 года).Со мной дочь школьница,тихий спокойный ребёнок.Чистоту,своевременную оплату и порядочность гарантирую.10 000.
Архив
Фото пользователя Алена
Алена
9 лет назад
Снимем с подругами (втроём) квартиру на длительный срок, предпочтительнее рядом с какой нибудь из станций метро: •Адмиралтейская •Садовая •Звенигородская •Обводный канал •Волковская •Бухарестская •Международная Своевременную оплату гарантируем! О себе: тихие, порядочные, чистоплотные, без вредных привычек) Бюджет до 28000
Архив
Фото пользователя Пашкина
Пашкина
9 лет назад
Молодая семья с ребёнком срочно ищет квартиру однокомнатную , дономер скрытс Ку на длительный срок , только метро купчино не шушары не Пушкин !
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
9 лет назад
Молодая семья без детей снимет комнату в двух комнатной квартире . Только метро : московская , парк победы . В лс
Архив
Фото пользователя Mr
Mr
9 лет назад
Сниму 1-2 комнатную квартиру в районе метро Гостинный двор, сенная площадь, спасская, садовая на долгий период с 28 августа готов к заселению. бюджет до 20,000р
Архив
Фото пользователя Оксана
Оксана
9 лет назад
Сниму 2к.кв на юге СПб с адекватной близостью к метро и хорошим ремонтом. Длительный срок. Макс. 35т.р. с к/у.
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
9 лет назад
Друзья, если есть возможность, подскажите возможные варианты) Молодая девушка с ребенком (ребенку 10лет). Снимем комнату в Невском районе, метро Большевиков (в районе школы 268., ул.Коллонтай,.пр.Большевиков, Товарищеский пр., ул.Подвойского.) в 2/3 комнатной квартире, без хозяев, без залога и комиссии.На длительный срок, желательно до 12 тыс. с учетом КУ. Аккуратная, ответственная, чистоплотная, без животных и вредных привычек. Предложения в ЛС, спасибо!
Архив
Фото пользователя Оля
Оля
9 лет назад
Семья с одним ребенком 6 лет ( без вредных привычек ) снимет квартиру 2-3 комнатную в сестрорецке, желательно без мебели. Все вопросы и предложения пожалуйста в личку. т.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
9 лет назад
Ребята, мне нужна ваша помощь! Ищу комнату в 2-х комнатной или 3-х комнатной квартире, либо того кто хочет объединиться со мной в поиске жилья Территориально север города или центр, предпочтительней всего м. Пионерская или м.Коменданский проспект. Но я готова рассмотреть любые варианты!! Хотелось бы чтобы это были люди, которые лично знакомы со мной Так же со мной будет мой кот Орешек Очень надеюсь на вашу помощь! Репепостните, пожалуйста)
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад
СРОЧНО!!! Сниму комнату/студию/1ккв. В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ к м.Ладожская Хотелось бы заселиться в начале сентября Цена до 16 000 рублей На длительный срок Основные пожелания: Чистый и ухоженный дом, адекватные соседи. Гарантирую: -Своевременную оплату -Идеальную чистоту и порядок -Не шуметь, не курить и т.д.номер скрытЗвоните в любое время
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
9 лет назад
Поцелуй меня, когда любишь Я боюсь потеряться в догадках. На губах моих обнаружишь Как бывает по юности сладко. Ну а коль поцелуев боишься Ты возьми меня за руку крепко, Да не бойся другого лишиться Будет сладко, а может и терпко. Или только поправь мне волосы, Я из этого все пойму, Когда черно-белые полосы Плавят то, что хранилось во льду. Сохранить я сумею секреты, Да и ждать я тоже могу, Только дай на вопросы ответы- Никому, ничего не скажу. Я эмпат, и ты это знаешь, Да, я чувствую, только молчу, Обещай, что ты не играешь Хотя, я и это прощу. Тебе страшно? Не нужно бояться. Лучше взять и попробовать мёда, Чем полынью лесной упиваться И считать что это свобода. Лучше раз насладиться кровью, О которой так ярко желаешь, Чем своей упиваться болью И солгать что о многом не знаешь. Лучше раз испытать свою силу, Чем в тени каждый раз сомневаться, Ты в мою приезжай квартиру, Ну а дальше не нужно стесняться. Виктория Лендел
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
9 лет назад
Сниму студию-квартиру, в которой можно жить с маленькой собакой(пекинес). До 15000 Жить будут 2 студентки
Архив