Семья из двух человек,муж 39л. и жена 34г.,русские(у мужа прописка СПБ),с 25.08 снимем комнату,пустую,рады будем если будет шкаф,на кухне желательно рабочая полностью газовая плита,мебель у нас своя,так же есть стиральная машинка,ищем жилье на очень длительный срок от более двух лет,платеже способные,оба работаем,есть питомец кот очень культурный, не пахнет,обои не дерет,мебель не портит, лоток всегда чист.Залог рассмотрим только со второго месяца(но желательно без него).Господа агенты просьба Вас не беспокоить!Территориально Академическая!