Друзья, мой хороший знакомый ищет квартиру в аренду!
Будет признателен за варианты от собственников.
Архив
Лера
9 лет назад
Друзья, может быть, кто-то из Вас или Ваших знакомых ищет жилье? Напишите в личные сообщения, есть хороший вариант с сентября и пока без агентов))
Архив
Белла
9 лет назад
А вдруг кто-то хочет снять со мной на троих классную двухэтажную трехкомнатную квартиру в пяти минутах от Финбана? Там есть классная кухня с посудомоечной машиной, два санузла, шикарная лестница для устройства балов и проч. Квартира недешевая: летом вместе с ку она стоит 51-к, а зимой - 60, и двум моим соседям придется платить по 18 и соответственно по 22-к - но зато за королевские хоромы 25 кв м (я возьму крошку 12 метров и буду платить меньше), уединенность, прекрасный вид из окна и абсолютно не-коммунальный комфорт. Соседи нужны срочно. Очень срочно.
Архив
Мария
9 лет назад
-------СНИМЕМ КВАРТИРУ----
Молодая семейная пара без детей и животных снимет квартиру на длительный срок в районе ВАСИЛЬЕВСКОГО острова. Варианты кидайте в лс. Спасибо
Архив
Mariya
9 лет назад
Снимем студию или 1-ю квартиру с 26 августаномер скрыт₽). рядом с метро Московская, звёздная , ломоносовская, девяткино на длительный срок, две подруги, платёжеспособные без вредных привычек, без животных и детей. Писать в лс.
Архив
Ева
9 лет назад
Сниму комнату или студию, или 1 к квартиру с дочерью рядом с метро Комнендантский проспект, мы очень спокойные, аккуратные, без вредных привычек и без животных, хотим снять напрямую от собственника, бюджет до 18000, чистоту и порядок гарантируем, заселимся сразу, мне - 47, дочери- 21
Архив
Татьяна
9 лет назад
Ищу комнату, квартиру для взрослого и ребёнка. Желательно Кировский или Красносельский районы. Если у кого есть на примете, пишите в личку пожалуйста.
Архив
Сайёра
9 лет назад
Творческая команда энтузиастов ищет просторную комнату на 4 дня для съёмок фильма на безвозмездной основе. Гарантируем чистоту, целостность комнаты и мебели, но не тишину (ужастик, мистика). Фильм фестивальный, благодарность в титрах.
Особая благодарность за репост!
Архив
Александра
9 лет назад
Доброго времени суток!
Сниму квартиру-студию или 1к квартиру,буду жить одна. Работаю в Банке, по будням приезжаю домой только ночевать, по выходным как правило уезжаю загород. Чистоплотна, платёжеспособна. Агентов просьба не беспокоить.
Если у вас пустая квартира - готова в счет аренды обставить ее мебелью (естественно по согласованию с Вами)
В приоритете район - Юго-Запад, но рассмотрю любые варианты.
Архив
Аита
9 лет назад
Добрый день! 3 девушки снимем 1-2 ккв в пределах 30 тыс рублей с ку и всем прочим. Рассмотрим все варианты, кроме метро Девяткино и Купчино и недалеко от метро. Учимся, работаем, платежеспособные, аккуратные, тихие, не курим, не пьем. Можем заехать после 17 августа, не позднее 30го числа. На длительный срок. Агентствам не беспокоить.
Архив
Юля
9 лет назад
Три девочки студентки снимут студию или однокомнатную квартиру с 30 августа на длительный срок. В квартире необходима вся кухонная техники и желательно три спальных места. В пешей доступности от любого метро. Оплата желательно в пределах 20000. Предложения в лс. Агентов просьба не беспокоить.
Архив
Алиса
9 лет назад
Добра всем.
Я неспешно ищу себе гнездышко неподалеку от Мариинского театра. Мне интересны: ул.Декабристров, Львиный переулок, ул.Глинки, Театральная площадь. Сниму я комнату от 15 кв.м в пределах 16000 вместе с ку. Чем выше этаж тем лучше. Важно наличие мебели, за исключением кровати (у меня свой матрац и каркас). Мега-важный пункт это адекватные соседи! Не готова жить с бабульками и истеричными дамами.
И немного обо мне. Я костюмер и работаю на съемках кино. Учусь на художника по костюмам. Дома провожу ночи сна или не сна. Рукастая и умею очень много всего бытового.
Комната, найдись.
Архив
Екатерина
9 лет назад
Сниму комнату/1к квартиру метро Комендантский проспекст. В лс.
Архив
Света
9 лет назад
#сниму_гнездышко
Снимем 2к квартиру метро Приморская\Василеостровская.
Мы - я (27 лет, учитель английского языка) + дочка (умница-первоклассница) + кошечка (благовоспитанная котоледи)
Необходимо наличие мебели, холодильника и стиральной машины
номер скрытили лс
Архив
Екатерина
9 лет назад
С 25 августа ищу 1к.кв или студию. Только на длительный срок.
Я с котом. (кот очень воспитанный, не выдерает мебель и обои)
Своевременную оплату гарантирую))
Бюджет до 20 тыс.
Желательно м. новочеркасская, Ладожская, большевиков, дыбенко