Настройки поиска

Архив: 99231 объявление по вашим критериям

Фото пользователя Илья
Илья
9 лет назад
Срочно сниму 3-х комнатную квартиру!!!Проживать буду я и брат с супругой! Желательно север СПб. Интеллигентные, не курящие,работающие, самодостаточные. Жду, Ваших, предложений в личном сообщении. Благодарю за внимание!
Архив
Фото пользователя Серёга
Серёга
9 лет назад
Друзья, хочу снять жилье, желательно комнату. Своевременную оплату и порядочность гарантирую! Пишите в личку если кто владеет какой либо подобной информацией! Заранее спасибо всем неравнодушным!
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
9 лет назад
Мне нужна ещё одна квартира... Боженька... Ну позяяяяяя... Чур, не ржать - стены под картины заканчиваются:/ А когда натыканы друг на друге - не нраца... Плюс, если по феншую вешать, то совсем беда:/ И обагетить осталось 4 штуки, четвёртая под вопросом - пересчитала сейчас... Все время ведь багечу, а они все идут и идут...:)))) Я уже после сантехников боюсь что-то просить:)))) а то вдруг в больницу попаду - вот тебе большое светлое помещение!:))))) ттт...%/ У меня затык:)))) развлекаюсь тем, что хожу с картиной в руке - типа щаща придумаю... 5сек... Уупс, так, ладно, ещё круг... И так час... Ааааа переключатель ты где:))))
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
9 лет назад
Два парня и девушка собираются снять 2-комнатную квартиру возле метро Приморская. Нужен еще один человек для совместной аренды. Все подробности в личные сообщения. Пишите, будем рады.
Архив
Фото пользователя Алена
Алена
9 лет назад
Срочно! Сниму приличную 3-х комнатную квартиру. Семья из 4 человек и небольшая собака.(наша полная ответственность за действиея собаки и детей) Договор с организацией. Налог платит организация.
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
9 лет назад
Здравствуйте! Сниму 2-комнатную квартиру в районе м. Академическая. По оплате 22-25 т.р.
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
9 лет назад
Садовая/сенная/спасская! Ищу комнату в этом районе( пешая доступность не более 15 мин ) если это вообще реально, с удовольствием рассмотрю варианты в лс. Работаю 24/7 в организации муз.концертов и наращивании волос, шума там хватает, дома готовлю и сплю. Мой цвет волос не мешает мне вовремя платить за жильё, к вещам отношусь бережно. Поддержу любую атмосферу от литературных вечеров до вечеринок. Не придирчивая, не зануда, антиконфликтная. Пожелания : минимальный залог, пешая доступность к метро ( ближайшие ветки от центра ) ; Ненапряжные соседи без деток, мясоеды. приветствую в комнате балкон. И своих гостей. Да,иногда, раз я снимаю жильё и плачу за него деньги.
Архив
Фото пользователя Саша
Саша
9 лет назад
Хола амигос! Снимем квартиру студию (или 1-комнатную) на длительный срок В идеале, в районе черной речки/пионерской/старой деревни или сенной/фрунзенской/техноложки (рассмотрим и другие варианты ) Мы без живности и с работой, будем относиться к квартире с уважением! Порядок и чистоту обеспечим Cанкт-Петербург Помогите репостом или наводкой, друзья)
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Авось кто сдает?
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
9 лет назад
Ищу 1к квартиру в максимальной близости к метро комендантский проспект! Идеальный вариант был бы в доме на комендантском 17! Готов платить до 25к в месяц ( без учёта ку)! От квартиры нужен хороший ремонт, комфорт, вся нужная техник, достойный-цивилизованный внешний вид :) О себе: вредных привычек не имею( зож все дела), в гости никого не вожу, животных нет, ГОТОВ ОПЛАТИТЬ СРАЗУ ЗА ПОЛ ГОДА ВПЕРЁД, коренной петербуржец :) АГЕНТОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Архив
Фото пользователя Владимир
Владимир
9 лет назад
Всем привет! Вас беспокоит начинающая семья с очень крутым котом) Я маркетолог и все что связано с интернетом, продажами, созданием контента и моя девушка актриса в проф театре, сейчас учится в Питере и милый кот, который все знает о чесалке и лотке и только в страшных мыслях планирует выходить из комнаты. Нам обязательно будет что обсудить и самое главное, мы полные адекватычи. Ищем комнату ближе к центру или в нем. Нам очень важно найти интересное жилье, чтобы каждый день получать от него удовольствие. Мы тащимся от вторых этажиков и разных плюхах в комнате. Уже снимали, все было великолепно. Но не бабушкины варианты от которых тошнит. Мы очень молодая и амбициозная семейка). С деньгами все хорошо, но хотим снять в рамках рыночных цен. Залог не надо разбивать, сразу все отдадим. Приезжаем 25 августа, хотим сразу заселиться. Отправляем вам фоточки котика, зачем вам наши милые фотки, если есть он). ОЧЕНЬ ЖДЕМ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ)
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
9 лет назад
Семейная пара снимет однокомнатную квартиру, можно без мебели. Главное - подешевле. Оба работаем. Звонить в любое время:номер скрытили писать в ЛС.
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
9 лет назад
Всем привет и хорошего солнечного настроения от Сани Рипчанского!)
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Очень нужен репост, особенно Москва! Друзья, одна прелестна барышня (моя знакомая) планирует переехать с 1 сентября в Москву из Питера. Ищет работу и жилье. Давайте поможем хорошему человеку исполнить мечту) Буду крайне благодарна за любую информацию: у кого спросить, кому позвонить и тд. По всем вопросам, советам и предложениям пишите мне в личку. И буду крайне благодарна за репост! Всем тепла и любви
Архив
Фото пользователя Владислав
Владислав
9 лет назад
Хорошая знакомая срочно ищет жильё в СПБ! Есть какие-нибудь опции? P.S. Есть кот
Архив