Друзья!
Если вы ищете комнату в Питере, при этом вы милый человек, с которым приятно находиться рядом, который любит чистоту и уважает соседей и их личное пространство - давайте к нам в уютную квартиру на Ваське, где подобные люди уже ведут совместный быт !
Квартира около Академии Художеств, комната в ней метров 15, живем дружно, в быту все общее, ремонт свежий, комната с белыми стенами и почти без мебели. Мы все пьем чай, любим пойожить, вегетерианим, но не фанатики :)
Про условия:
- комната в четырехкомнатной квартире;
- оплата каждого 24го числа в размере 13 т.р.;
- есть залог (13т.р.), но он пока не нужен :);
- заезжать можно 24 августа, но заранее нам лучше познакомиться.
Пишите!