Настройки поиска

Архив: 99237 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Регина
Регина
9 лет назад
Сниму 2х комнатную квартиру. Парнас/Просвет/Озерки. Хороший ремонт приветствуется, развалины не рассматриваются. Сниму с 18-20 сентября.
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
9 лет назад
Друзья!!! Спб!!) семейная пара,без детей!!! Снимет комнату или квартиру на длительный срок!! Метро Лесная или пл.Мужества!!! Срочно!!!!! Перепост)))
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
9 лет назад
Сниму квартиру в Санкт-Петербурге! 1к/ студия Желательно фиолетовая/оранжевая низ НО рассмотрим все варианты!!!
Архив
Фото пользователя Любовь
Любовь
9 лет назад
Сниму жилье: комната,1комн.квартира, как вариант 2 комнат.квартира с кем-то то за компанию. Рассмотрю все варианты. Пожалуйста, репостните запись или напишите,если знаете о каких-либо предложениях.
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
9 лет назад
друзяки питерские! хто ищет жилье?
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
9 лет назад
Сниму комнату в районе метро Международная или Бухарестская. Бюджет до 10к. Студентка, комната нужна примерно с 30 августа. Гарантирую оплату в срок. Необходима кухня, стиральная машина и доступ в интернет. Спасибо!)
Архив
Фото пользователя Ланочка
Ланочка
9 лет назад
Иногда можно позволить себе отдохнуть у бассейна,особенно,когда повезло снять жильё со всеми удобствами и если море грязное #Севастополь#иногдаможно#релакс#отдых#отпуск#расслабляемся#принимаемсолнечныеванны @ Казачья Бухта.
Архив
Фото пользователя Алия
Алия
9 лет назад
Если бы я могла жениться на себе, я бы это сделала)) Приготовила сегодня наконец-то пармиджана и оно прекрасно! Может быть конечно дело в сыре и домашнем томатном соусе привезенном из Италии) Фото не мое, просто чтобы было понятно, что это за вкуснятина. И да, я по прежнему ищу квартиру на Московской!
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
9 лет назад
Первая ступень к основной задаче пройдена! Ура. Кстати, с 1 сентября будем сдавать! Может кто-то из моих знакомых ищет квартиру-студию? М.Звездная, 15 минут пешком, Орджоникидзе, 52.
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
9 лет назад
Я и Порядочный кот (кастрирован, нужду справляет в лоток, когти точет только об когтеточку, по ночам не орет) ищем комнату в СПб, с бюджетом (10-11+ку), желательно без залога. Наличие стиральной машинки, интернета и холодильника обязательно.К ремонту не прихотлива, подойдёт "бабушкин" вариант". Территориально - метро Комендантский проспект/Пионерская, возможно Старая Деревня. О себе: тихая, спокойная, работаю, к людям не пристаю, гостей не вожу, не курю. Просьба писать в личные сообщения.
Архив
Фото пользователя Eugenia
Eugenia
9 лет назад
Снимем 1-2 комн квартиру без посредников, с возможностью жить с котом и для него же чтобы был балкон Бюджет до 30 аренда -+ ку, красная синяя ветка не удаленные станции метро, с приличным ремонтом, можем оплатить сразу два месяца наличкой +залог! Мы работает оба.
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
9 лет назад
москвичи! Владу знаю лично, ручаюсь головой и всячески рекомендую! кто ищет жилье — хватайте! если не ищете, москвичи, сделайте репост, битте!
Архив
Фото пользователя Евгения
Евгения
9 лет назад
А вдруг кто сдает квартиру на Техноложке
Архив
Фото пользователя Al
Al
9 лет назад
"Наиболее распространённый вид регистрации – это временная прописка. Она требуется в случае, если гражданин покидает свое постоянное место жительства на срок свыше трех месяцев. Чтобы ее получить нужно:" "Также нужно помнить, что временной регистрации подлежат все граждане, проживающие за пределами своего постоянного места жительства. И если вы даже решили снять квартиру в том же городе, где постоянно зарегистрированы, для избегания неприятных последствий отсутствия регистрации, необходимо будет ее делать." Чёртово рабство, приписное право. Путешествуя по своей стране, ты уже становишься ЧУЖИМ.
Архив
Фото пользователя Катерина
Катерина
9 лет назад
Доброго времени суток! Сниму 1 квартиру или студию на длительный срок в районе метро Технологический институт. С хорошим ремонтом. До 25 тыс. от собственника или агенты с комиссией не более (60%). Студентка, подрабатываю, вредных привычек нет, животных тоже нет и не планируются.
Архив