Я и Порядочный кот (кастрирован, нужду справляет в лоток, когти точет только об когтеточку, по ночам не орет) ищем комнату в СПб, с бюджетом (10-11+ку), желательно без залога. Наличие стиральной машинки, интернета и холодильника обязательно.К ремонту не прихотлива, подойдёт "бабушкин" вариант". Территориально - метро Комендантский проспект/Пионерская, возможно Старая Деревня.
О себе: тихая, спокойная, работаю, к людям не пристаю, гостей не вожу, не курю.
Просьба писать в личные сообщения.