Друзья! В связи с тем, что наша замечательная квартирантка переезжает в собственную квартиру!! Ищем новых квартиросъемщиков в свою 1-комнатную квартиру.
Квартира наша, собственник моя мама, мы сами в ней прожили 2 замечательных счастливых года!!!
Квартира уютная, тихий район, великолепный вид с 14 этажа, кухня 7,5м2, комната 18м2, вся бытовая техника и мебель (большая 2-х спальная кровать, шкаф-купе, угловой компьютерный стол, кухонный уголок на кухне).
Друзья, сделайте репост, вдруг кто-то из ваших знакомых ищет именно эту квартиру!!