Настройки поиска

Архив: 99237 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Борис
Борис
9 лет назад
Сниму квартиру 1 к. Желательно север (мужества-девяткино) в пешей доступности от метро. Ищу срочно... Рассмотрю варианты
Архив
Фото пользователя Нафиса
Нафиса
9 лет назад
молодая семья с новорожденным ребёнком снимет 1 комнатную квартиру метро ПРОЛЕТАРСКАЯ! с предоставлением копии свидетельство о собственности, требуется на работу мужу! цена до 25 тыс. р, платим во время, без животных, без в/п предложения с фото!
Архив
Фото пользователя Лёша
Лёша
9 лет назад
Мой хороший друг ищет комнату на петроградке в районе 13 т.р , кто может помочь отпишитесь
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
9 лет назад
Сниму с дочерью студию или однокомнатную квартиру на ближайших к центру станциях метро. Порядок, чистоту и своевременную оплату гарантируем. Бюджет 18.000-20.000 рублей, без залога и комиссии. Агентов просьба не беспокоить!
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
9 лет назад
Ищу комнату на Ветеранов.
Архив
Фото пользователя Реван
Реван
9 лет назад
ВСЕМ ПРИВЕТ ЕЩЕ РАЗ!!! Мама с сыном (12 лет) ищут уютное гнездышко в районе Дальневосточного проезда\улицы Народной. Возможны варианты Октябрьской набережной или улицы Большевиков (кажется, правильно запомнил )) Если у Вас есть какие либо предложения - пожалуйста, пишите в ЛС - отвечу всем 100%!!!
Архив
Фото пользователя Асия
Асия
9 лет назад
Всем привет! С сентября ищу комнату рядом к метро. Чем ближе к центру, тем лучше. О себе: 23 года, без вредных привычек, адекватная, спокойная, дружелюбная, чистоплотная, аккуратная. Уважаю личное пространство и чужой сон. Хотела бы найти таких же соседок. Бюджет: 12 тысяч (с ку).
Архив
Фото пользователя Valeria
Valeria
9 лет назад
Доброго времени суток!Сниму комнату в ДВУШКЕ (не в проходных!!!), любого метража от 9 -16 кв.м., можно без суперремонта, главное чисто, опрятно, есть на чем спать и куда сложить вещи. Оплата до 12т.р., включая КУ.. район новочеркасской(новочеркасский проспект, таллинская,рижская, заневский проспект, шаумяна, гранитная, громова, казанская. Вьехать необходимо уже 20 августа в течении дня(срочно).Писать в лс)
Архив
Фото пользователя Ева
Ева
9 лет назад
Всем привет. Планирую прилететь в прекрасный город Санкт-Петербург 20 сентября. Ищу себе студию или однокомнатную квартиру. Бюджет до 20к вместе с ку уже. Любой район города и станция метро. ( но желательно не самые конечные станции метро, но это не так важно) От себя гарантирую чистоту, адекватность, своевременную оплату. Животных не имею, детей тоже) Так что тишина и покой будут в доме. Соседей могу угостить вкуснейшим тортом собственного приготовления) Могу внести плату сразу за два месяца( не готова платить залог). Желательно, чтобы в квартире была посуда, диван или кровать , стиральная машинка, духовка с плитой. И хочется решить вопрос с временной регистрацией. Жду предложения в лс. Рассмотрю любые предложения и надеюсь, что найду себе гнездышко и договоримся по поводу жилья:3
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
9 лет назад
СРОЧНО! С 23 августа СНИМУ студию в Девяткино на 3-4 месяца. Ждем заезда в свою квартиру. Небольшая семья.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Olgierd
Olgierd
9 лет назад
Молодая пара снимет 1к.кв или студию, срочно
Архив
Фото пользователя Станислав
Станислав
9 лет назад
Добрый день, сниму комнату в районе проспекта Просвещения, Гражданский проспект в пределах 11 000 тысяч. Снимать буду один, я платежеспособен, чистоту и порядок гарантирую. Рассмотрю любые варианты. Алкоголем не злоупотребляю, но курю. Готов курить на улице.
Архив
Фото пользователя Альбина
Альбина
9 лет назад
Дорогие друзья,сниму квартиру в Москве ,на длительный срок,однушку,за разумные деньги.Очень нужна ,уже в сентябре!
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
9 лет назад
Всем доброго времени суток!) Мы пара,решившая сменить уютный Питер на не менее уютный Пушкин) Ищем однушку или студию. Рассмотрим любой вариант! Заехать сможем уже с сентября) Готовы оплатить залог, но желательно обойтись без агентов. Можно с минимальной мебелью или без неё. Мы оба работаем, адекватные, чистоплотные. С нами живёт великолепный член семью- кот Мистер Рик. Он уже взрослый и солидный, поэтому за обои и цветы можно не беспокоиться) Также хотелось бы не разлучаться с парой красноушек в аквариуме) #снимуквартиру #аренда #арендапушкин #снимупушкин#ищуквартиру
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
9 лет назад
Сниму комнату до 11 тыс с ку в районе метро дыбенко и кудрово, не студентка, работаю, не курю, жить буду одна, без животных. С 1 сентября готова заехать.
Архив