Всем доброго дня !! Ребята тут такое дело , мне к концу августа нужно найти либо соседку в комнату( подселение), либо переехать .
Если говорить о комнате и подселении , то ищу адекватную, платёжеспособную , веселую , ценящую личное пространствовал соседку. Квартира 3-я, хороший ремонт , почти евро, душевая кабина , wi-fi , в пешей доступности от ст. М Дыбенко . Фото также могу отправить в лс. Соседки хорошие ( все девушки , работающие). Обо мне , я большую часть времени на работе , спокойная , но не против , посиделок ( в меру конечно) , не против вина . От тебя требуется своевременная оплата в размере 7500 и плюс к/у пополам .
в случае , если все же я не найду себе соседку , то ищу себе комнату в 2-х/ 3-х комнатной квартире с чистеньким ремонтом, и только с девушками !!!
По станциям метро : дыбенко , кудрово, большевиков, международная , купчино , вообще те станции метро , откуда ходит прямой транспорт до МЕГИ. По оплате рассчитываю уложится до 13.000 с ку.