Неспешно ищу жилье в Спб, к началу октября сего года
Что я ищу: студия/1 ком. кв. От собственника, в пределах 15 тыс. + ку по счетчикам. Район не важен, метро - не дольше 10-15 мин.пешком, или хорошая транспортная развязка. Ремонт тоже особо не важен, важно наличие интернета (wi-fi, но можно и проводной) стиральной машинки, компьютерного стола, места для курения, кровати, и хорошего отопления зимой. Без залогов и комиссии.
От меня: бережное отношение к снимаемому мной пространству, чистота, своевременная оплата жилья, тишина. Жить я собираюсь одна, гостей не вожу вообще, животных не имею, и даже не пью алкоголь. Если мне понравится ваш вариант, я оплачу съем квартиры на полгода вперед. С предложениями - в лс