Други, пишу о помощи!
Многие знают, что я предпочитаю поиски через агентов, но сейчас иная ситуация.
В общем, ищу комнату для себя и своих таракашек (обещаю держать их при себе).
Главное, чтобы было достаточно пространства не только для поспать, хорошая кухня и не буйные (шумные-то ладно, не всем же тише мыши быть) адекватные соседи. Возможно даже в комуналке.
Подробнее о себе при необходимости могу рассказать в лс.
Жду предложений.
И прошу репостов
А в благодарность тому, по чьему репосту или чьей наводке найдётся местечко, приготовлю вкусняшку ^^ Ну вы в курсе