Настройки поиска

Архив: 99237 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Солнышко
Солнышко
9 лет назад
Снимем однокомнатную квартиру рядом с метро Гражданский проспект(в пешей доступности), со всем необходимым до проживания!! Семейная пара без детей и животных! Предложения в личку!)
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
9 лет назад
Срочно!! Сниму однокомнатную или 2х комн. квартиру, чистую ,уютную,с ремонтом. В Невском районе,метро Ломоносовская,пролетарская, рыбацкое. Проживать будет семья из трёх человек, я и двое Детей, детки ходят в сад,школу,животных нет. Порядок и своевременную плату гарантируем! Тел.номер скрытИли в л.с.
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
9 лет назад
СНИМУ с начала сентября на длительный срок 1-комнатную квартиру в шаговой доступности от метро улица Дыбенко. Студент (программист), русский, без вредных привычек. Можно без мебели. Предложения по аренде просьба отправлять в личку.
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
9 лет назад
Друзья, попытка #ту, теперь ищу к кому бы присоседиться Сниму комнату, желательно в пределах Академическая с 1-го сентября. Рассмотрю любые варианты и предложения в ЛС. Репост
Архив
Фото пользователя Александра
Александра
9 лет назад
Друзья! Если вы ищете комнату в Питере, при этом вы милый человек, с которым приятно находиться рядом, который любит чистоту и уважает соседей и их личное пространство - давайте к нам в уютную квартиру на Ваське, где подобные люди уже ведут совместный быт ! Квартира около Академии Художеств, комната в ней метров 15, живем дружно, в быту все общее, ремонт свежий, комната с белыми стенами и почти без мебели. Мы все пьем чай, любим пойожить, вегетерианим, но не фанатики :) Про условия: - комната в четырехкомнатной квартире; - оплата каждого 24го числа в размере 13 т.р.; - есть залог (13т.р.), но он пока не нужен :); - заезжать можно 24 августа, но заранее нам лучше познакомиться. Пишите!
Архив
Фото пользователя Евгения
Евгения
9 лет назад
#сниму_гнездышко.Всем здравствуйте!Мы(Я мой муж и сын)к 20ым числам августа подыскиваем себе жилье!Хотелось бы на ст. м. Бухарестская или м.Международная,Возможно м.улица Дыбенко.По стоимости,хотелось бы уложиться в 20 т.р уже с к,у.1кк или студия,главное чтоб все было для проживания
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
9 лет назад
Сниму на длительный срок 1 к -квартиру или студию . Интересует Девяткино , но не против Парнаса. Желательна пешая доступность до метро. И хорошая инфраструктура. О себе : 25 лет , работаю, домашних животных нет. Вредных привычек не имею. Бюджет 20000 ( все включено). Предложения прошу в лс.
Архив
Фото пользователя Кристина
Кристина
9 лет назад
Здравствуйте! Снимем комнату на длительный срок недалеко от метро (желательно Василеостровская, Спортивная) (10-20 мин пешком) в пределах 12 000 рублей (без учета к/у). Спокойные и доброжелательные люди: женщина с дочерью-студенткой, без животных, без вредных привычек. Своевременную оплату гарантируем :)
Архив
Фото пользователя Борис
Борис
9 лет назад
Москва!!! Сниму квартиру на 1-2 месяца в районе станций м. Павелецкая, Серпуховская, Октябрьская, Шаболовская, Третьяковская (в порядке приоритетов). Ценовой ориентир: 40-50т.р. Репосты, печеньки и всё такое...
Архив
Фото пользователя Вадим
Вадим
9 лет назад
️Петербург, сниму квартиру. На этот раз срочно Каждый год по старой доброй традиции, я ищу жильё в Питере. Все просто: - однушка - 10 минут пешком до метро - на метро до Невского - максимум 15 минут - хороший ремонт с душой - 20 тысяч В идеале: Петроградка Красивый балкон Резюме, мотивацию и рекомендательные письма от предыдущих арендодателей готов скинуть #снимуспб #арендаспб #квартираспб
Архив
Фото пользователя Илья
Илья
9 лет назад
Сниму 2к квартиру, с хорошим ремонтом Мебель , стиральная машина микроволновая печь, желательно с балконом Рассматриваю любой район, но не дальше 10 минут от метро пешком
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Молодая пара без вредных привычек снимет комнату в районе СПГАСУ (2-ая Красноармейская, метро Технологический Институт) до 20000 тысяч рублей. Хотелось бы, конечно, как можно дешевле. Пишите в личные сообщения. Спасибо.
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
9 лет назад
#сниму_гнездышко Время пришло. Друзья, я нахожусь в поиске уютного угла. Моя нищебродская зарплата не позволит мне снять дворец, но на милую комнатку тыщ за 10 я могу рассчитывать. Я ужасный человек- много работаю и люблю спать). Ничего не имею против пушистых друзей, но комуналка с бабулями и детишками не для меня, лучше соседи-друзья. В идеале ищу жилье на ветке цвета апельсина или ближе к центру.
Архив
Фото пользователя Александра
Александра
9 лет назад
Срочно сниму однокомнатную квартиру или студию в центре
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
9 лет назад
Сниму студию, квартиру в Московском районе. Проживание совместно с сыном (8 лет)
Архив