День добрый , СРОЧНО!!!
- Сниму комнату или студию.
- в 10-15 минут от метро.(станция не принципиальна)
- жильё должно быть в нормальном состоянии ,не бабушкин ремонт, не коммунальная квартира.
- мне 23 года , работаю юристом , не конфликтный ,всегда ищу компромис в сложных ситуациях , часто не везло с соседями по этому хотелось бы в этот раз найти надежных ,жильё ищу в срочном порядке, исключительно на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК!!!
В прошлом месте обитания прожил год , и жил бы ещё ,если бы не подставили соседи ,по этому вынужден в экстренном порядке съезжать .
Рассматриваю варианты до 13500 р.
Идеальна бы была двухэтажная комната .
Буду очень рад помощи !!!
Всем удачи в поисках
Агентам просьба не беспокоить