Снимем 2-х кв. , две девушки, платёжеспособные, без вредных привычек
Желательно на севере, рассмотрим синию и красную ветки (метро в пешей доступности)
Максимум до 28 тыс. Порядок, чистоту и своевременную оплату гарантируем!
Агентов просьба не беспокоить!
Архив
Яна
9 лет назад
Друзья! Опять) вдруг кто сдаёт или знакомые)
Ищу квартиру студию или однушку в Приморском районе (идеально в #жкграффити или #юбилейныйквартал ) на длительный срок!
Можно без мебели, есть всё кроме кухонного гарнитура и стиралки.
Чистоту и своевременную оплату гарантирую!) много много работаю здесь рядышком)
Архив
Kseniia
9 лет назад
#сниму_гнездышко
Всем привет 
Я и моя подруга ищем квартиру в Красногвардейском районе.
Желательно у станции метро Ладожская
Мы студентки, домашние и спокойные , не пьем не курим, гостей не водим, различным тусовкам предпочитаем посидеть вечером дома и посмотреть сериальчик 
Так же обещаем порядок и вовремя платить.
Наш бюджет 20 000+ КУ.
Заехать хотим 30 августа
Так же для нас важно заключение договора (!!)
Снимать хотим минимум год.
Рассмотрим все варианты.
Архив
Александра
9 лет назад
М.Маяковская. ищу комнату с большой кроватью и шкафом. Вывезу до 12000 уже с ку
Если это реально вообще жду письма в личные сообщения. Спасибо.
Архив
Артём
9 лет назад
Молодая пара ищет квартиру на ст.м. Парнас 20 т.р., платим в срок, чистоплотные и трудолюбивые)Писать в л.с.
Архив
Людмила
9 лет назад
Срочно сниму однокомнатную квартиру для семьи с ребенком (9 лет) в р-не м.Пионерская!!!!!!
Архив
Елизавета
9 лет назад
Мама с дочкой (проходит лечение в СПб) ищут квартиру в районе м. Технологический, мб кто-то сможет их приютить?
Архив
Денис
9 лет назад
Мы молодая пара, русские, без детей и животных. Снимем однокомнатную квартиру на длительный срок, в пешей доступности от метро, с хорошим ремонтом и техникой. Стоимость до 30 тр. Желательно на севере города. Пишите в ЛС.
Архив
Polina
9 лет назад
Сниму студию у м.балтийская или м.технологический институт.
Можно от 15 метров.
Интересует бюджетный вариант, проживать будет один человек без в/п.
С осени, пишите в лс.
Архив
Irina
9 лет назад
На техноложке ищут квартиру!
Архив
Петр
9 лет назад
Здравствуйте, ищу 2х комнатную квартиру с коллегой по работе, своевременную оплату и порядок гарантирую, без в/п.
Архив
Александра
9 лет назад
Ищем жильёоткликнитесь!
3 девочки снимут жильё на синей ветви!
Двухкомнатную или однокомнатную большую квартиру!
В приоритете: ПЕТРОГРАДСКАЯ,ОЗЕРКИ,ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ЧЁРНАЯ РЕЧКА! Но писать всем! Даже если не эти станции метро.
Наш капитал до 35000
Нам по 18 лет, поступаем-работаем. Не курим не пьём. Не хотим общежитие
Заселится сможем 7 сентября! Заранее можем внести сумму ( забронировать), переехать только в сентябре!
Архив
Василий
9 лет назад
Здравствуйте, друзья, товарищи, приятели и просто добрые люди!
В период середина сентября-начало октября мне необходимо переехать на новое место.
В связи с этим, ищу, кто и где сдает комнату, или же, кто ищет жилье(совместно снимем двушку-трешку).
Речь идет о Петербурге.
Прошу, откликнитесь заинтересованные или владеющие релевантной информацией.
За репост также благодарю заранее.
Архив
Елена
9 лет назад
Ищу квартиру для покупки в районе Мариинского театра и Адмиралтейский р-н!!