Настройки поиска

Архив: 99231 объявление по вашим критериям

Фото пользователя Мария
Мария
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру . Студенткам. Метро Автово,Ленинский пр-т..номер скрыт.Агентов прошу не беспокоить.
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
9 лет назад
Три женщины снимут комнату тосно или тосно2 !цена договорная ))писать в лс !
Архив
Фото пользователя Акын
Акын
9 лет назад
Сниму квартиру 1 или двух комнатную в центре- сенная площадь
Архив
Фото пользователя Тамара
Тамара
9 лет назад
Ищем комнату.10тр+к.у.Юг.города.Пишите в л.с.
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
9 лет назад
Ищу однокомнатную квартиру. С хорошим ремонтом и рядом с метро. Звоните , пишите. Буду рад помощи.
Архив
Фото пользователя Яна
Яна
9 лет назад
Сниму двушку , до 25.000 + к/у.
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
9 лет назад
Молодая семья с 2 детьми (русские, чистоплотные, платежеспособные). Снимем 2-х комнатную или большую 1-к квартиру в Адмиралтейском районе (метро Технологический институт, Фрунзенская, Пушкинская\Звенигородская). Рассмотрим квартиры и без мебели. Пишите в л.с.
Архив
Фото пользователя Алёна
Алёна
9 лет назад
Друзья, может, кто сдает жилье в районе Технологического института? откликнитесь!
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Ищу комнату районе ст.м Лесная сроком на 2 месяца, ориентировочно с 8-9 сентября,пишите в лс:)
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
9 лет назад
Кто сдает , или знает того того -кто сдаёт КВАРТИРУ м.ТЕХНОЛОГИЧЕЧКИЙ ИНСТИТУТ??!)))))
Архив
Фото пользователя Карина
Карина
9 лет назад
Ребят, никто не сдаёт комнату или квартиру в Калуге? До конца лета нужно. Подробности в личке.
Архив
Фото пользователя Александра
Александра
9 лет назад
Неспешно ищу жилье в Спб, к началу октября сего года Что я ищу: студия/1 ком. кв. От собственника, в пределах 15 тыс. + ку по счетчикам. Район не важен, метро - не дольше 10-15 мин.пешком, или хорошая транспортная развязка. Ремонт тоже особо не важен, важно наличие интернета (wi-fi, но можно и проводной) стиральной машинки, компьютерного стола, места для курения, кровати, и хорошего отопления зимой. Без залогов и комиссии. От меня: бережное отношение к снимаемому мной пространству, чистота, своевременная оплата жилья, тишина. Жить я собираюсь одна, гостей не вожу вообще, животных не имею, и даже не пью алкоголь. Если мне понравится ваш вариант, я оплачу съем квартиры на полгода вперед. С предложениями - в лс
Архив
Фото пользователя Катерина
Катерина
9 лет назад
Доброго времени суток, гнездовчане! Мы с подругой и милейшим котиком находимся в поиске жилья. Хотели бы снять двушку с относительно нормальным ремонтом недалеко от метро. Станция метро не так важна, но желательно что-нибудь на оранжевой ветке. Готовы рассмотреть вариант однушки с большой кухней. Бюджет до 22000 + ку О нас: Музыканты, художники, программисты и просто замечательные люди.
Архив
Фото пользователя Региночка
Региночка
9 лет назад
Две девушки снимут 2к квартиру, не в убитом состоянии, в пешей доступности от метро(до 10 минут), предпочтительно оранжевая ветка
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
9 лет назад
Срочно! Семейная пара снимет комнату от собственника. Русские, не пьющие, порядочные, не конфликтные. Чистоту и своевременную оплату гарантируем. Рассмотрим все варианты. Звоните в любое время.номер скрытАлина.
Архив