Ищем жильёоткликнитесь!
3 девочки снимут жильё на синей ветви!
Двухкомнатную или однокомнатную большую квартиру!
В приоритете: ПЕТРОГРАДСКАЯ,ОЗЕРКИ,ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ЧЁРНАЯ РЕЧКА! Но писать всем! Даже если не эти станции метро.
Наш капитал до 35000
Нам по 18 лет, поступаем-работаем. Не курим не пьём. Не хотим общежитие
Заселится сможем 7 сентября! Заранее можем внести сумму ( забронировать), переехать только в сентябре!
Архив
Василий
9 лет назад
Здравствуйте, друзья, товарищи, приятели и просто добрые люди!
В период середина сентября-начало октября мне необходимо переехать на новое место.
В связи с этим, ищу, кто и где сдает комнату, или же, кто ищет жилье(совместно снимем двушку-трешку).
Речь идет о Петербурге.
Прошу, откликнитесь заинтересованные или владеющие релевантной информацией.
За репост также благодарю заранее.
Архив
Елена
9 лет назад
Ищу квартиру для покупки в районе Мариинского театра и Адмиралтейский р-н!!
Архив
Владислав
9 лет назад
Сниму двух комнатную квартиру на длительный срок, Комендантский проспект - Старая деревня.
Молодая семья без вредны привычек.
Без агентов и посредников.
Первый контакт в лс
Архив
Сергей
9 лет назад
Ищу для съема квартиру метро Приморская и Василеостровская.... Студия/однокомнатная.... Если бы давали оскар за лучшего квартиросъемщика то он бы у меня был....) Если у кого есть какие предложения/информация - буду крайне признателен.....
Архив
Юлия
9 лет назад
Васильевский остров!Срочно сниму комнату на ВО., проживать буду с ребенком 4-х лет. Лучше не коммуналку, либо малонаселенную. Территориально чем ближе к Волховскому пер., тем лучше. Пишите в личку. Агентам не беспокоить.
Архив
Алёна
9 лет назад
Сниму комнату, состояние не важно, желательно с возможность разбить депозит, без комисиии, с хорошими соседями, без враждебных животных/ тараканов, близость с метро, комната должна закрываться на ключ, с договором, оплату, чистоту, отсутствие пьнок и гостей гарантирую, не курю.
Архив
Анастасия
9 лет назад
Друзья Кто ездил отдыхать в Карелию (Рускеала)...???Подскажите где можно снять жильё на сутки(может у кого есть координаты )
Архив
Александра
9 лет назад
Друзья, репост, пожалуйста!
Сниму комнату в центральном районе ( мама + ребёнок). Желательно в шаговой доступности от ст.м. Ал.Невского.
Своевременную оплату и порядок гарантирую.
Архив
Артем
9 лет назад
Мама с дочкой снимут квартиру на месяц у м. Технологический институт. СРОЧНО!
Архив
Лиза
9 лет назад
Катя очень хорошая. Вдруг вы сдаёте комнату или знаете кого-то, кто сдаёт?
Архив
Сервер
9 лет назад
Ищу комнату пока один. Возможно будет отец и через месяц друг. Максимум три человека. Как там получится. Не далеко от дальневосточного проспекта (ДЫБЕНКО) адекватные, спокойные. Желательно стоимость комнаты в месяц от 9 т - 12т. Писать в личку. Хочу снимать с начала сентября. Агенство не беспокоить.
Архив
Олег
9 лет назад
ДРУЗЬЯ!!!
Ищу (сниму) для себя на длительный срок квартиру.
Животных, детей нет. Порядок гарантирую.
Архив
Ольга
9 лет назад
Семья из 4 человек снимет одно комнатную квартиру. М.Купчино, Дунайский проспект.
Архив
Елена
9 лет назад
Друзья!Срочно ищу 1-комнатную квартиру для себя!
Рассмотрю варианты районов:Московский,Фрунзенский.Пулковские шоссе, Купчино, Шушары.
Может кто из знакомых сдаёт?! Буду благодарна за максимальный репост!
Всем добра!