Всем привет!
Вас беспокоит начинающая семья с очень крутым котом)
Я маркетолог и все что связано с интернетом, продажами, созданием контента и моя девушка актриса в проф театре, сейчас учится в Питере и милый кот, который все знает о чесалке и лотке и только в страшных мыслях планирует выходить из комнаты. Нам обязательно будет что обсудить и самое главное, мы полные адекватычи.
Ищем комнату ближе к центру или в нем. Нам очень важно найти интересное жилье, чтобы каждый день получать от него удовольствие. Мы тащимся от вторых этажиков и разных плюхах в комнате. Уже снимали, все было великолепно. Но не бабушкины варианты от которых тошнит. Мы очень молодая и амбициозная семейка).
С деньгами все хорошо, но хотим снять в рамках рыночных цен. Залог не надо разбивать, сразу все отдадим. Приезжаем 25 августа, хотим сразу заселиться. Отправляем вам фоточки котика, зачем вам наши милые фотки, если есть он). ОЧЕНЬ ЖДЕМ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ)