Друзья!
Мы хотим с 1 сентября снимать квартиру в Питере, (Лесная, Мужества, Политех, Выборгская, Площадь Ленина, Озерки, Удельная, Проспект Просвещения...), бюджет до 20.000, на долгий срок.
Жить будет молодая семья, без детей, животных и шумных тусовок! Идеальные арендаторы)
Если кто-то сдает свое гнездышко, или знает тех, кто сдает - дайте знать, пожалуйста!
Просьба репост, буду благодарна! Всем мир