Бывают в жизни форс мажоры)
Друзья! ищу недорогую 1-к квартиру для съема на длительный срок. На очень длительный) Не в центре, и не на юге)) Предпочтение - ст. м Академическая, Озерки, Пионерская, Удельная. Рассматриваю только надёжные предложения от знакомых, может, у кого-то есть или у друзей))) Не шумим, вечеринки не устраиваем, дебоши тоже, тихо, мирно живём) чистоту и аккуратность гарантируем. Бонусом вкусные угощения и от мамы)))