Здравствуйте, ищем однокомнатную квартиру или студию 20 +ку
Хорошо бы в центре снять, но мы не привередливые. Главное, чтобы от метро максимум 15 мин от метро пешком.
Важно: диван двухспальный/кровать, шкаф и комод/шкаф-купе, холодильник, машинка стиральная, посудомойка(+/-) и балкон.
Заехать готовы в КОНЦЕ АВГУСТА, ИЛИ 1 СЕНТЯБРЯ.
О НАС: работаем, одной 21 , другой 18 (студент). Чистоплотные, приветливые и дружелюбные, неконфликтные. Хотим жить в хорошей квартире, чтобы хозяева не приходили в неожиданный момент и не ломились в квартиру. Шумихи не устраиваем, не пьем. Работаем по ночам, а днём спим. Мы - чудо-девочки, которые будут ценить и любить каждый уголок квартиры. Животинки не держим, без детей и гостей не водим. Также без агентства хотим найти, если же получится так, что без залога, то отлично, если нет, то растянем залог на 2-3 месяца, будем переводить на карту постепенно. Заключение договора и для вас, и для нас очень важно, жду вариантов в личных сообщениях. Спасибо))