Поцелуй меня, когда любишь
Я боюсь потеряться в догадках.
На губах моих обнаружишь
Как бывает по юности сладко.
Ну а коль поцелуев боишься
Ты возьми меня за руку крепко,
Да не бойся другого лишиться
Будет сладко, а может и терпко.
Или только поправь мне волосы,
Я из этого все пойму,
Когда черно-белые полосы
Плавят то, что хранилось во льду.
Сохранить я сумею секреты,
Да и ждать я тоже могу,
Только дай на вопросы ответы-
Никому, ничего не скажу.
Я эмпат, и ты это знаешь,
Да, я чувствую, только молчу,
Обещай, что ты не играешь
Хотя, я и это прощу.
Тебе страшно? Не нужно бояться.
Лучше взять и попробовать мёда,
Чем полынью лесной упиваться
И считать что это свобода.
Лучше раз насладиться кровью,
О которой так ярко желаешь,
Чем своей упиваться болью
И солгать что о многом не знаешь.
Лучше раз испытать свою силу,
Чем в тени каждый раз сомневаться,
Ты в мою приезжай квартиру,
Ну а дальше не нужно стесняться.
Виктория Лендел